Последние новости

Рукав гидравлический 4600а nordmile.ru.

"Тамбов" разгромил дубль "Краснодара" на глазах у Галицкого

fc-tambov.ru, 20.02.2015

В первом контрольном матче южного сбора футбольный клуб "Тамбов" одержал уверенную победу над дублем "Краснодара" со счетом 4:1. В игре, проходившей на домашнем поле Академии "Краснодара", преимущество нашей команды не вызывало сомнений на протяжении всех девяносто минут. Открыл счет в матче Денис Поярков, забив свой первый мяч в футболке "Тамбова". Еще до перерыва увеличил разницу в счете Михаил Тыняный, воспользовавшись отличной передачей Алексея Рыбина. Во втором тайме Илья Спицын после подачи с углового довел счет до крупного, а четвертый мяч в ворота южного клуба с пенальти, назначенного за снос Сергея Васильева, отправил Роман Григорян. В концовке поединка хозяева поля сподобились на гол престижа, итоговый счет -  4:1 - уверенная победа подопечных Сергея Передни.

Отметим, что на матче присутствовал президент и владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий.

"Краснодар-2" - "Тамбов" 1:4 (0:2)
Голы: Бакай - Поярков, Тыняный, Спицын, Григорян (с пенальти)

Состав "Тамбова" 1 тайм: Загребин - Михалев, Беляков, Рыбин, Щигорев - Поярков, Шабанов, Часовских, Архипов, Тыняный, Свистунов.
Состав "Тамбова" 2 тайм: Куликов - Коротков, Егурнев, Придюк, игрок на просмотре - Родин, Спицын, Васильев, Сопин - Григорян (Мызгин), Андреев.

ФОТО
"Краснодар-2" - "Тамбов". Фото пресс-службы хозяев "Краснодар-2" - "Тамбов". Фото пресс-службы хозяев "Краснодар-2" - "Тамбов". Фото пресс-службы хозяев
"Краснодар-2" - "Тамбов". Фото пресс-службы хозяев "Краснодар-2" - "Тамбов". Фото пресс-службы хозяев
Альбом: Контрольный матч. "Краснодар-2" - "Тамбов" 1:4