Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

ОЛИМП-КУБОК РОССИИ 2018-2019
Сезон:

Плэй-оффРезультатыКалендарьБомбардиры

Четвертьфинал
05.12.2018 19:30 РЖД Арена (Локомотив)
Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)
1:0
05.12.2018 19:30 Краснодар
Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)
2:2
05.12.2018 19:30 Открытие Арена
Спартак (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:1
28.11.2018 16:00 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
2:4
1/8 финала
01.11.2018 20:00 Открытие Арена
Спартак (Москва)
Клуб АнжиАнжи (Махачкала)
1:0
01.11.2018 19:00 Ростов Арена
Ростов (Ростов-на-Дону)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
3:1
01.11.2018 18:00 Самара Арена
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Краснодар (Краснодар)
1:2 (доп)
31.10.2018 19:30 РЖД Арена (Локомотив)
Локомотив (Москва)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
4:1
31.10.2018 19:30 Ахмат-Арена
Терек (Грозный)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
0:2
31.10.2018 17:00 Уральской Футбольной академии (Уралмаш)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
2:0 (доп)
31.10.2018 14:00 Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
25.10.2018 19:00 Казань Арена
Рубин (Казань)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:0
1/16 финала
10.10.2018 17:00 Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
ЦСКА (Москва)
1:1 (пен 3:0)
27.09.2018 19:30 Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:2 (доп)
27.09.2018 17:00 Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Краснодар (Краснодар)
0:2
26.09.2018 21:00 Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Локомотив (Москва)
2:3 (доп)
26.09.2018 20:15 им.Э.А.Стрельцова (Торпедо)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:1
26.09.2018 19:00 Центральный стадион им. И. П. Чайки
Клуб ЧайкаЧайка (Песчанокопское)
Клуб АнжиАнжи (Махачкала)
1:2
26.09.2018 19:00 Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Рубин (Казань)
0:1 (доп)
26.09.2018 19:00 Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Уфа (Уфа)
0:0 (пен 5:3)
26.09.2018 18:30 Центральный (Труд)
Клуб ЧерноморецЧерноморец (Новороссийск)
Спартак (Москва)
0:1
26.09.2018 18:00 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
0:4
26.09.2018 17:30 Экспресс
Кривичи (Великие Луки)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:2
26.09.2018 17:00 Кристалл
Сызрань-2003 (Сызрань)
Ростов (Ростов-на-Дону)
0:4
26.09.2018 12:00 им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Терек (Грозный)
3:3 (пен 2:4)
26.09.2018 11:00 Темп
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
1:2
25.09.2018 18:00 Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:3
25.09.2018 13:00 Динамо
Динамо (Барнаул)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:2
1/32 финала
22.08.2018 19:30 им.Э.А.Стрельцова (Торпедо)
Клуб ТорпедоТорпедо (Москва)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:0
22.08.2018 19:00 Центральный стадион им. И. П. Чайки
Клуб ЧайкаЧайка (Песчанокопское)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
2:0
22.08.2018 18:30 Экспресс
Кривичи (Великие Луки)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
0:0 (пен 5:4)
22.08.2018 18:30 Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:3
22.08.2018 18:30 Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Брянск)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:3
22.08.2018 18:30 Анненки
Клуб КалугаКалуга (Калуга)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
4:4 (доп) (пен 2:4)
22.08.2018 18:30 Центральный (Труд)
Клуб ЧерноморецЧерноморец (Новороссийск)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:1
22.08.2018 18:00 Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:0 (пен 4:2)
22.08.2018 18:00 Кристалл
Сызрань-2003 (Сызрань)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
1:1 (пен 4:3)
22.08.2018 18:00 Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:0
22.08.2018 17:00 Торпедо
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:1
22.08.2018 17:00 Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
2:1 (доп)
22.08.2018 16:00 Центральный
Челябинск (Челябинск)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:1
22.08.2018 14:30 Динамо
Динамо (Барнаул)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:0 (пен 5:4)
22.08.2018 13:00 Темп
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Зенит-Радиан (Иркутск)
3:0
22.08.2018 12:00 Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:2