Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Балтика (Калининград)

08.11.2017 13:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Балтика Калининград
"Тамбов" "Балтика" Калининград
2 1
Стадион ''Локомотив'' (Тамбов)
90'Забитый мячМаксим Трусевич забивает гол!
90'ЗаменаАнтон Кобялко входит в игру. Поле покинул Дмитрий Скопинцев
90'Добавлено 4 минуты
88'Осталось две минуты, вместо Скопинцева вышел Кобялко
85'Кучмала во вратарской гостей, не протолкнули наши мяч в сетку, а шанс был
83'Вместо Мурнина - Трусевич
83'ЗаменаМаксим Трусевич входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
81'ЗаменаОлег Дмитриев входит в игру. Поле покинул Артемий Малеев
80'Скопинцев просто спасает нас сегодня, вновь не реализует момент.
80'ЗаменаАлексей Рыбин входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
78'Замена у нас - вместо Чернышова - Рыбин
76'Рыжков на фланге обыгрывает нескольких игроков, делает передачу на Часовских, чуть неточно
73'Очередной угловой у ворот гостей, чудо спасает "Балтику" от гола
70'Сразу легче стало дышать, уверенность сразу вернулась к нашим игрокам
68'Жёлтая карточкаАндрей Мурнин получает жёлтую карточку
67'Мда уж, голов мы видели много, но этот - один из лучших в сезоне, как минимум.
66'Забитый мячАндрей Часовских забивает гол!
65'Забитый мячУХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТТТТ ЭТО ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!!!!!!! СРООЧНО ПОВТОР!!!!АНДРЕЙ ЧАСОВСКИХ!!! ЧЕРЕЗ СЕБЯ В ПАДЕНИИ В "ДЕВЯТКУ!
64'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Александр Дутов
64'Вторая замена у нас: вместо Дутова - Рыжков
62'Логашов получил удар в лицо в своей штрафной, медленно встает Арсений, чтобы продолжить игру
60'Как не забила "Балтика"... просто простила нас
59'Жёлтая карточкаВалерий Чуперка получает жёлтую карточку
58'Чуперка - желтая карточка
56'Фол со стороны Кашчеллана, штрафной
55'Жёлтая карточкаАлександр Дутов получает жёлтую карточку
53'Дутов жестко фолит и получает предупреждение
51'Забитый мячВалерий Чуперка забивает гол!
49'Забитый мячБалтика открыла счет в матче, Чуперка - автор гола
46'Вторая половина началась
45'Конец первого тайма
45'Жёлтая карточкаСергей Шевчук получает жёлтую карточку
44'Жёлтая карточкаШевчук в центре поля жестко фолит и получает карточку
42'Много борьбы, много фолов, накал борьбы чувствуется
39'Подача в штрафную, Шевчук выиграл борьбу, но пробить точно не сумел
36'Младен получает повреждение, но поднимается, настоящий боец
33'Полчаса игры - 10 угловых подал "Тамбов", огромное давление на ворота "Балтики"
31'Жёлтая карточкаИскандар Джалилов получает жёлтую карточку
30'Жёлтая карточкаДжаилов - желтая карточка
27'Себаи вновь с криками падает и тут же поднимается, сложно различить судьям, действительно ли на нем фолили или нет
25'Шевчук получает неприятный удар, медики появились на поле
24'Шевчук со штрафного заряжает, чуть выше перекладины
23'Шляков в сольном проходе обыграл троих, остановили лишь фолом
21'Разыграли угловой, пробил Мурнин плотно, спас вновь Помазан
19'Скопинцев убегал по флангу, но его остановил Кашчелан
17'Фолят на Шлякове в штрафной, Кукуян так не считает
15'Серия угловых у ворот гостей, уже третий по счету
14'Жёлтая карточкаКасьян получает желтую карточку
14'Жёлтая карточкаАлександр Касьян получает жёлтую карточку
13'Быстров отлично опередил Себаи, заслуженные аплодисменты зрителей
11'Шевчук обманул всех и сделал подачу со штрафного, Часовских вылетает и бье "рыбкой", спасает Помазан
9'Себаи симулирует, Кукуян его легко разгадал
6'Часовских пытается пробежать по левому флангу, но его, не бещ фрла остановил Крючков
1'Матч начался
ГООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТРУСЕВИЧ!!!!!!!!!!КОНЕЦ МАТЧА, ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Александр Дутов, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Балтика'' (Калининград): Евгений Помазан, Александр Касьян, Сенин Себаи, Искандар Джалилов, Виталий Каленкович, Владислав Крючков, Арсений Логашов, Артемий Малеев, Виктор Свежов, Дмитрий Скопинцев, Валерий Чуперка
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 08.11.2017 в 13:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Балтика'' (Калининград) со стадиона ''Локомотив'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Балтика (Калининград)