"Тамбов" в красивом стиле обыграл "Авангард" и вышел на первое место

fc-tambov.ru, 22.08.2015

Сегодня в рамках 6 тура Первенства России по футболу "Тамбов" на стадионе "Спартак" принимал курский "Авангард".

Начало встречи выдалось для нас ударным: уже на 8 минуте Роман Григорян красивым ударом забил первый гол в матче - 1:0. После этого наша команда оборотов не сбавляла, но, к сожалению, упускала ряд моментов. Первый тайм завершился со счетом 1:0

Во второй половине встречи "Авангард" использовал свой единственный момент и на 59 минуте матча Руслан Паштов прямым ударом со штрафного счет сравнял - 1:1. На 70 минуте за вторую желтую карточку был удален Александр Войнов, и команда осталась вдесятером.

На 76 минуте фантастическим ударом Сергей Васильев вывел нашу команду вперед - 2:1! Точку в матче на 81 минуте, после передачи Сергея Гаранжа, поставил Олег Чернышов - 3:1, убедительная победа "Тамбова", которая вывела нас на 1 место!

Турнирная таблица Первенства России Второго дивизиона зоны "Центр"

ФОТО
Сергей Васильев делает счет 2:1! Даниил Гавиловский делает передачу Грубый фол на Александре Зяблове
Олег Чернышов делает счет 3:1 Роман Григорян в очередной раз обыгрывает соперника Гавиловский в порядке
Через  мгновение счет станет 1:1 Удаление игрока "Авангарда"
Альбом: "Тамбов" - "Авангард" 3:1 (1:0)

ФК "Тамбов" 3:1 ФК "Авангард" Курск обзор