Текстовая онлайн-трансляция матча Волгарь (Астрахань) - Тамбов (Тамбов)

15.04.2018 16:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

1 2
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Центральный'' (Астрахань)
95'Матч окончен! Всех с победой, друзья!
93'Жёлтая карточкаВавилин за затяжку времени получает карточку!
90'Жёлтая карточкаДенис Вавилин получает жёлтую карточку
89'Пять минут добавлено!
88'Снова Игнатович на острие - бьет из штрафной с разворота - неточно!
88'Жёлтая карточкаПавел Игнатович получает жёлтую карточку
87'Жёлтая карточкаИгнатович теряет мяч и фолит. Желтая карточка!
86'Игнатович берет игру на себя, обыгрывает соперника и бьет в дальний угол - чуть мимо.
80'Обратная замена. Лесников поменял Соломатина, который не провел на поле и 20 минут.
79'Жёлтая карточкаАлександр Дутов получает жёлтую карточку
78'Жёлтая карточкаДутов предупрежден!
78'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
76'Последняя замена у "Тамбова". Вместо Олега Чернышова на поле вышел Александр Дутов.
73'ЗаменаАлександр Степанов входит в игру. Поле покинул Антон Григорьев
72'Григорьева заменил Степанов!
71'ПенальтиЕвгений Шляков забивает гол с пенальти!
70'ПенальтиЕвгений Шляков с пенальти вновь выводит "Тамбов" вперед! Неотразимый удар с "точки".
69'Забитый мячГерман Онугха забивает гол!
68'Забитый мяч Ударом через себя Герман Онугха сравнивает счет.
66'ЗаменаПавел Игнатович входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
65'Третья замена. Павел Игнатович вышел на поле. Андрей Часовских поле покинул.
64'ЗаменаПавел Соломатин входит в игру. Поле покинул Олег Шалаев
64'ЗаменаМарат Быстров входит в игру. Поле покинул Алексей Рыбин
63'Шалаева заменил Соломатин
63'Вторая замена. Марат Быстров меняет Алексея Рыбина.
59'Бабаев заменил Болонина.
59'ЗаменаВладлен Бабаев входит в игру. Поле покинул Александр Болонин
58'Бирюков уходит на скорости от Запрудских, стреляет в штрафную на Чернышова - Арапов снова первый на мяче.
55'Следом Бирюков стреляет слета издали - рикошет, угловой.
54'Опаснейший удар Часовских. Мяч едва не влетает в дальнюю девятку.
54'ЗаменаАнтон Килин входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
53'Первая замена в составе нашей команды. Антон Килин входит в игру вместо Сергея Шевчука.
48'Болонин очень сильно бьет издали, Вавилин с трудом отбивает мяч в ближнем углу!
46'Второй тайм стартовал!
45'Перерыв
44'Две минуты добавлено к первому тайму.
42'Забитый мячАндрей Мурнин забивает гол!
41'Забитый мячГООООООЛ! Андрей Мурнин ударом из-за штрафной открывает счет! Помог нашему игроку рикошет, но это не важно. Главное, что забиваем важный гол и выходим вперед!
39'Жёлтая карточкаВиталий Горулев получает жёлтую карточку
39'Жёлтая карточкаЕще одна карточка у хозяев. Наказан Горулев.
37'Шевчук навешивает со штрафного, Горбатюк бьет головой в дальний угол - мимо.
35'Убегаем в контратаку, Бирюков навешивает в штрафную, защитник подставляет голову - угловой. Подача Мурнина до Шевчука не доходит.
32'Шевчук поспешно бьет метров с 30-ти - неточно!
28'Первый угловой зарабатываем. Шевчук подает, защитники мяч выносят, Рыбин первый на подборе - возвращает его в штрафную, но Часовских оказывается в положении вне игры.
24'Хорошая атака. Рыбин диагонально забрасывает мяч в штрафную, Шевчук головой скидывает мяч в направлении Бирюкова, но Арапов играет первым на выходе.
18'Очень тяжелое поле в Астрахани. Проплешины буквально на каждом метре. Показать комбинационный футбол сегодня практически не представляется возможным.
14'Жёлтая карточкаОлег Шалаев получает жёлтую карточку
13'Жёлтая карточкаШалаев хватает за майку убегающего в атаку Шлякова и получает предупреждение.
11'Мурнин пытается выполнить фланговый навес, но мяч срезается с ноги и улетает за ворота.
10'Запрудских очень плотно бьет по летящему ему навстречу мячу - чуть выше перекладины!
8'Первая осмысленная наша атака. Часовских зацепился за мяч, покатил Шлякову, который простреливал в штрафную, но защитники разобрались с передачей.
7'Очень мало зрителей на трибунах. Нефутбольная тишина на "Центральном".
5'Все нормально с Младеном, возвращается он на поле. Слава Богу!
4'В составе "Волгаря" играет хорошо знакомый нам Виталий Запрудских. Сегодня у него, наверняка, будет отдельная мотивация.
3'Хитро разыгрывают мяч хозяева, Болонина выводят на удар, ему мешает Кашчелан. Мешает ценой повреждения. Впервые на газоне появляется наша медицинская бригада.
2'С атаки начинают хозяева. Онугха прокидывает мяч мимо Рыбина и получает по ногам от нашего капитана. Будет штрафной.
1'Матч начался!
Сегодня в Астрахани прохладно, ложа прессы открытая, поэтому будем надеяться, непогода не помешает нам провести полноценный эфир.
Добрый день, уважаемые любители футбола. Мы начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Волгарь" -"Тамбов" со стадиона "Центральный" в Астрахани.
Стартовый состав команды ''Волгарь'' (Астрахань): Дмитрий Арапов, Герман Онугха, Алексей Бердников, Антон Григорьев, Дмитрий Иванов, Александр Болонин, Виталий Горулев, Виталий Запрудских, Ника Пилиев, Алексей Пустозеров, Олег Шалаев
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Михаил Бирюков, Андрей Часовских, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 15.04.2018 в 16:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Волгарь'' (Астрахань) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Центральный'' в городе Астрахань
Комментарии к трансляции матча Волгарь (Астрахань) - Тамбов (Тамбов)

Геннадий Еремин
сообщение 2018-04-12 20:21:17
Сообщение #4150

Посетитель

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Играть , и выигрывать. Других вариантов нет.
сообщение 2018-04-15 14:19:48
Сообщение #4166

Посетитель

Балтика проиграла, есть шанс обойти и занять 4 строчку в турнирной таблице. Тамбов вперёд .