Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Обидное поражение в Москве

fc-tambov.ru, 15.08.2020
Обидное поражение в Москве

В матче второго тура нового сезона Тинькофф РПЛ «Тамбов» на выезде уступил московскому ЦСКА. Как и в подавляющем большинстве матчей нашей команды этим летом, на табло был зафиксирован счет 1:2, увы, снова не в нашу пользу.

В дебюте поединка хозяева выглядели более активными и создали несколько неприятных моментов у ворот Рыжикова. Особняком стоит удар Сигурдссона из вратарской после скидки Марио Фернандеса на 18-й минуте – к счастью, для «Тамбова» мяч угодил в перекладину.

А первый гол в матче случился на исходе получаса игрового времени. Активный Сигурдссон протащил мяч до штрафной нашей команды, покатил вразрез на набегавшего Кучаева, который хлестким ударом отправил мяч в ближний угол – 1:0.

Отыгрался «Тамбов» под занавес тайма. Карасёв с левого фланга идеально выполнил подачу в штрафную, а Карапетян, отклеившись от защитников, головой переправил мяч мимо Акинфеева1:1. Есть первый гол армянского нападающего за наш клуб!

Второй и, как оказалось, победный мяч ЦСКА забил на 55-й минуте. Шкурин перепрыгнул во вратарской Карасёва и Грицаенко, пробил в угол – Рыжиков дотянулся, но помешать белорусскому нападающему дослать мяч в сетку было уже некому.

Поведя в счете, армейцы отдали «Тамбову» инициативу, а наша команда все смелее и смелее шла в атаку, и, в конечном итоге, создала несколько прекрасных возможностей, чтобы не только сравнять счет, но и увезти из столицы победу. Увы, вновь, подвела реализация.

На 69-й минуте ни Костюков, ни Карапетян так и не смогли протолкнуть мяч в сетку в сутолоке во вратарской ЦСКА после подачи углового. Еще более убойный момент имел вышедший на замену Балашов, однако решившись пробить на исполнение из центра штрафной – в угол не попал. Ну, а в последней атаке в матче, Ойеволе остался забытым защитниками хозяев после кросса Каплиенко, но в падении пробил мимо дальнего угла.

Финальный свисток зафиксировал победу ЦСКА. «Тамбов» потерпел второе поражение подряд, но вряд ли этого по игре заслуживал. Впереди у подопечных Сергея Первушина домашняя игра в Саранске с «Химками». В прошлом сезоне первая победа была добыта именно в третьем туре. Время повторить историю!

ВИДЕО


ЦСКА - "Тамбов": пресс-конференция
Комментарии (0)


Видеообзор матча ЦСКА - "Тамбов" (2:1)
Комментарии (0)

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1201


Обидное поражение в Москве

Юзик
сообщение 2020-08-15 23:11:18
Сообщение #6507
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 7

Поблагодарили: 3

 Да, действительно, обидно. Причем не первый раз уже: сравниваем счет, но хотя бы удержать его уже не можем. Хотелось бы узнать, когда Панченко в футбол начнет играть? Карапетяна с первым голом в РПЛ и Тамбове. 
Алексей1980
сообщение 2020-08-16 11:35:04
Сообщение #6508
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Ни чего страшного, просто не свезло. Топ 5 пока нам не по зубам. Но уже ссут открыто играть. А вот с середняками уже можем конкурировать. Команда снова на пути становления и я думаю ещё туров 5 нужно для стабилизации. 
Поблагодарили: Faraon67
Nick 1949
сообщение 2020-08-16 20:30:16
Сообщение #6509
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 99

Поблагодарили: 23

В прошлом сезоне середнякам Тамбов как раз и проигрывал: Уфа, Урал, Арсенал..Вопрос задали интересный: когда начнёт играть Панченко. Ответ напрашивается один- никогда. Что мешало ему хорошо играть В ЦСКА, Динамо? А Панченко уже за 30...Посмотрите на возраст наших игроков: большинству за 30, Рыжикову почти  40.. О каком становлении речь? Конечно,  будем надеяться.. Но в этом сезоне вирус  не должен помешать футболу, будут стыки.. Удержаться в РПЛ  Тамбову будет очень тяжело..Реконструкции стадиона не будет. Так нельзя, что - бы ВСЕ выходы выходили на улицу, а у нас именно так. Это не отвечает безопасности..

Страницы: 1