Текстовая онлайн-трансляция матча Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Тамбов (Тамбов)

12.04.2017 19:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

3 3
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''МСА Петровский'' (Санкт-Петербург)
95'Матч окончен. На последней минуте "Тамбов" сумел уйти от поражения. Боевая ничья - 3:3.
94'Забитый мячГОЛ! Делькин оформляет дубль - 3:3
93'Жёлтая карточкаЗырянов за откидку мяча получает карточку.
90'Забитый мячАртем Делькин забивает гол!
90'Жёлтая карточкаКонстантин Зырянов получает жёлтую карточку
89'5 минут добавлено
89'ЗаменаДавид Мильдзихов входит в игру. Поле покинул Андрей Батютин
88'Григорян не попадает толком по мячу с линии штрафной - оставили Романа игроки "Зенита-2" одного, но удар у нашего полузащитника не получился.
87'ЧАСОВСКИХ! Подобрал мяч на линии штрафной Андрей, бил в дальний угол, но рикошет не позволил мячу залететь в ворота.
85'Пять минут остаетс до финального свистка. В атаке у нашей команды пока ничего не получается, к сожалению.
82'Вместо Ящука выходит Камышев.
79'Сбивают Шлякова в штрафной, но судейский свисток молчит. Странно.
75'Мурнин прорывается по центру и бьет, но точно в руки Рудакову. Неопасно.
74'ЗаменаРоман Григорян входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
73'Последняя замена у "Тамбова": Григорян вышел вместо Шевчука
72'ЗаменаЕвгений Шляков входит в игру. Поле покинул Алексей Рыбин
71'Третья замена: Шляков вместо Рыбина
70'Забитый мячАндрей Батютин забивает гол!
70'Это футбол - в нем возможно все. "Зенит-2" перееврнул игру буквально за несколько минут. Нужно находить в себе силы спасать матч, который казалось был уже выигран.
69'Забитый мячБатюнин тут же выводит "Зенит-2" вперед - 3:2. Вот это да.
68'Забитый мячЕвсеев бьет без шансов для Вавилина - 2:2
68'ПенальтиАлексей Евсеев забивает гол с пенальти!
67'ПенальтиРыбин сбивает в штрафной Ящука - пенальти.
66'Проничев первым касанием разворчаивается на линии штрафной и бьет точно в руки Вавилину.
64'Быстров с подбора бьет по летящему мячу, и тот едва не юркает в дальний угол.
63'ЗаменаМаксимилиан Проничев входит в игру. Поле покинул Даниил Лесовой
62'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Валерий Сорокин
62'Проничев меняет Лесового у хозяев
60'Чернышов меняет Сорокина.
58'Сорокин идеально забрасывает мяч в штрафную на Делькина, но Артем не сумел переиграть голкипера в ближнем бою. Очередной момент упущен.
55'Неврная игра у нас идет, страсти накаляются с каждой минутой.
49'Очень обидное начало тайма. Ничего не предвещало беды. Теперь характер матча может поменяться существенным образом. Продолжаем следить.
47'Забитый мячПодача с углового обернулась быстрой атакой "Зенита-2", и Зырянов спокойно послал мяч без помех в дальний угол. Вот это поворот.
47'Забитый мячКонстантин Зырянов забивает гол!
46'ЗаменаДанила Ящук входит в игру. Поле покинул Станислав Крапухин
46'Второй тайм начался. Сразу же наша команда заработала угловой.
45'Перерыв. "Тамбов" впереди 2:0. Отдыхаем.
44'Забитый мячАртем Делькин забивает гол!
44'Поймал "Тамбов" сейчас хозяев на контратаке. Гол в раздевалку должен остудить пыл "зенитовцев", которые вторую половину тайма играли явно острее.
42'Забитый мячГОЛ! Артем Делькин забивает свой первый мяч за "Тамбов" и увеличивает наше преимущество в матче. Шевчук разогнал атаку по центру, дал Делькину в штрафную, а тот классно пробил под опорную ногу Рудакову.
38'ДЕЛЬКИН! Какой же сейчас был момент: выкатил в штрафной Шевчук Делькину мяч точно под удар, и ничего не мешало нашему форварду, но пробил Артем несильно и Рудаков команду свою выручил.
37'Зуев бьет с очень дальней дистанции - мяч падал в верхний угол, но все-таки пролетел мимо.
34'ПЕРЕКЛАДИНА! Чернов с нескольких метров едва не ломает перекладину. Повезло нам сейчас.
33'Опасно у наших ворот вновь. Активизировались хозяева, много атакуют последние минуты!
31'Вавилин выручает команду после опасного рикошета!
29'Едва Шевчук не забивает таким же ударом, как в матче с "Соколом". Увы, сейчас рикошет помешал Сергею сотворить очередной шедевр.
28'Жёлтая карточкаАндрей Часовских получает жёлтую карточку
27'Жёлтая карточкаЧасовских получает желтую карточку: врезается Андрей в голкипера хозяев. Судья не оставляет это без внимания.
25'Рыбин навешивает со своего фланга в центр штрафной, Часовских выпрыгивает и головой бьет мимо ворот.
23'СОРОКИН! Раскидал на углу штрафной защитников Валерий и нанес обводящий удар в дальний угол - Рудаков не доставал, но мяч разминулся со створом.
22'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Денис Дорожкин
21'Вынужденная замена у нас: вместо Дорожкина выходит Часовских
16'Шевчук попадает в стенку.
15'Рыбин обокрал Чернова и заработал опасный штрафной неподалеку от углового флага.
10'Забитый мячДенис Дорожкин забивает гол!
9'Забитый мячГОЛ! Дорожкин в касание замыкает прострел Делькина - 0:1. Первый же момент использовали тамбовчане.
8'Первый угловой в матче зарабатывает Дорожкин. Шевчук навесил, но перебил всех, и мяч ушел за боковую.
5'Первый удар по воротам Рудакова - Делькин решился на дальний выстрел. Выше ворот.
4'Тревожно у наших ворот. После штрафного в исполнении Зуева мяч засрял в частоколе ног у наших ворот - лишь только Рыбин разрядил обстановку.
3'Жёлтая карточкаМаксим Трусевич получает жёлтую карточку
3'Жёлтая карточкаМаксим Трусевич получает желтую карточку за срыв атаки в центре поля. Активнее начали хозяева встречу.
1'Матч начался!
1'Первый удар по воротам наносят хозяева - мяч проходит намного выше створа. Неопасно.
Команды выходят на поле. Через несколько минут начнется игра.
Стартовый состав "Тамбова": Вавилин - Рыбин (к), Михалев, Овсиенко, Быстров - Трусевич, Мурнин, Шевчук, Сорокин - Дорожкин, Делькин. Запасные: Смирнов, Шабанов, Шляков, Дутов, Чернышов, Григорян, Часовских.
Стартовый состав "Зенита-2": Рудаков, Чернов, Бавин, Карпов, Зуев, Лесовой, Зырянов, Крапухин, Евсеев, Батютин, Сиротов. Запасные: Кизеев, Мильдзихов, Проничев, Вяткин, Камышев, Юнаев, Ящук.
Стартовый состав команды ''Зенит-2'' (Санкт-Петербург): Максим Рудаков, Станислав Крапухин, Даниил Лесовой, Илья Зуев, Максим Карпов, Евгений Чернов, Юрий Бавин, Андрей Батютин, Алексей Евсеев, Константин Зырянов, Владислав Сиротов
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Денис Дорожкин, Марат Быстров, Алексей Михалев, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Андрей Мурнин, Валерий Сорокин, Максим Трусевич, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 12.04.2017 в 19:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Зенит-2'' (Санкт-Петербург) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''МСА Петровский'' в городе Санкт-Петербург
Комментарии к трансляции матча Зенит-2 (Санкт-Петербург) - Тамбов (Тамбов)