fc-tambov.ru, 28.07.2015
Валерий Есипов: "Матч оставил двоякие впечатления".

По окончании матча 2-го тура между «Торпедо» и «Тамбовом» - 1:1, главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.

Валерий Есипов, главный тренер «Тамбова»:

- Матч оставил двоякое впечатление. Я не ожидал, что по содержанию игра моей команды будет такой. Не хочу говорить о сопернике, скажу о моих футболистах. Мне не понятны действия команды в первом тайме, то желание, с которым она вышла на матч. Не побоюсь сказать, что футбол в исполнении моих подопечных стал лучше во втором тайме, а в стремлении выиграть прошли только последние десять минут. Мы опять сыграли вничью, это не тот результат, на который мы настраивались.

Валерий Петраков, главный тренер «Торпедо»:

- Считаю, что пока силёнок нам хватало, мы играли в хороший футбол – имели подходы к воротам, моменты, были неплохие прострелы. Мы активно играли в атаке, но, к сожалению, хватило нас на 35 минут. Во втором тайме, конечно, был другой футбол, мы в большей степени играли вторым номером. Понятно, почему – чудес на свете не бывает, и наше физическое состояние оставляет желать лучшего. Стремление есть, но когда ноги не бегут, тяжело что-то требовать. То, что на данный момент могли, ребята выполнили на сто процентов. Что касается пропущенного мяча, то здесь нужно было сыграть более внимательно, просто закрыться в своей зоне и действовать более прагматично. Но желание пересилило, и мы получили нелогичный гол. В целом же, на сегодняшний день ничейный результат справедлив. .

Информация добавлена: Мишунин Алексей

Anatolich
сообщение 2015-07-29 23:15:53
Anatolich

Вот Есипов говорит, мол, ничьи с Торпедо и Рязанью - плохие результаты... У нас что, задача попасть в ФНЛ стоит?