Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Сибирь (Новосибирск)

21.10.2017 13:30 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Сибирь Новосибирск
"Тамбов" "Сибирь" Новосибирск
4 1
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Забитый мячМаксим Трусевич забивает гол!
90'Забитый мячГООООООООООООООООООЛ!!!!!!Второй гол игрока, вышедшего на замену!Максим Трусевич
90'Матч окончен,всех с победой!
90'Добавлено 4 минуты
89'Кашчелан с дальней дистанции - мимо
86'Комбинация была хороша, а Олег отлично завершил ее
85'Забитый мячОлег Чернышов-3:1!
84'Забитый мячОлег Чернышов забивает гол!
81'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Павел Игнатович
80'Олег Чернышов появился на поле вместо Павла Игнатовича
79'Жёлтая карточкаАлександр Дутов получает жёлтую карточку
78'Справилась наша команда со стандартом, Быстров головой выиграл борьбу
76'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
76'Много очень фолят гости, это заметно невооруженным взглядом
74'Смог продолжишь Младен игру, от души!
72'Кашчелану достается очень сильно, носилки появляются на поле
70'Со штрафного вновь "Сибирь" заряжает, Смирнов спасает, после углового расстреливают Олега и с этим ударом справляется наш вратарь
68'В подктае отлично сыграл Горбатюк
66'Забитый мячАлексей Скворцов забивает гол!
66'Гооооооол!!!!!!!Хитриый лис Скворцов закрутил со штрафного , уже на линии мяч занес Кухарчук - 2:1
65'ЗаменаРоман Парфинович входит в игру. Поле покинул Максим Андреев
64'Замена у гостей: вместо Андреева вышел Парфинович
63'Забитый мячМихаил Мищенко забивает гол!
62'Прямым ударом со штрафного Мищенко сравнял счет в матче
60'Вместо Шевчука на поле появился Кухарчук, у него есть полчаса, чтобы проявить себя
58'Готовится замена у нас, на поле выйдет Кухарчук
56'Кашчелан не дал быстро разыграть штрафной гостям
54'Детгярев в редкой атаке гостей бьет с линии штрафной и мяч уходит далеко.
52'Скворцову не хватило нескольких сантиметров, чтобы попасть в дальний от вратаря угол
50'Момент у Часовских, головой перенаправлял мяч в ворота, жаль мимо
46'Второй тайм начался
46'ЗаменаВладимир Азаров входит в игру. Поле покинул Руслан Магаль
45'Часовских получает повреждение, конец первого тайма
44'Судья добавит одну минуту
42'Шевчук пытался отдать Скворцову, но мяч получил чужой
40'Горбатюк в падении головой выбивает мяч на угловой
38'Изумительно Шевчук выкатывал под удар в район 11-метровой отметки, очень жаль никто так и не воспользовался этим "подарком"
36'Игнатович имел отличный момент, переправлял мяч головой, жаль мимо
34'Судье очень сложно сдерживать страсти, которые происходят на поле. Уже несколько раз игроки обеих команд вступают в очный конфликт, пока, к удивлению, без карточек
32'Опасеая атака у наших ворот, Игнатович помог команде в защитных действиях
31'Жёлтая карточкаАлексей Скворцов получает жёлтую карточку
31'Жёлтая карточкаЕвгений Чеботару получает жёлтую карточку
30'Игнатович и Цховребов сцепились на фланге, судья устно предупредил обоих
28'Картинно падвет игрок "Сибири" в нашей штрафной , Казарцев продолжает игру
26'Отлично разыграла комбинацию, итогом стала скидка Скворцова на Игнатовича, который не сумел пробить по воротам
24'Снова Мурнин отлично сыграл, подстраховал Быстова
22'Хорош Мурнин в отборе, отыграл фору и опередил Андреева
20'Кашчелан передачей находит Шевчука, который заработал аут и оставил мяч у нас
19'ПенальтиСергей Шевчук забивает гол с пенальти!
18'Жёлтая карточкаМихаил Мищенко получает жёлтую карточку
18'Забитый мячГол!
18'Сергей Шевчук реализует свой шанс!
16'Пенальти! Бить будет Шевчук!
9'Верховую борьбу выиграл Скворцов, но тут же фол со стороны Кашчелана.
7'Овсиенко длинной передачей искал Игнатовича, на опережении сыграл Магаль и выбил мяч от ворот
5'Прострел Шевчука на Игнатовича, жаль Павел на опережении не замкнул эту передачу
3'Часовских заработал первй угловой в матче
1'Добрый день! Через несколько минут начнется матч "Тамбов" - "Сибирь". Вместе с Вами, сегодня мы будем следить за событиями интересного матча.
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Павел Игнатович, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Сибирь'' (Новосибирск): Николай Цыган, Александр Дегтярев, Максим Житнев, Руслан Магаль, Александр Макаренко, Михаил Мищенко, Максим Плопа, Валерий Цховребов, Максим Андреев, Гуджа Рухаиа, Евгений Чеботару
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 21.10.2017 в 13:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Сибирь'' (Новосибирск) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Сибирь (Новосибирск)

Геннадий Еремин
сообщение 2017-10-20 13:00:18
Сообщение #3586

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Завтра важный матч. Седьмое место для ФК Тамбов это не тот результат на который способны игроки команды. Только вперед , пора проявить характер и спортивную злость.  Играть и побеждать.