Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Факел (Воронеж)

09.08.2017 17:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Факел Воронеж
"Тамбов" "Факел" Воронеж
1 0
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Добавлено 3 минуты
88'ЗаменаАртур Арустамян входит в игру. Поле покинул Сергей Шумейко
85'ЗаменаТемур Мустафин входит в игру. Поле покинул Андрей Семенов
85'Очень нервные минуты сейчас, осталось пять минут до конца матча
80'Прощает нас сейчас игрок "Факела", с линии вратарской - мимо
79'ЗаменаНика Чхапелия входит в игру. Поле покинул Александр Верулидзе
76'Жёлтая карточкаМаксим Трусевич получает жёлтую карточку
76'Жёлтая карточкаТрусевич получает предупреждение
75'Дмитрий Каюмов впервые сыграет сейчас против бывшей команды.
74'ЗаменаДмитрий Каюмов входит в игру. Поле покинул Александр Мануковский
73'ЗаменаАлексей Рыбин входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
72'Вместо Шевчука на поле появился Рыбин.
68'Продолжает "Тамбов" вести игру и контролировать матч.
65'Чернышов прорывается по правому флангу, а после пытается перекинуть вратаря, Федоров спасает
63'Вместо Часовских вышел Скворцов.
60'МОМЕНТИЩЕ! Мурнин бил с острого угла, а после чудом не замкнул Часовских.
58'Вместо Рыжкова вышел Мурнин.
56'ЗаменаАндрей Мурнин входит в игру. Поле покинул Владислав Рыжков
53'Жёлтая карточкаРыжков получает желтую карточку
53'Жёлтая карточкаВладислав Рыжков получает жёлтую карточку
49'Часовских как на тренировке дважды подряд обыгрывает Шабанова, но особых плодов нашей команде это не принесло.
46'Второй тайм начался с замены: вместо Кухарчука вышел Чернышов
45'Первый тайм окончен, передохнем, друзья!
43'Андрей Талалаев очень просит команду контролировать мяч, важное указание главного тренера.
40'Рыжков делает отличную передачу на Трусевича, но немного не хватило ей точности, пахнет голом!
37'Семенов выиграл верховую борьбуна угловом и пробил по воротам, спасает Вавилин!
35'Опасная контратака "Факела", но нейтрализует ее Трусевич, красавец!
32'Шляков подключился на штрафной и пробил в створ, но Федоров выбрал правильную позицию и забрал мяч намертво.
30'Очень грубый фол на капитане нашей команды, судья решил не доставать желтую карточку
29'Шарифи - единственное светлое пятно в составе гостей, остальные игроки пока не отличились особыми действиями.
26'Заслуженный гол забила наша команда, не сбавляет темп "Тамбов"!
23'Забитый мячЧассссссссссссссссссссс!!!Гооооооооооооол!!!После передачи Рыжкова гол забивай Андрей Часовских!
22'Забитый мячАндрей Часовских забивает гол!
19'Гультяев отлично играет в подкате, неприятный момент был у нащих ворот
16'Арбитр не увидел блокировки в действиях игрока "Факела" против Шевчука
13'Вавилин очень уверенно играет на выходе, нейтрализует заброс в штрафную площадь
9'ОПАСНО! Шевчук простреливает в штрафную и Кухарчуку сантиметров не хватило, чтобы замкнуть передачу в подкате.
7'Отличная атака "Тамбова", Часовских отдает умную передачу на Кухарчука, но Илья принимает неверное решение, а атака могла завершится голом!
5'Часовских зарабатывает угловой, подает Шевчук на ближнюю штангу, но никто не смог замкнуть его подачу.
4'Рыжков подал угловой, Горбатюк высоко взлетает в небо и сумел пробить головой по воротам, жаль мимо
3'Рыжков по правому флангу прорывается, но защитники гостей помешали сделать ему подачу
1'Матч начался
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Илья Гультяев, Евгений Шляков, Александр Дутов, Владислав Рыжков, Максим Трусевич, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Факел'' (Воронеж): Артем Федоров, Александр Верулидзе, Дмитрий Мичуренков, Максим Осипенко, Андрей Семенов, Игорь Хайманов, Святослав Шабанов, Махмаднаим Шарифи, Сергей Шумейко, Иван Лукьянов, Александр Мануковский
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 09.08.2017 в 17:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Факел'' (Воронеж) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Факел (Воронеж)