Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

.. :

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
93'Звучит финальный свисток! К сожалению, "Тамбов" не смог переломить ход игры во втором тайме. Матч завершается в ничью.
92'Не получается у нас организовать финальный штурм
90'Добавлено три минуты
89'Жёлтая карточкаРодин получает предупреждение
88'Уходит автор гола хозяев с поля, выходит Аралин
83'Бьет Кабаев по наши воротам, Загребин выручает
81'Свистунов меняет Андреева
75'Андреев принимает мяч в штрафной и бьет с разворота. Мяч проходит рядом с воротами
73'После углового следует удар по воротам Романова! Вновь мимо
72'Наседают наши!
71'Еще один штрафной. На сей раз бьет Родин, увы мимо
70'Моментище!!! Часовских после отличной комбинации бьет в упор, но вратарь сумел отбить удар. Это был убойный момент.
69'Чернышов обыгрывает несколько игроков и бьет с линии штрафной - много выше ворот.
68'Григорян со штрафного бьет в обвод стенки - мимо. Но было опасно.
65'Илья Спицын уступает место на поле Андрею Часовских
60'Родин бьет с 25-ти метров - выше
59'Тыняный сходу вступает в игру - играет в стенку с Чернышовым, но защитник в последний момент выбивает мяч
57'Передня выпускает Тыняного, чтобы усилить атаку. Оно и понятно, сегодня нам нужна только победа
56'"Металлург" активно начал второй тайм. Подал уже несколько угловых.
55'Тыняный меняет Сопина!
47'Второй тайм начался! Нибусин бьет по воротам, рикошет и угловой у наших ворот!
45'Добавлена 1 минута
43'Сопин проходит по флангу, Андреев вновь после подачи не дотягивается до мяча
38'Со штрафногл с 30 метров, бьет Процеров, Загребин спасает ворота
34'Забитый мячВот так вот!!! Уже сравняли! С пенальти сравнивает счет Роман Григорян
30'Преимущество "Тамбова" подавляющее, но, к сожалению, пока что счет не в нашу пользу
27'Забитый мяч1:0....Максим Процеров забивает мяч...
25'Сопин вскрывает правый фланг, но никто не откликается на его передачу
23'Навес Григоряна на Андреева, хорошая подача, но к сожалению наш нападающий не дотягивается до мяча.
21'Григорян выполняет штрафной, но крайне не удачно.
16'Нет пока моментов в матче. Только что сбивают Григоряна у линии штрафной - свисток судьи молчит.
12'Активные болельщики из Выксы поддерживают свою команду очень активно!
10'В первые минуты матча идет равная борьба. Команды явно присматриваются друг к другу.
4'Наша команда в самом начале подала два угловых, но особого успеха они не принесли