Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Черноморец (Новороссийск)

03.02.2018 12:00 Товарищеские матчи 2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Черноморец Новороссийск
"Тамбов" "Черноморец" Новороссийск
2 1
Стадион ''Гигант'' (Крымск)
80'Финальный свисток, матч окончен.
76'Мищенко бьет со штрафного в обвод стенки - мимо.
75'Убегаем в контратаку 3 в 1 - защитник номинальных гостей фолит на Игнатовиче, который уже был готов катить Шевчуку голевую передачу.
73'Жёлтая карточкаЗа неспортивное поведение - еще одна карточку игру "Черноморца".
70'Двухходовка Килин - Игнатович заканчивается ударом последнего выше ворот.
64'Убегаем в контратаку, Шевчук видит Шлякова, но не вырезает ему точную передачу - вратарь играет на перехвате.
61'Шевчук с острого угла бьет во вратаря.
59'После навеса Мурнина Шляков бьет выше!
58'Игнатович скидывает мяч в касание на Шевчука, тот бьет - рикошет и угловой.
55'Угловой зарабатываем. Шевчук навешивает - судья фиксирует нарушение правил в штрафной. Будет удар от ворот.
49'Перестраиваемся на привычную схему с 4 защитниками.
48'Замены: Игнатович меняет Горбатюка, Шевчук - Бирюкова.
46'Штрафной зарабатывают "моряки". Метров 30 до ворот. Следует подача в штрафную, но Горбатюк вновь первый на мяче.
44'Много суеты на первых минутах во втором тайме, и, как следствие, много необоснованных потерь.
41'Второй тайм стартовал!
40'Первый тайм завершен. При основательном преимуществе нашей команды счет пока 2:1. Немного отдыхаем и возвращаемся.
33'Забитый мячГол! В быстрой контратаке "Черноморец" отыгрывает один мяч!
28'Жёлтая карточкаЗа фол на Кашчалане карточку получает 2-й номер "Черноморца".
26'Быстров в касание замыкает прострел с фланга, вратарь выручает в красивом прыжке!
23'Забитый мячГОЛ! Мурнин отдает волшебную передачу сквозь всю защитную линию "Черноморца" на Бирюкова, который хладнокровно использует момент - 2:0!
17'Разрываем по флангам оборону "Черноморца": Шляков простреливает, Бирюков в касание бьет - чуть мимо.
14'И следом еще одна атака левым флангом: Быстров простреливает, Мурнин играет на опережение, но в створ не попадает.
12'Забитый мячГОЛ! Мищенко классной передачей находит Бирюкова, тот входит в штрафную, катит мяч вдоль ворот, а Килин замыкает прострел. Отличная атака - 1:0
10'За угловым последовал штрафной, который был опаснее. В сутолоке в нашей вратарской Горбатюк был самым расторопным и разрядил ситуацию.
8'Первая атака "Черноморца" заканчивается угловым у наших ворот.
5'Вновь связка Дутов - Бирюков в действии, на сей раз - офсайд.
4'Матч пройдет в формате двух таймов по 40 минут.
3'Дутов классно в касание адресует мяч Бирюкову на свободное пространство - вратарь первый на мяче.
2'Бирюков отличной передачей выводит Килина за спины защитникам, Антон в борьбе с игроком "Черноморца" падает в штрафной - свистка нет.
2'Играем сегодня по схеме в 5 защитников, с 3 центральными.
1'Матч начался!
Стартовый состав нашей команды: Смирнов - Овсиенко, Горбатюк, Мищенко, Шляков, Быстров - Кашчелан, Дутов, Мурнин, Килин - Бирюков.
Добрый день, уважаемые болельщики! Мы начинаем прямую трансляцию из Крымска, где на запасном поле спортивного комплекса "Гигант" "Тамбов" сыграет с новороссийским "Черноморцем". Начало матча в 12:00.
С раннего утра в Крымске идет проливной дождь. Надеемся, что натуральный газон выдержит возложенную на него сегодня нагрузку.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 03.02.2018 в 12:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Черноморец'' (Новороссийск) со стадиона ''Гигант'' в городе Крымск
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Черноморец (Новороссийск)