Текстовая онлайн-трансляция матча Факел (Воронеж) - Тамбов (Тамбов)

25.11.2017 17:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Факел Воронеж Логотип Тамбов Тамбов
"Факел" Воронеж "Тамбов"
1 2
Стадион ''ЦС Профсоюзов'' (Воронеж)
90'Матч окончен, всех с победой , до встречи в 2018 году!
90'Жёлтая карточкаОлег Смирнов получает жёлтую карточку
89'Серия угловых у ворот хозяев .
89'Жёлтая карточкаПавел Игнатович получает жёлтую карточку
89'Жёлтая карточкаЖелтую получает Шляков
87'Вместо Дутова выходит Поярков, капитанская повязка переходит к Кашчелану
85'Скворцов выполнил подачу со штрафного , на которую никто не откликнулся
82'ЗаменаАлександр Верулидзе входит в игру. Поле покинул Артем Молодцов
82'Замена у хозяев — вместо Молодцова теперь играет Верулидзе
80'Осталось 10 минут матча , гонят наши болельщики команду вперёд.
77'Нужно стараться не допускать контратак «Факела», они сейчас недопустимы.
74'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
74'Игнатович отдал хорошую передачу на Трусевича и спасает хозяев перекладина после удара Максима, обидно!
72'Вывели игроки «Факела» на удар Мануковского, который пробил выше ворот
70'После удара Скворцова , лёжа останавливает защитник мяч, какой частью тела— вопрос остаётся открытым , судья разводит в сторону. Через несколько секунд после этого Быстров бьет по воротам — мимо
68'Рукой сыграл Павел Игнатович, фиксирует фол судья
66'Игнатович рискнул и решил перекинуть вратаря , но ему это не удалось
66'ЗаменаАртур Арустамян входит в игру. Поле покинул Махмаднаим Шарифи
66'ЗаменаСергей Шумейко входит в игру. Поле покинул Махмаднаим Шарифи
65'Шляков закрутил с углового в створ ворот,но Трунин был начеку.
62'ЗаменаПавел Игнатович входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
62'Атака «Факела» была потенциально опасна, но закончились ничем
62'Вместо Чернышова на поле появился Игнатович
60'Жёлтая карточкаАлександр Дутов получает жёлтую карточку
60'Жёлтая карточкаДутов получает предупреждение
58'Забитый мячОлег Чернышов ! Качаем люльку вместе со всей командой в честь гола, Олег красивым ударом в «девятку» выводит «Тамбов» вперёд!
57'Забитый мячОлег Чернышов забивает гол!
56'Поздравляем Максима Трусевича с рождением дочки, которая появилась на свет сегодня в Воронеже!
55'Вторая замена у нас — вместо Мурнина вышел Трусевич
55'ЗаменаМаксим Трусевич входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
53'Первая замена у нас — вместо Шевчука в игру вошёл Скворцов
51'Открылась игра, никто из команд не играет на ничью, только на победу.
46'Второй тайм начался
45'Конец первого тайма , отдохнём и согреемся
45'Штрафной вновь бьет Мурнин, попадает в стенку, после Шевчук попадает в створ, вратарь отбивает перед собой, не успевает на добивании Часовских
43'Шевчук нашёл передачей в штрафной Дутова, не смог Александр принять мяч
41'Жёлтая карточкаМолодцов жёстко играет против Быстрова и получает заслуженную карточку
41'Жёлтая карточкаАртем Молодцов получает жёлтую карточку
40'После подачи Шевчука , Часовских еле дотягивается до мяча, но в створ ворот не попал.
38'Овсиенко в подкате играет безупречно , спасает нас от неприятностей
36' Шарифи на скорости ушёл по левому флангу, вошёл в штрафную , вовремя Гультяев подстраховал
34'Мелкий фол Ильи Гультяева прерывает атаку Факела
32'Подача в штрафную хозяев, жаль ее никто не замкнул
30'Жёлтая карточкаАлександр Мануковский получает жёлтую карточку
30'Жёлтая карточкаМануковский получает предупреждение за грубую игру
29'Забитый мячМичуренков сравнивает счёт в матче — 1:1
28'Забитый мячДмитрий Мичуренков забивает гол!
28'Тактически фолит Овсиенко, очень острой была атака «Факела»
26'Чернышов оказался на позиции центрального нападающего , но подача до него не дошла
24'Очень много мелких стыков сегодня , главное, обойтись в последнем матче года без травм
22'Первый по—настоящему удар по нашим воротам, уверенно сыграл Смирнов.
21'Наши болельщики активно поддерживают команду , сердце греет их любовь к команде.
18'На “раз,два, три» разыграли Часовских, Шевчук и Мурнин и все закончилось фолом на последнем. Шевчук сделал подачу , но Илья Трунин вовремя сыграл на выходе
16'Проникающей передачей включается левый фланг, жаль Марат Быстров не успел за мячом
14'Грубый фол против Часовских, Сельдяков не спешит тянутся в карман за карточками
12'Вновь получает Шевчук по ногам , стиснув зубы, встаёт Сергей и продолжает игру
10'Фол против Шевчука, Сельдяков принимает верное решение назначить штрафной
10'С острого угла бьет Шляков после скидки от Часовских—мимо
8'Шляхов отлично играет корпусом против Шарифи, зарабатывает аут наш защитник
5'Забитый мячАндрей Мурнин забивает гол!
5'Забитый мячШтрафной у ворот хозяев и Мурнин с 25 метров открывает счёт в матче прямым ударом! Браво, Андрей!
3'Подача в нашу штрафную , Чернышов вовремя сыграл на опережении
1'Матч начался!
Вот это отличное начало матча , но все ещё впереди !
Стартовый состав команды ''Факел'' (Воронеж): Илья Трунин, Александр Алхазов, Армен Амбарцумян, Дмитрий Мичуренков, Артем Молодцов, Максим Осипенко, Андрей Семенов, Игорь Хайманов, Махмаднаим Шарифи, Александр Мануковский, Ника Чхапелия
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Андрей Часовских, Марат Быстров, Илья Гультяев, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Александр Дутов, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 25.11.2017 в 17:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Факел'' (Воронеж) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''ЦС Профсоюзов'' в городе Воронеж
Комментарии к трансляции матча Факел (Воронеж) - Тамбов (Тамбов)

Эдуард
сообщение 2017-11-21 17:02:46
Сообщение #3957
Эдуард

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Будет тяжелая игра! Фактор поля скажется. Оно на стадионе Труд в Воронеже, в это время года, очень низкого качества.На "огороде" проще разрушать чем создавать. Команде желаю хорошей игры, удачи. Надо брать 3 очка! Думаю клуб организует выезд болельщиков. Это будет суббота,автобус будет полным. Игра  в 17.00.

Верю в команду!

Эдуард
сообщение 2017-11-22 15:45:58
Сообщение #3958
Эдуард

Кто нибудь что то слышал,будет выезд болельщиков в Воронеж?

Эдуард
сообщение 2017-11-23 10:50:08
Сообщение #3959
Эдуард

Четверг, информации о выезде болельщиков нет. Похоже надо кооперироваться и ехать самим.

Эдуард
сообщение 2017-11-23 14:02:27
Сообщение #3960
Эдуард

Что то сайт молчит! Будет выезд или нет?