Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" расторг контракт с Балашовым и Головней

fc-tambov.ru, 09.10.2020
"Тамбов" расторг контракт с Балашовым и Головней

Футбольный клуб «Тамбов» покидают два футболиста. Это защитник Александр Головня и полузащитник Виталий Балашов. Оба игрока уже исключены из заявочного списка нашего клуба.


Александр Головня стал игроком «Тамбова» в летнее межсезонье, перейдя в аренду из московской «Родины». Дебюитровал за клуб в выездном матче в Санкт-Петербурге против «Зенита», выйдя на замену на 73-й минуте. Также принял участие в кубковом матче в Пятигорске против «Машука-КМВ». Результативными действиями не отметился.

Виталий Балашов также подписал контракт с нашей командой перед стартом текущего сезона. В первом туре против «Ростова» вышел в стартовом составе, после чего провел еще пять матчей в чемпионате и один в Кубке. Результативными действиями также не отметился.

Коллектив футбольного клуба «Тамбов» благодарит игроков за сотрудничество и желает им успешного продолжения спортивной карьеры!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3371


"Тамбов" расторг контракт с Балашовым и Головней

Талалай Есипов
сообщение 2020-10-09 13:03:24
Сообщение #6564
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 82

Поблагодарили: 19

А кто играть-то будет? Ротор- Тамбов  Забил Первушин с подачи Булыги, в защите хорошо сыграл МИхалев, вратарь  Куликов отбил пенальти.

Страницы: 1