Текстовая онлайн-трансляция матча Луч (Владивосток) - Тамбов (Тамбов)

27.08.2017 12:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

0 0
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Динамо'' (Владивосток)
94'Все. Звучит финальный свисток. Матч завершен. Голов сегодня зрители не увидели. Пожалуй, этот результат закономерен. До новых встреч.
92'Чернышов бьет издали в дальний угол - мимо.
91'Тем временем 4 минуты добавлено к основному времени матча.
90'ЗаменаЕвгений Овсиенко входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
90'Оооох, какой момент не использует Скворцов. Один остался перед воротами Алексей, но переиграть вратаря не сумел - Котляров "откинул" ногу и выручил свою команду. Пожалуй, это был наш самый опасный момент в матче.
89'Носов наркучивает сразу троих наших игроков и очень опасно простреливает. Увы, для хозяев замкнуть его было некому.
89'Последняя замена. Овсиенко выходит вместо Мурнина.
88'Угловой зарабатывают хозяева. Болжевич подает, а Фомин едва не замыкает.
86'ЗаменаАндрей Мязин входит в игру. Поле покинул Ишхан Гелоян
86'Мязин меняет Гелояна.
82'Жёлтая карточкаАстемир Соблиров получает жёлтую карточку
81'Жёлтая карточкаСоблиров буквально "срубает" Скворцова. Еще одна карточка. Счет по желтым - 3:3.
80'ЗаменаАлександр Носов входит в игру. Поле покинул Антон Килин
79'Еще одна замена у хозяев. Выпускает Константин Емельянов Носова на поле вместо Килина.
75'Жёлтая карточкаЕще одно не самое очевидное решение арбитра - карточка Рыбину.
75'Жёлтая карточкаАлексей Рыбин получает жёлтую карточку
74'Тяжелая во всех смыслах получается сегодня игра. Много борьбы и мало осмысленных действий в атаке. Однако с выходом Рыжкова стало больше мысли впереди. Время еще есть, чтобы сломить сопротивление хозяев.
69'ЗаменаИван Хлебородов входит в игру. Поле покинул Амир Бажев
69'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
68'Первая замена у "Луча": Хлебородов меняет Бажева.
68'Жёлтая карточкаТут же на поле вспыхивают страсти, и уже Насадюк у хозяев награждается карточкой.
68'Жёлтая карточкаМаксим Насадюк получает жёлтую карточку
67'Жёлтая карточкаКашчелан фолит в центре поля и получает "горчичник".
66'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
64'Двойная замена у нас. Скворцов и Чернышов меняют Шевчука и Кухарчука соответственно.
61'Два угловых подряд подают хозяева. Второй завершается плотным ударом Маляки - Вавилин выручает!
56'Фомин с подбора заряжает по летящему мячу рядом со штангой. Ударов во втором тайме стало заметно больше. Бьют пока, правда, в основном хозяева.
54'Жёлтая карточкаМарат Быстров получает жёлтую карточку
53'Жёлтая карточкаУвидел Сухой фол Быстрова на Килине и показал нашему защитнику карточку. Спорное, надо признать, решение.
51'Маляка бьет метров с 25-ти - рядом с девяткой.
49'Хорошая атака "Тамбова" по центру, Шевчука выводят на удар, но в попытке закрутить мяч с левой ноги в дальний угол наш полузащитник явно не преуспел - мимо ворот.
48'Кашчелан потерял мяч в центре поля, "Луч" развернул атаку напрямик, но Маляка с радиуса штрафной пробил намного выше створа.
46'Второй тайм начался! Замена у нас в перерыве. Максима Трусевича сменил Владислав Рыжков.
46'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
45'Пока Илье оказывали помощь, Алексей Сухой решил дать свисток на перерыв. Отправляются команды в раздевалки. В первом тайме опасных моментов мы практически не увидели.
45'Жёлтая карточкаАнтон Килин получает жёлтую карточку
44'Жёлтая карточкаКилин фолит на Кухарчуке и получает желтую карточку.
43'Тревожные минуты сейчас у наших ворот. Грузят и грузят футболисты хозяев мяч во вратарскую Вавилина. Справляемся, но нужно срочно прекращать так глубоко прижиматься к своим воротам.
41'Попытка от Мурнина вывести на свободную зону Шевчука пресекается защитниками. Надежна пока оборона хозяев, ничего не скажешь.
37'Очередной штрафной у ворот Котлярова оборачивается ... контратакой "Луча". На сей раз выручает Быстров, не проигравший в скорости Гелояну.
35'Маляка прорывается вновь по левому краю, сильно простреливает вдоль ворот, Вавилин играет кулаками, мяч отскакивает к Бажеву, который мог, по идеи, первым касанием бить по воротам, но полузащитник решил снаряд обработать, в следствии чего потерял драгоценные секунды.
32'Очередной офсайд у игроков в желто-синих футболках.
31'Мурнин и Шевчук решили его разыграть, но Шевчука слегка подтолкнули в штрафной, после чего Сергей потерял равновесие, а вместе с ним и мяч.
31'Угловой зарабатывает активный Кухарчук.
27'Гультяев ликвидирует опасный прорыв Марущака, выбивая мяч на угловой. Хозяева стандарт разыгрывают, но ничем опасным это не завершается. Будет удар от ворот.
23'Середина тайма позади. У "Тамбова" лучше держится мяч, но нужно больше движения на последней трети поля. Пока найти лазейки в эшелонированной обороне хозяев нашей команде не удается.
18'Гелоян обыгрывает на фланге Рыбина, навешивает на дальнюю штангу, но Килин не добегает буквально пару метров, как следствие - замкнуть не получается.
16'На встречных курсах идет игра. Пока сложно отдать преимущество какой-либо из сторон.
14'Кухарчук заработал штрафной на правом фланге атаки. Шевчук крутил в гущу игроков, но задал мячу слишком низкую высоту - защита "Луча" справилась.
11'Марущак обыгрывается в стенку с Килиным, приближается к углу штрафной и мощно бьет в ближнюю девятку - чуть выше. На первых минутах хозяева в основном атакуют правым флангом.
9'Первый офсайд в матче - Килин забежал за линию наших защитников. Боковой арбитр все видит.
8'На грудь Часовских обрабатывает мяч в штрафной после заброса Мурнина, но нарушает правила в борьбе с защитником.
6'Первый удар по воротам наносит Часовских - мяч летит точно в руки вратарю.
4'Продолжают активничать хозяева. Уже несколько раз футболисты "Луча" искали счастье фланговыми кроссами в нашу штрафную - пока безрезультатно.
2'Первый стандарт у ворот "Луча" внес панику в штрафной Котлярова, но породил первую быструю контратаку хозяев - Гелоян убегал в одиночку на четверых защитников и шансов особо не имел.
1'Матч начался!
Стартовый состав "Луча-Энергия": Котляров - Насадюк, Фомин, Гелоян, Килин, Гордиенко, Соблиров, Маляка, Марущак, Бажев, Болжевич. Запасные: Шамов, Стешин, Тихий, Носов, Пономаренко, Марченко, Машнев, Макарчук, Мязин, Хлебородов.
Стартовый состав "Тамбова": Вавилин - Рыбин (к), Гультяев, Горбатюк, Быстров - Кашчелан, Трусевич, Мурнин, Шевчук, Кухарчук - Часовских. Запасные: Смирнов, Шляков, Овсиенко, Поярков, Рыжков, Чернышов, Скворцов.
Стартовый состав команды ''Луч'' (Владивосток): Александр Котляров, Амир Бажев, Ишхан Гелоян, Руслан Гордиенко, Деян Больевич, Кирилл Марущак, Максим Насадюк, Астемир Соблиров, Антон Килин, Дмитрий Маляка, Семен Фомин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Илья Гультяев, Алексей Рыбин, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 27.08.2017 в 12:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Луч'' (Владивосток) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Динамо'' в городе Владивосток
Комментарии к трансляции матча Луч (Владивосток) - Тамбов (Тамбов)