Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Енисей (Красноярск)

30.07.2017 16:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Енисей Красноярск
"Тамбов" "Енисей" Красноярск
5 0
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Исторический матч - историческая победа, всем спасибо!
90'Добавлена 1 минута .
86'Забитый мячАбдул Сирима забивает гол!
84'Гафар по-доброму отбирает хет-трик у Кухарчука, 5:0!
80'Жёлтая карточкаЕвгений Шляков получает жёлтую карточку
79'Опасно играл игрок Енисея , а желтую получил Шляков, странное решение арбитра.
76'Шляков зарабатывает опасный угловой , который подаст Рыжков
73'Вместо Алексея Скворцова на поле появляется Гафар, отличный матч в исполнении нашего полузащитника !
71'Замена вратаря , вместо Филиппова появляется Чепчугов
71'ЗаменаСергей Чепчугов входит в игру. Поле покинул Михаил Филиппов
69'Шеваааааа ! Ну что ты делаешь ! Третья голевая , а Кухарчук делает дубль !
69'Забитый мячИлья Кухарчук забивает гол!
68'Трусевич не сможет продолжить матч , на поле выйдет Поярков
66'ЗаменаМаксим Руднев входит в игру. Поле покинул Андрей Козлов
65'Забитый мячШевчук , ну просто Бог! Пробегает по флангу и выдаёт вновь голевую , Кухарчук в подкате забивает первый гол за "Тамбов"
65'Забитый мячИлья Кухарчук забивает гол!
62'Поле покидает Олег Чернышов , на поле появился Владислав Рыжков .
61'ЗаменаАлександр Кутьин входит в игру. Поле покинул Азим Фатуллаев
60'Вместо Фатуллаева вышел Кутьин
59'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
58'Часовских отлично отыграл , вместо него выходит Рыжков
57'Забитый мячАлексей Скворцов забивает гол!
55'Забитый мячВторой !!!!! Шевчук добежал до ленточки и выдал на Скворцова, а Алексей в девятку решает эпизод , дубль!
52'Хорош Дутов! Принял и сразу пробил , жаль мимо
49'Горбатюк вовремя подстраховал , доиграл момент до конца
46'Второй тайм начался
45'Забитый мячГооооооооол!!!! Чернышов пробегает по левому флангу , Марат делает забегание , Олег делает на него передачу, Быстров простреливает , Часовских играет на опережении, а в сетку мяч добивает Скворцов!
45'Отдохнём , друзья.
45'Забитый мячАлексей Скворцов забивает гол!
43'Ох.... Скворцов вырезает на Часовских , не дотянулся Андрей.
41'Замена у гостей - вместо Иванова вышел Рожков
41'ЗаменаПавел Рожков входит в игру. Поле покинул Егор Иванов
39'Жёлтая карточкаТут же Давид Мильдзихов получает жёлтую
39'Жёлтая карточкаДавид Мильдзихов получает жёлтую карточку
38'УдалениеКичин, до свидания ! Вдесятером остаются гости
38'Удаление после второго предупрежденияВалерий Кичин получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
34'Шевчууккк!!! Ювелирно на исполнение бил в дальнюю "девятку", не везёт нам !
31'Прощает Матюнин Мильдзихова после фола на Часовских .
28'Владеет "Тамбов" преимуществом , но никак не может воплотить его в гол
23'Скворцов бьет с дальней дистанции, справляется Филлипов
18'Жёлтая карточкаВалерий Кичин получает жёлтую карточку
18'Жёлтая карточкаВалерий Кичин получил желтую карточку
16'Шевчук делает с левого фланга передачу на Скворцова , тот принимает мяч , но пробить не сумел .
13'Трусевич с дальней дистанции, вратарь лишь взглядом проводил мяч, который прошёл мимо .
11'ШЛЯКОВ! Головой бил после скидки Трусевича, спасает Филиппов.
9'Быстров эффектно взлетает в небо и выигрывает верховую борьбу у Сердерова
7'Свободный удар в наши ворота , который не принёс нам никакой угрозы.
5'Часовских опасно убегал , фолит игрок гостей, Матюнин решил не наказывать его желтой карточкой
3'Шевчук заряжает с 25 метров, хороший удар, жаль неточно.
1'Матч начался
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Илья Гультяев, Евгений Шляков, Александр Дутов, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Енисей'' (Красноярск): Михаил Филиппов, Андрей Козлов, Сердер Сердеров, Константин Гарбуз, Валерий Кичин, Давид Мильдзихов, Егор Иванов, Владимир Камеш, Александр Новиков, Вадим Стеклов, Азим Фатуллаев
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 30.07.2017 в 16:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Енисей'' (Красноярск) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Енисей (Красноярск)