Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" - "Сочи": пресс-конференция

fc-tambov.ru, 25.08.2020
"Тамбов" - "Сочи": пресс-конференция

Представляем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию главных тренеров команд - Владимира Федотова ("Сочи") и Сергея Первушина ("Тамбов").

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1295


"Тамбов" - "Сочи": пресс-конференция

любитель
сообщение 2020-08-26 06:14:48
Сообщение #6515
любитель

Посетитель

Сообщений: 53

Поблагодарили: 13

Команду не узнать, играли не интересно ,. Причем не с самой сильной командой.Защиты нет, в нападении тоже ничего не показывают .Что за  тактика??? Первушин или меняй игру или уходи.
Nick 1949
сообщение 2020-08-26 09:34:39
Сообщение #6516
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 99

Поблагодарили: 23

А каких результатов ВЫ хотите? "Команду не узнать".. да, есть изменения и не в лучшую сторону. Но, откройте на сайте и посмотрите на возраст наших игроков, тех, кто в основе. нападение: от28 до 31(Панченко), защита   не молода, п/з-от 28 до 32. Вратарь самый возрастной в РПЛ-40 лет.. Вчера играли с Сочи. сравните состав наш и Сочи и почувствуйте разницу, это не то Сочи , что играло в ФНЛ.. У Ротенберга карманных денег больше, чем весь 10 летний бюджет нашей области. К стати, даже накануне ВЫБОРОВ губернатора, про стадион  молчат. Значит, даже обещать без шансов.
Поблагодарили: Алексей1980
Юзик
сообщение 2020-08-26 15:52:45
Сообщение #6517
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 7

Поблагодарили: 3

Да, согласен, что заиграли более-менее во втором тайме, но даже ничейный результат не смогли удержать. И это не первый раз. Очень хочется верить Первушину, что все скоро нормализуется ( он надеется).
Про возрастной состав Тамбова, деньги и пр. Все помнят, как Химки не могли решить, будут они выходить в РПЛ или нет. Причина- отсутствие денег. Но вроде нашли и вышли. Руководство ФК Тамбов и областное рук-во не знали (когда решили идти в РПЛ) что для усиления команды надо приобретать игроков, что нужен стадион, что придётся летать на матчи, что надо брать более сильного тренера????? И для этого всего нужны деньги!!! Они же не дети?!!
И вроде только сейчас увидели, что в других командах игроки сильнее, что там есть и кому в атаку убегать и кому обороняться, и мол стадиона нет и все кочуем, не можем отдохнуть и т. д и т.д. Так если область не может найти нормальные средства на команду, стадион и пр., то зачем выходили в РПЛ? Сидели бы там, где сидели. Вот, Мелкадзе. В конце прошлого сезона было известно, что ни Спартаку ни Химкам он не нужен. И вот он уходит в аренду в Ротор. Он москвич, Тамбов ближе к Москве чем Волгоград. Почему не согласился остаться в Тамбове? Я конечно не знаю всего, но думаю, что есть проблемы в клубе, например Шелия говорил про задержки зарплаты. Если так, тогда понятно почему игроки могут уйти. Одна из причин. На стадионе никаких работ действительно не наблюдается. К игрокам сложно предъявлять претензии, они играют как могут, наверное. Обидно читать в некоторых спортивных изданиях, что Тамбов худшая команда прошлого сезона и даже почему то нынешнего (??!). Никто в команду не верит. Что остались в РПЛ только благодаря коронавирусу. Я пока ещё держусь. Не знаю надолго ли меня хватит. Тамбов-Рубин! Ждём победы! 
Поблагодарили: Nick 1949 Алексей1980 Faraon67
Nick 1949
сообщение 2020-08-26 17:26:06
Сообщение #6518
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 99

Поблагодарили: 23

Цитата:
Юзик: Да, согласен, что заиграли более-менее во втором тайме, но даже ничейный результат не смогли удержать. И это не первый раз. Очень хочется верить Первушину, что все скоро нормализуется ( он надеется).Про возрастной состав Тамбова, деньги и пр. Все помнят, как Химки не могли решить, будут они выходить в РПЛ или нет. Причина- отсутствие денег. Но вроде нашли и вышли. Руководство ФК Тамбов и областное рук-во не знали (когда решили идти в РПЛ) что для усиления команды надо приобретать игроков, что нужен стадион, что придётся летать на матчи, что надо брать более сильного тренера????? И для этого всего нужны деньги!!! Они же не дети?!!
И вроде только сейчас увидели, что в других командах игроки сильнее, что там есть и кому в атаку убегать и кому обороняться, и мол стадиона нет и все кочуем, не можем отдохнуть и т. д и т.д. Так если область не может найти нормальные средства на команду, стадион и пр., то зачем выходили в РПЛ? Сидели бы там, где сидели. Вот, Мелкадзе. В конце прошлого сезона было известно, что ни Спартаку ни Химкам он не нужен. И вот он уходит в аренду в Ротор. Он москвич, Тамбов ближе к Москве чем Волгоград. Почему не согласился остаться в Тамбове? Я конечно не знаю всего, но думаю, что есть проблемы в клубе, например Шелия говорил про задержки зарплаты. Если так, тогда понятно почему игроки могут уйти. Одна из причин. На стадионе никаких работ действительно не наблюдается. К игрокам сложно предъявлять претензии, они играют как могут, наверное. Обидно читать в некоторых спортивных изданиях, что Тамбов худшая команда прошлого сезона и даже почему то нынешнего (??!). Никто в команду не верит. Что остались в РПЛ только благодаря коронавирусу. Я пока ещё держусь. Не знаю надолго ли меня хватит. Тамбов-Рубин! Ждём победы! 
Nick 1949
сообщение 2020-08-26 17:32:14
Сообщение #6519
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 99

Поблагодарили: 23

Недавно услышал интересное про наш стадион( не ручаюсь за точную информацию). так вот. Вся беда нашего стадиона "Спартак" в том, что все 4 выхода напрямую выходят на улицы Советская, К. Маркса, Ст. Набережная.. Нет площадки перед выходом, а сразу проезжая часть. РПЛ на таких стадионах играть запрещает по причине безопасности.. А новый Тамбов и область не потянет..
Юзик
сообщение 2020-08-26 21:47:14
Сообщение #6520
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 7

Поблагодарили: 3

Хотел свой отзыв поправить: не в Ротор Мелкадзе ушел а в Ахмат, про Гогуа думал. Но сути не меняет. 
А про стадион если верно, то нас попросят на выход из РПЛ. 
Nick 1949
сообщение 2020-08-27 09:13:48
Сообщение #6521
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 99

Поблагодарили: 23

Попросить,возможно, не попросят, ЦСКА, Динамо сколько лет играли  в Химках и ничего, а вот останемся мы в РПЛ-вопрос. Если сделать выводы по 5 турам, то мы скорей  всего самые слабые и по составу( плюс ни кола, ни двора). Ахмат смотрится отлично, усилился бывшими игроками Тамбова в том числе, Ротор тоже усилился и вчера на ничью точно наиграл со Спартаком, Химки тоже не плохи с Арсеналом, про СОЧИ и говорить не приходится, Рубин молодец, Урал и Уфа прижились в РПЛ, Арсенал тоже...   А команду содержать надо. Аренда стадиона, теперь квартиры в Саранске, в общаге , наверное, не живут..  Не знаю истинного положения команды,  но пока не действующий губернатор, не кандидаты в оные, про нашу команду хороших обещаний не давали пре выборами, а должны бы.. Значит, обещать и то опасно...
S&M
сообщение 2020-08-28 21:11:28
Сообщение #6522
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 12

Блин..обидно все.
 Согласен со всеми коммент. Всего 5 туров? А где до этого 5 туров?  Сколько надо проиграть? Уже и так все смеються позор бл и ,похоже,никто не озабочен. Первушин после Григоряна -3 матча взял..а сейчас 10 проиграл.  Вывод?
S&M
сообщение 2020-08-28 21:28:44
Сообщение #6523
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 12

Овсиенко теперь в зенит приглашают чуперку возьмут и рыбина...ну и Гриценко с костюковым  - плывем
S&M