Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

ФОНБЕТ Кубок ФНЛ 2018
Сезон:

ТаблицаРезультатыКалендарьБомбардирыПлэй-офф

ДатаМестоКоманда 1Команда 2Счёт
19.02.2018 19:00 Куклия
Клуб РигаРига (Рига)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:3
19.02.2018 16:30 Куклия
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
2:0
19.02.2018 13:45 Куклия
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:1 (пен 6:7)
19.02.2018 11:15 Куклия
Клуб ЧайкаЧайка (Песчанокопское)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
2:4
18.02.2018 19:00 Пафиако
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб КазанкаКазанка (Москва)
0:3
18.02.2018 16:30 Пафиако
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:0
18.02.2018 13:45 Пафиако
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АраратАрарат (Москва)
1:0
18.02.2018 11:15 Пафиако
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
2:2
16.02.2018 19:00 Йероскипу
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
1:2
16.02.2018 16:30 Йероскипу
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:0
16.02.2018 13:45 Йероскипу
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб РигаРига (Рига)
1:0
16.02.2018 11:15 Йероскипу
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб ЧайкаЧайка (Песчанокопское)
1:0
14.02.2018 19:00 Пафиако
Клуб АраратАрарат (Москва)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:2
14.02.2018 16:30 Пафиако
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
3:0
14.02.2018 13:45 Пафиако
Клуб КазанкаКазанка (Москва)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
0:2
14.02.2018 11:15 Пафиако
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
3:3
13.02.2018 19:00 Йероскипу
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:3
13.02.2018 16:30 Йероскипу
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:2
13.02.2018 13:45 Йероскипу
Клуб РигаРига (Рига)
Клуб ЧайкаЧайка (Песчанокопское)
1:0
13.02.2018 11:15 Йероскипу
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
0:1
11.02.2018 19:00 Куклия
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:3
11.02.2018 16:30 Куклия
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
0:0
11.02.2018 13:45 Куклия
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
1:1
11.02.2018 11:15 Куклия
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб КазанкаКазанка (Москва)
2:0
10.02.2018 19:00 Йероскипу
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
2:2
10.02.2018 16:30 Йероскипу
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб АраратАрарат (Москва)
1:0
10.02.2018 13:45 Йероскипу
Клуб ЧайкаЧайка (Песчанокопское)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:1
10.02.2018 11:15 Йероскипу
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб РигаРига (Рига)
0:1
Страницы: 1