Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Крылья Советов (Самара)

31.03.2018 15:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Крылья Советов Самара
"Тамбов" "Крылья Советов" Самара
0 2
Стадион ''СТЦ Тамбов'' (Тамбов)
90'Добавлено три минуты
90'Матч окончен, спасибо всем за поддержку на матче, до новых встреч.
89'ЗаменаСрджан Мияйлович входит в игру. Поле покинул Александр Соболев
87'Всей командой защищаются гости, сложно взломать команду, у которой 11 человек на своей половине поля.
85'Осталось пять минут до конца матча
84'Жёлтая карточкаЕвгений Конюхов получает жёлтую карточку
80'Очень много голевых моментов наши не реализовали... Безумно обидно
76'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Младен Кашчелан
72'ЗаменаИван Таранов входит в игру. Поле покинул Сергей Корниленко
70'Штанга спасает ворота "Крыльев", а на добивании наши не сумели воплотить момент в гол.
67'Отличный момент у Олега Чернышова, только чудо спасло от гола.
65'Олег Чернышов - желтая карточка
63'Жёлтая карточкаОлег Чернышов получает жёлтую карточку
63'Жёлтая карточкаСергей Корниленко получает жёлтую карточку
60'Двойная замена у гостей.
59'ЗаменаЕвгений Башкиров входит в игру. Поле покинул Алан Чочиев
58'ЗаменаДанил Кленкин входит в игру. Поле покинул Владислав Кулик
57'Трусевич заменил Бирюкова
57'ЗаменаМаксим Трусевич входит в игру. Поле покинул Михаил Бирюков
54'ПенальтиДмитрий Ятченко забивает гол с пенальти!
54'Забитый мячЯтченко - 0:2
54'Жёлтая карточкаМяч попадает в руку Гультяева - пенальти и желтая
53'Жёлтая карточкаИлья Гультяев получает жёлтую карточку
53'Часовских с лета в касание бьет, Конюхов с трудом фиксирует мяч
51'Бирюков простреливал на Часовских, но мяч до Андрея не дошел
48'Шевчук обработал в одно касание сложный мяч, но пробить не сумел.
46'ЗаменаСергей Шевчук входит в игру. Поле покинул Евгений Овсиенко
46'Замена у "Тамбова": вместо Овсиенко вышел Шевчук, второй тайм начался
45'Добавлено две минуты
45'Жёлтая карточкаВладислав Кулик получает жёлтую карточку
44'Жёлтая карточкаТарас Бурлак получает жёлтую карточку
44'Жёлтая карточкаВладислав Кулик за подкат на Кашчелане получает очередную карточку
43'Потасовка на поле, карточки получают Кашчелан и Ятченко, а после Бурлак
43'Жёлтая карточкаДмитрий Ятченко получает жёлтую карточку
43'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
41'Момент у Мурнина, защитник самарцев подставляет ногу и вновь угловой
40'Жёлтая карточкаЖозе Надсон получает жёлтую карточку
39'Жёлтая карточкаУстал Надсон бежать за Часовских, да и сфолил на нем и получил желтую
38'Рыбин в отборе хорош!
37'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Александр Дутов
36'Вместо Дутова на поле появился Чернышов
35'Пахнет голом - уже два момента подряд создал "Тамбов", пока что не везет. А у нас готовится замена - на поле появится Чернышов.
32'Первый голевой момент у "Тамбова", на убойную позицию вывели Часовских, спас защитник, который заблокировал удар Андрея
30'Зотов хорошо уходил на скорости, но лучше был Овсиенко, который его обокрал
27'Соболев с двадцати метров бьет по воротам - мимо.
24'Все готовились к подаче Мурнина, а он обхитрил всех и отдал мяч Рыбину, который выполнил подачу. К сожалению, Быстров не сумел воспользоваться шансом.
21'Мурнин стреляет со штрафного, спасает Конюхов
19'Дутов недоволен, ведь фол на нем действительно тянул на "желтую"
16'Забитый мячАлександр Соболев забивает гол!
16'Забитый мячПосле штрафного, Александр Соболев забивает мяч
14'Мищенко хорошо играет в отборе, сумел опередить Соболева
12'Часовских разгонял атаку, но к, сожалению, мяч потерял
10'Мищенко ищет своей передачей нападающих, но Надсон играет на опережении
8'Чочиев фолит на Рыбине, судья пока что карточку не достает
5'В первые минуты идет равная игра, стандартная притирка
1'Матч начался
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Михаил Бирюков, Андрей Часовских, Марат Быстров, Илья Гультяев, Михаил Мищенко, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Александр Дутов, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин
Стартовый состав команды ''Крылья Советов'' (Самара): Евгений Конюхов, Сергей Корниленко, Александр Соболев, Тарас Бурлак, Георгий Зотов, Жозе Надсон, Дмитрий Ятченко, Азер Алиев, Владислав Кулик, Олег Ланин, Алан Чочиев
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 31.03.2018 в 15:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Крылья Советов'' (Самара) со стадиона ''СТЦ Тамбов'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Крылья Советов (Самара)

Эдуард
сообщение 2018-03-27 09:38:00
Сообщение #4103
Эдуард

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

В расписании стоит время начала матча в 15.00. Что  матч будет на Локомотиве? Кто то владеет информацией?

Верю в команду!

Геннадий Еремин
сообщение 2018-03-27 15:48:03
Сообщение #4106

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Матч важный и ответственный. Отступать нельзя . ФК Тамбов вперед к победе !!!
сообщение 2018-03-31 10:07:00
Сообщение #4117

Балтика сыграла вничью, а нам нужна только победа. Тамбов вперёд , играть и забивать.