"Тамбов-М" с победы начал новый сезон!

fc-tambov.ru, 11.09.2020

В первом туре нового сезона Молодежной Лиги "Тамбов-М" на своем поле обыграл "Сочи-М" со счетом 2:0. Оба мяча подопечные Сергея Передни забили к исходу первого получаса игры.

Сначала на 16-й минуте Денис Скрыпников, игравший в этом матче с капитанской повязкой, оказался расторопнее всех в сутолоке во вратарской гостей и протолкнул мяч в сетку. А на 29-й минуте Арсен Каболов подкараулил ошибку защитника "Сочи" и хладнокровно реализовал выход один на один.

В следующем туре наша "молодежка" сыграет на выезде в Грозном с "Ахматом-М". Игра состоится 16-го сентября.

Молодёжная лига России, сезон 2020/2021 гг. 1-й тур.

11 сентября 2020 года. Тамбов. Стадион «Локомотив». Без зрителей.

«Тамбов» – «Сочи» 2:0 (2:0)

Голы: Скрыпников – 1:0, 16; Каболов – 2:1, 29.

«Тамбов-М»: Сычёв, Евтин, Кожухарь, Мамкин, Овсянников, Каболов (Яшин, 68), Попов (Доронин, 86), Скрыпников, Лоуренс, Солоп, Кахраманов (Жеребятьев, 85).

Запасные: Котов, Живилков, Усанин, Бзикадзе, Медведев.

Главный тренер: Сергей Передня.

«Сочи-М»: Самок, Губин (Мокаев, 84), Миронов, Павлов (Балкизов, 36), Немченко (Колмаков, 57), Милютин, Иполе (Прозоров, 85), Акулов, Ташаев, Пруцев (Мартовой, 78), Макеев (Козлов, 84).

Запасные: Ляшко, Миронов.

Главный тренер: Михаил Пилипко.

Предупреждения: Скрыпников, 43. Лоуренс, 61. Мамкин, 70. Попов, 78. Яшин, 90 - Губин, 30. Пруцев, 58. Милютин, 69. Иполе, 70. Пилипко, 70.

Удаление: нет - Пилипко (демонстративное несогласи

Судьи: Рафаэль ШАФЕЕВ (Волгоград), Олег Толмачев (Тамбов), Дмитрий Ульев (Тамбов).

Молодежная оига | "Тамбов-М" - "Сочи-М" (2:0)