Текстовая онлайн-трансляция матча Тюмень (Тюмень) - Тамбов (Тамбов)

14.10.2017 14:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Тюмень Тюмень Логотип Тамбов Тамбов
"Тюмень" "Тамбов"
3 1
Стадион ''Геолог'' (Тюмень)
93'Удар-отчаяния от Рыжкова состоялся практически под финальный свисток. Обидное поражение в Тюмени. Верим в команду. До новых встреч.
89'Забитый мячВ контратаке Альберт Богатырев убегает ото всех и делает счет - 3:1.
89'Забитый мячАльберт Богатырев забивает гол!
88'Атакуем все последние минуты. А что еще остается?
87'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
85'Владислав Рыжков меняет Андрея Мурнина.
84'Забитый мяч"Тюмень" вновь выходит вперед. Никита Саламатов забивает. Ну просто на ровном месте. Как так? Нет слов.
83'Забитый мячНикита Саламатов забивает гол!
80'Забитый мячАндрей Часовских забивает гол!
79'Забитый мячАндрей Часовских сравнивает счет - 1:1.
78'Жёлтая карточкаИлья Кухарчук получает жёлтую карточку
78'Последняя замена у хозяев. Рябокобыленко выходит вместо Ставпца.
78'ЗаменаАртур Рябокобыленко входит в игру. Поле покинул Александр Ставпец
77'Жёлтая карточкаКухарчук руками держит Лешонка - желтая.
73'Андрей Часовских меняет Максима Трусевича.
73'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
71'Забитый мяч"Тюмень" открывает счет. Отличился Юсупов. Из ничего. Из н и ч е г о...
71'Забитый мячАртем Юсупов забивает гол!
69'Жёлтая карточкаСтавпец за несогласие с решением арбитра получает "горчичник".
69'Жёлтая карточкаАлександр Ставпец получает жёлтую карточку
68'Кухарчук берет игру на себя, проходит троих защитников, но в последний момент его прострел от лицевой прерывает вратарь. Обухов сегодня на высоте!
67'Жёлтая карточкаМурачев играет грязно. Предупреждение!
67'Жёлтая карточкаОлег Мурачев получает жёлтую карточку
66' Вторая замена. Илья Кухарчук выходит вместо Олега Чернышова.
65'Опасная контратака "Тюмени". Лешонку малость не хватает чтобы найти лазейку для удара в дальний нижний угол.
62'МОМЕНТ! Мурнин создает выход к воротам Игнатовичу, Павел бьет в дальний угол - Обухов вновь выручает.
60'ЗаменаПавел Игнатович входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
60'Первая замена у нас. Сергея Шевчука меняет Павел Игнатович.
58'Вынужденная замена у "Тюмени". Тяжелую травму получает Шакуро. Вместо него выходит Шляпкин. Не везет Павлу в играх с нашей командой. В марте он получил рассечение и сотрясение мозга после стыка с Денисом Поярковым. Здоровья игроку!
57'ЗаменаАлексей Шляпкин входит в игру. Поле покинул Павел Шакуро
55'Могучий удар Скворцова с дальней дистанции в очень красивом прыжке намертво ловит Обухов.
54'Саламатов заменил Чуканова.
53'Очередной угловой у наших ворот. Гузь прыгает выше всех, но бьет и выше ворот.
53'ЗаменаНикита Саламатов входит в игру. Поле покинул Андреа Чуканов
52'Шевчук с левой ноги бьет метров с 23-х прямо по центру ворот - точно в руки Обухову.
51'МОМЕНТ! Мурнин низом катит в штрафную, Скворцов в касание бьет во вратаря, на отскочивший мяч совсем немного не успевает Рыбин.
50'Пять минут позади - картина прежняя. Однако наша команда выглядит заметно активнее соперника.
46'Замена у хозяев в перерыве. Андрей Павленко поле покинул. Вместо него в игру вошел Артем Юсупов.
46'ЗаменаАртем Юсупов входит в игру. Поле покинул Андрей Павленко
46'Игра возобновилась.
45'Перерыв. Отдыхаем 15 минут. И слушаем В. Высоцкого. Именно его песни крутили на "Геологе" до игры. Включили "классика" и сейчас.
43'В концовке немного оживилась игра. Сейчас вот Трусевич дальним ударом угрожал владениям Обухова. Рикошет - угловой!
39'Жёлтая карточкаБогатырев откровенно бьет по ногам убегающего вперед Шевчука. Желтая карточка!
38'Жёлтая карточкаАльберт Богатырев получает жёлтую карточку
37'Увы, подача едва не закончилась контратакой соперника. Трусевич пошел в стык с соперником, дабы ее прерывать, а Анопа углядел в его действиях нарушение. Спорное решение.
36'Первый угловой зарабатываем на 37-й минуте. Постарался Рыбин.
35'Быстрая атака, Шевчук с фланга стреляет во вратарскую - Обухов опережает Скворцова.
32'Совсем без моментов у нас идет игра. Надеемся, что это явление временное.
25'Павленко опасно бьет со штрафного в обвод стенки - Вавилин снова начеку.
23'Много позиционно атакуем в первой половине тайма. Пока, не считая момента Скворцова, без продвижения. Практически.
18'Скворцов зарабатывает штрафной. Мурнин обманывает всех, закручивая мяч в ближний угол. К сожалению, в створ не попадает.
15'Ставпец с угла штрафной решается на дальний удар - Вавилин на месте.
12'К десятой минуте уже вырисовывается рисунок игры. "Тюмень" строит плотные оборонительные редуты и рассчитывает на контратаки. "Тамбов" же пытается взломать эти насыщенные редуты.
10'Трусевич входит в штрафную и бьет с носка в ближний угол - мимо.
6'Один болельщик на гостевом секторе сегодня у нас. Честь и хвала ему! Спасибо за поддержку!
4'МОМЕНТИЩЕ! Первое же наступление "Тамбова" едва не заканчивается голом. Шевчук выводит Скворцова один на один, но Алексей бьет выше ворот. Есть от чего схватиться за голову..
4'В ответной атаке Лешонок плотно бьет в дальний нижний угол - Вавилин вытягивается в струнку и выручает.
3'Очень мало зрителей на трибунах "Геолога". Непривычная для футбола тишина стоит сейчас на стадионе. Мягко скажем, нефутбольная атмосфера.
2'С затяжной атаки начинают хозяева. Ничем опасным она не завершилась.
1'Матч начался! Включаемся в игру, болеем за команду.
Стартовый состав "Тюмени": Обухов, Мурачев, Маслов, Гузь, Шакуро, Лешонок, Чуканов, Павленко, Ставпец, Богатырев.
Стартовый состав "Тамбова": Вавилин - Рыбин (к), Гультяев, Горбатюк, Шляков - Кашчелан, Трусевич, Мурнин, Чернышов, Шевчук - Скворцов. Запасные: Смирнов, Михалев, Быстров, Дутов, Кухарчук, Игнатович, Рыжков, Часовских.
Стартовый состав команды ''Тюмень'' (Тюмень): Игорь Обухов, Александр Ставпец, Андреа Чуканов, Дмитрий Гузь, Павел Маслов, Олег Мурачев, Павел Шакуро, Альберт Богатырев, Владимир Лешонок, Андрей Павленко, Иван Чудин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Александр Горбатюк, Илья Гультяев, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 14.10.2017 в 14:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тюмень'' (Тюмень) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Геолог'' в городе Тюмень
Комментарии к трансляции матча Тюмень (Тюмень) - Тамбов (Тамбов)