ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" в красивом стиле обыграл "Авангард" и вышел на первое место

fc-tambov.ru, 22.08.2015

Сегодня в рамках 6 тура Первенства России по футболу "Тамбов" на стадионе "Спартак" принимал курский "Авангард".

Начало встречи выдалось для нас ударным: уже на 8 минуте Роман Григорян красивым ударом забил первый гол в матче - 1:0. После этого наша команда оборотов не сбавляла, но, к сожалению, упускала ряд моментов. Первый тайм завершился со счетом 1:0

Во второй половине встречи "Авангард" использовал свой единственный момент и на 59 минуте матча Руслан Паштов прямым ударом со штрафного счет сравнял - 1:1. На 70 минуте за вторую желтую карточку был удален Александр Войнов, и команда осталась вдесятером.

На 76 минуте фантастическим ударом Сергей Васильев вывел нашу команду вперед - 2:1! Точку в матче на 81 минуте, после передачи Сергея Гаранжа, поставил Олег Чернышов - 3:1, убедительная победа "Тамбова", которая вывела нас на 1 место!

Турнирная таблица Первенства России Второго дивизиона зоны "Центр"

ФОТО
Роман Григорян в очередной раз обыгрывает соперника Команды выходят на поле Игрок "Авангарда" получает желтую карточку
Удаление игрока "Авангарда" Даниил Гавиловский делает передачу Грубый фол на Александре Зяблове
Алексей Аверьянов разгоняет атаку хозяев Олег Чернышов делает счет 3:1
Альбом: "Тамбов" - "Авангард" 3:1 (1:0)