Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - СКА (Ростов-на-Дону)

03.02.2018 15:30 Товарищеские матчи 2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип СКА Ростов-на-Дону
"Тамбов" "СКА" Ростов-на-Дону
1 0
Стадион ''Гигант'' (Крымск)
78'Вялов проявляет себя в концовке. Первый момент у Ростова. И то следствие срезки от нашего защитника.
70'Жёлтая карточкаРыжков фолит в центре поля. Еще карточка.
69'Жёлтая карточкаИгнатович за срыв атаки получает предупреждение.
60'Игнатович заменил Сергеева.
57'Баев берет игру на себя, снова уходит от защитника - бьет, но неточно. Наверное, стоило отдать направо партнеру. Но Алексей выбрал другое продолжение.
55'Кстати, в перерыве у нас замена вратаря была. Вавилина сменил Вялов. А сейчас еще и молодой Леньо выходит. Меняет он Шевчука, который отыграл в двух сегодняшних матчах.
50'К этому давно все шло. Заслуженный гол. Играем дальше.
49'Забитый мячГОЛ! Алексей Баев замыкает навес Владислава Рыжкова с фланга и выводит "Тамбов" вперед.
45'Не выпускает "Тамбов" соперника с его половины поля. Одного не хватает - гола!
41'Второй тайм начался!
40'Первый тайм завершен.
36'Чернышов после ошибки обороны "СКА" оказывается перед воротами, но вместо удара катит мяч под себя. А там никого из наших игроков нет.
35'Снова классная атака: Шевчук - Рыбин - Сергеев, но вновь последний удар неточен.
33'Главный момент первого тайма: Шевчук навешивает с фланга, Баев здорово бьет головой с отклонением, вратарь выручает, а Сергеев промахивается на добивании.
29'В составе "СКА" играет Сергей Гаранжа - экс-полузащитник "Тамбова". Правда, в действии его пока увидеть не получается - "армейцы" играют без мяча и практически не атакуют.
23'Баев берет игру на себя, обыгрывает защитника, бьет с линии штрафной в дальний угол, но не попадает.
22'Еще один угловой у ворот ростовской команды не приносит дивидендов.
20'Опасно у ворот "СКА": Трусевич диагональной передачей в штрафную создает численное превосходство на дальнем углу вратарской, оттуда Гультяев простреливает вдоль ворот, но защитники буквально по пластунски стелются и выбивают мяч с ленточки.
18'Кстати, на матч приехало около десяти болельщиков "СКА", которые создают необычную для закрытых товарищеских матчей атмосферу.
16'Чернышов зарабатывает угловой, но подача "корнера" ничем опасным не заканчивается.
13'Хорошая атака со сменой флангов проходит. В завершающей ее стадии Рыбин накидывает мяч в центр штрафной, откуда Рыжков сильно бьет головой, но снова выше.
9'Михалев здорово играет в нашей штрафной на опережение и нейтрализует опасный выход "армейцев".
8'Сергеев цепляется за дальнюю передачу Трусевича, уходит от защитника и мощно бьет - выше.
3'Трусевич здорово приложился по мячу с 25-ти метров - чуть выше.
1'Матч начался!
Стартовый состав: Вавилин, Рыбин, Михалев, Гультяев, игрок на просмотре, Трусевич, Рыжков, Шевчук, Чернышов, Баев, Сергеев.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 03.02.2018 в 15:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''СКА'' (Ростов-на-Дону) со стадиона ''Гигант'' в городе Крымск
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - СКА (Ростов-на-Дону)