Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" уступил "Афипсу"

fc-tambov.ru, 23.02.2015
"Тамбов" уступил "Афипсу"

     Сегодня футбольный клуб "Тамбов" провел свой второй контрольный поединок на первом южном сборе в Крымске. На сей раз одержать победу нашей команде не удалось. Соперник из Южной зоны "Афипс" оказался сильнее - 4:1. Однако ход игры в первом тайме совершенно не подразумевал такой итог. "Тамбов" полностью владел инициативой, порой подолгу не выпуская соперника со своей половины поля. Открыл счет в матче Роман Григорян, воспользовавшись идеальной передачей Никиты Андреева. Подопечные Софербия Ешугова отыгрались в конце тайма, реализовав пенальти.

    Во втором тайме состав нашей команды полностью обновился, на поле вышло много молодых игроков. Как итог команда из Краснодарского края захватила территорию и смогла трижды огорчить ворота Сергея Куликова. Финальный свисток зафиксировал победу "Афипса" со счетом 4:1.

     "Сегодня мы постарались использовать в матче два состава. Если в первом тайме на поле вышел состав, наиболее приближенный к основному, то во втором тайме мы пробовали как разные варианты и сочетания, так и новых, молодых игроков, воспитанников "Академии футбола", которые должны стать будущем нашего футбола. "Афипс" - очень крепкая команда, что она сегодня и продемонстрировала. Результатом я неудовлетворен, этот матч показал, что впереди у нас много работы. Необходимо будет провести работу над ошибками, сделать правильные выводы и двигаться дальше только вперед", - так прокомментировал отчетный матч главный тренер "Тамбова" Сергей Александрович Передня.


"Афипс" - "Тамбов" 4:1 (1:1)
Гол: Григорян (Андреев)

Состав "Тамбова" 1 тайм: Баженов - Михалев, Коротков, Придюк, Рыбин - Поярков, Родин, Сопин, Васильев - Григорян, Андреев.

Состав "Тамбова" 2 тайм: Куликов - Шабанов, Беляков, игрок на просмотре, Щигорев - Егурнев, Спицын, Часовских, Архипов - Тыняный, Свистунов (Мызгин).

ВИДЕО


ФК "Тамбов" 1:4 ФК "Афипс". Сборы 2015. Крымск
Комментарии (0)

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3386


"Тамбов" уступил "Афипсу"

Dima
сообщение 2015-02-23 19:37:21
Сообщение #445
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 11

Поблагодарили: 1

Второй состав (условно)с "Афипсом" несколько расстроил. Могли лучше.Ничего страшного, это сборы.

Страницы: 1