Текстовая онлайн-трансляция матча Авангард (Курск) - Тамбов (Тамбов)

15.07.2017 17:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Авангард Курск Логотип Тамбов Тамбов
"Авангард" Курск "Тамбов"
2 1
Стадион ''Трудовые резервы'' (Курск)
94'Матч окончен. Какие-то комментарии сегодня будут лишними. До скорых встреч.
93'И в следующей атаке Мурнин отдает передачу в зону, где никого из партнеров не было. Время работает на "Авангард".
92'МУРНИИИИИИН! Ну как же так.. С семи метров бьет Андрей выше ворот. Никто ему не мешал. Очень обидно.
90'Жёлтая карточкаАзамат Гурфов получает жёлтую карточку
90'Жёлтая карточкаЗа задержку времени предупреждение получил Гурфов.
90'Удаление после второго предупрежденияАлексей Михалев получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
89'УдалениеЗа второе предупреждение с поля удален Алексей Михалев
87'ВАВИЛИН! Оставляет нам надежду еще в этом матче Денис, отражая опаснейший выпад Нетфуллина.
85'Логунов меняет автора гола Войнова. Получил травму нападающий в голевом моменте.
84'Забитый мячДенис Войнов забивает гол!
84'Забитый мячГол. "Авангард" вновь выходит вперед. Денис Войнов головой в падении бьет точно в нижний угол.
83'Еще один классный удар слета! На сей раз бил Рыбин - вновь вратарь на месте.
81'Денис Поярков входит в игру. Заменил он Максима Трусевича.
80'Войной с очень дальней дистанции бьет очень неточно.
80'Жёлтая карточкаХызыр Аппаев получает жёлтую карточку
79'Жёлтая карточкаАппаев получает предупреждение за неспортивное поведение.
77'Два подряд угловых подает "Авангард". Оба раза на ближнюю штангу. Справляемся!
75'МОМЕНТ! Скворцов с левой ноги закручивает мяч со штрафного, Часовских бьет головой - Саутин выручает.
74'ЗаменаАртур Газданов входит в игру. Поле покинул Денис Синяев
74'ЗаменаЕвгений Шляков входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
73'Евгений Шляков меняет Сергея Шевчука.
72'Еще одна замена у хозяев. Синяева меняет Газданов.
72'ЗаменаАзамат Гурфов входит в игру. Поле покинул Илья Петров
71'Гурфов выходит на поле вместо Петрова.
71'Забитый мячАлексей Скворцов забивает гол!
69'Забитый мячГООООЛ! Алексей Скворцов сравнивает счет, хладнокровно реализовывая выход один на один.
64'Аппаев отыграл на дистанции у Михалева добрых 15 метров, вырвался на оперативный простор и пробил во внешнюю сетку.
62'Жёлтая карточкаАлександр Войнов буквально срубает в центре поля Скворцова и получает заслуженную карточку.
62'Вторая замена у нас. Вместо Ильи Кухарчука на поле вышел Олег Чернышов.
62'Жёлтая карточкаАлександр Войнов получает жёлтую карточку
61'Скворцов. Попытка дальнего удара. Несильно и неопасно.
61'ЗаменаДенис Войнов входит в игру. Поле покинул Артем Митасов
60'Второй Войнов появляется на поле у хозяев. На сей раз Денис. Меняет он Митасова.
58'БЫСТРОВ! Чудо-удар и чудо-сейв в одном моменте: Быстров шикарно слета пробил в девятку ворот Саутина, который свою команду выручил в акробатическом прыжке.
56'Спасает Вавилин после мощного удара Нетфулллина.
55'Едва ли не первый наш удар в створ в матче: Кухарчук после передачи Трусевича бил в дальний угол - Саутин на месте.
52'Через себя попытался Дашаев пробить после розыгрыша стандарта, но Вавилин несложный для себя удар забрал намертво.
48'На первой же минуте тайма зарабатываем два угловых подряд. Но ни подача Шевчука, ни розыгрыш Мурнина с Часовских опасностью для ворот Саутина не завершаются.
46'Второй тайм начался!
45'Первый тайм завершен. Забив быстрый гол, "Авангард" охотно отошел в оборону, раз за разом используя быстрые контратаки, в которых имел еще несколько отличных моментов увеличить преимущество. "Тамбов" же, к сожалению, за первую половину игры таковыми похвастаться не может.
43'Быстров пробирается во вратарскую, но немного отпускает от себя мяч, позволяя защитнику его выбить подальше от ворот.
40'Второй угловой за тайм получаем в свое распоряжение, но Саутин уверенно сыграл на выходе после подачи и угрозу отвел.
38'Грубая ошибка Горбатюка, который сегодня явно не в своей тарелке находится, но Петров прощает нас, пробив точно в голкипера.
35'Следом Войнов плотно бьет с угла штрафной - Вавилин выбрал правильную позицию.
33'Нетфуллин явно почувствовал кураж. Сейчас Равиль бьет с 35-ти метров под перекладину - Вавилин спасает!
30'Полчаса позади. Робко выглядит "Тамбов". Нужно что-то менять.
29'Первая замена у нас. Алексей Скворцов меняет Гафара.Не попал наш новичок в игру..
28'Жёлтая карточкаАлексей Михалев получает жёлтую карточку
28'Серия стандартов у наших ворот за одну минуту. Уже были штрафной и опасный аут. Теперь угловой.
26'Жёлтая карточкаМихалев теряет мяч в центре поля и вынужден фолить на убегающем вперед сопернике.
24'ШТАНГА! Каркас ворот Вавилина спасает нас от второго гола после шикарного дальнего удара все того же Нетфуллина. Нужно нашим футболистам скорее приходить в себя!
20'Вновь опасно атакуют хозяева. Синяев обыгрывает троих на углу штрафной, катит под удар Митасову, но Артем посылает мяч в сторону противоположенного углового флага.
18'В очередной раз "Авангард" убегает в атаку по правому флангу нашей обороны. На сей раз отчаянный подкат Михалева ликвидирует угрозу.
16'Шогенов с 20-ти метров заряжает за пределы стадиона "Трудовые Резервы".
14'60 метров протащил сейчас на бешенной скорости Часовских мяч по флангу, но отдал на этот рывок все силы, не сумев сделать нацеленную передачу в штрафную.
12'Рыбин играет в стенку с Шевчуком, продвигается чуть дальше и мощно бьет выше ворот.
10'Сутолока в штрафной курян после ошибки Саутина. К сожалению, наши футболисты распорядиться численным преимуществом не смогли.
7'Неожиданное, мягко скажем, начало матча.
6'Забитый мячРавиль Нетфуллин забивает гол!
6'Еще одна контратака хозяев: Аппаев катит мяч на линию штрафной под удар Шогенову, но удара Марата получается крайне неточным.
5'Забитый мячГол. Равиль Нетфуллин после сольного прохода открывает счет в матче.
3'А вот и момент. Шевчук набросил мяч в центр штрафной на свободного Михалева, но удар Алексея пришелся рядом со штангой.
2'Первая атака хозяев - Быстров здорово играет в подкате, останавливая прорыв Синяева.
2'Угловой зарабатывает "Тамбов". Постарался Кухарчук.
1'Матч начался!
Вновь по левому краю атаки летит вперед "Авангард". Тревожными становятся эти прорывы с каждой минутой. 30
Стартовый состав нашей команды. Вавилин - Рыбин (к), Горбатюк, Михалев, Быстров - Трусевич, Мурнин, Шевчук, Кухарчук - Гафар, Часовских. Запасные: Смирнов, Овсиенко, Шляков, Дутов, Поярков, Чернышов, Скворцов.
Стартовый состав команды ''Авангард'' (Курск): Александр Саутин, Хызыр Аппаев, Михаил Багаев, Александр Войнов, Аслан Дашаев, Алексей Концедалов, Артем Митасов, Равиль Нетфуллин, Илья Петров, Денис Синяев, Марат Шогенов
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Алексей Михалев, Алексей Рыбин, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 15.07.2017 в 17:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Авангард'' (Курск) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Трудовые резервы'' в городе Курск
Комментарии к трансляции матча Авангард (Курск) - Тамбов (Тамбов)