Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

.. :

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
94'Матч завершен! Всех с победой. "Тамбов" одерживает очередную выездную победу и продолжает погоню за лидерами!
90'Забитый мячГОООООЛ! Родин со штрафного выполнил навес в центр штрафной, откуда Коротков головой направляет мяч в ворота.
89'добавлено три минуты
86'Максим Лосев дебютирует на прфессиональном уровне, заменил он Придюка
71'Забитый мяч ГООООЛ! Шикарный удар удается Никите Андрееву - есть очередной дубль нашего нападающего. Голевой пас на счету Олега Чернышова!
70'ПЕРЕКЛАДИНА! Родин бье т в каркас ворот с пары метров головой
68'И тут же хозяева имеют шикарную возможность отличиться, но Николаев запутался в ногах и не попал по мячу
62'Григорян с центра поля решил пробить по воротам - неточно!
58'"Орел" дошел до нашей штрафной большими силами, но ничего путного у хозяев не получилось. Сейчас они заработали угловой, но защитник не сумел нанести акцентированный удар, и мяч полетел выше
52'Жёлтая карточкаВасильев и Устрехов устраивают стычку на бровке, за что оба получают по горчичнику
49'Забитый мячГООООООЛ! Григорян шикарной передачей выводит Андреева на рандеву с вратарем, и Никита не оставляет тому шансов - 2:0
46'Начался второй тайм
45'Перерыв
43'Заканчивается первый тайм! Мало остроты создали команды в последние минуты.
35'Оффсайд зажигает боковой арбитр после выхода Григоряна к воротам.
33'Вознесенский бьет с 25-ти метров выше ворот
30'"Орел" не производит безнадежное впечатление в отличие от своего положения в турнирной таблице! Но "Тамбов" играет сильнее, класс игроков сказывается.
24'Придюк метров с 30- ти пробил выше створа!
23'"Орел" встрепенулся и создал несколько подходов к владениям Загребина. Пока все это не опасно, но допускать подобные вылазки не желательно!
17'Оказался наш игрок в центре штрафной один перед вратарем, спокойно обыграл его на замахе и покатил мяч в пустые ворота!
13'Угловой зарабатывает "Тамбов", но вместо угрозы воротам Колесникова, мы нарываемся на контр атаку, к счастью удар Мирошкина приходится мимо створа.
12'Зрители, смотря щие нашу трансляцию, могут заметить разваленную трибуну напротив нашей камеры. Как нам объяснили - там идет ремонт и полная реконструкция
9'Неплохой подход к воротам хозяев, Чернышов бьет с лета - мимо
7'Пока на поле идет абсолютно равная борьба! У нас был один опасный эпизод после штрафного, но защитники отвели угрозу и не дали Родину добить мяч в сетку
1'Игра началась
Добрый день, дорогие друзья. Мы начинаем прямую трансляцию матча между командами "Орел" и "Тамбов". Через несколько минут игра начнется.