Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Тюмень (Тюмень)

02.05.2018 15:30 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Тюмень Тюмень
"Тамбов" "Тюмень"
3 1
Стадион ''СТЦ Тамбов'' (Тамбов)
90'Матч окончен , всех с победой !
84'Двойной подкат Мурнина и Часовских помог избежать опасной атаки на наши ворота.
81'Сергеев пытался обмануть вратаря гостей, который смог прочитать замысел нашего нападающего.
79'Шляков пытается забить, старается бить с любой позиции. Бучнев со второй попытки только сумел зафиксировать мяч.
76'Момент у Часовских!Спасает Бучнев.
75'ЗаменаМарат Быстров входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
74'Олег Чернышов покинул поле, теперь играет Быстров.
73'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Павел Игнатович
71'Замена у нас: вместо Игнатовича появился Дутов.
68'Сергеев все сделал правильно, только удар не получился.
68'ЗаменаКамиль Муллин входит в игру. Поле покинул Артур Рябокобыленко
65'Забитый мячАлександр Ставпец забивает гол!
65'Вместо Шевчука на поле появился Сергеев
65'ЗаменаИван Сергеев входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
65'Забитый мячСтавпец-3:1.
63'Забитый мячГооооолл!Павел Игнатович решает судьбу эпизода!
63'Забитый мячПавел Игнатович забивает гол!
61'Забитый мячАндрей Часовских забивает гол!
60'Забитый мячАндрей Часовских хорош! Вышел и сделал счет 2:0!
58'Горбатюк с сорока метров заряжает, Бучнев дотянулся до мяча и забрал его.
56'Шевчук сейчас-самый активный в нашем составе, в центре внимания постоянно оказывается Сергей.
54'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Сергей Архипов
53'Вместо Архипова вышел Часовских. Отличный дебют в основном составе Сергея!
50'Момент у Шевчук, отличная позиция для удара, но убрал мяч Сергей под себя и всего лишь угловой
49'ЗаменаПавел Степанец входит в игру. Поле покинул Андрей Кузнецов
48'Шевчук со штрафного перекинул стенку, Бучнев не без труда забрал мяч.
47'ЗаменаНикита Саламатов входит в игру. Поле покинул Альберт Богатырев
47'Вместо Богатырева вышел Саламатов.
46'Второй тайм начался.
46'ЗаменаМаксим Лаук входит в игру. Поле покинул Артем Юсупов
45'Перерыв, отдохнем, друзья!
44'Забитый мячСергей Архипов забивает гол!
44'Это гооол!Вот это да!!! Это Сергей Архипов! Мастерски с разворота в дальний угол!
42'Шикарная атака "Тамбова", завершал ее Сергей Шевчук элегантным ударом. Мяч предательски прошел выше ворот.
40'Попадает в офсайд Трусевич
36'Жесткий подкат делает Трусевич, Кукуян очень эмоционально сделал замечание Максиму.
33'Отличная контратака у наших, убегали три в три. Архипов не дотянулся до передачи Игнатовича, который находился в хорошей позиции.
30'Не реализовал пенальти Шляков.
30'Незабитый пенальтиЕвгений Шляков не забивает пенальти!
29'Это пенальти! Заработал Шевчук.
26'Младен сегодня смотрит матч с трибуны, но эмоции всегда с ним, старается максимально поддержать команду и помочь ей
23'Архипов убегал по флангу и принял поспешное решение, сделав подачу.
20'Угловой подает Мурнин и болельщики заметно оживились.
16'Спорный момент в штрафной гостей - падает Рыбин. Главный арбитр фола в этом эпизоде не увидел.
12'Игнатович искал передачей Архипова, но защитник гостей сыграл на опережении.
10'Гузь получил повреждение, игра остановлена.
8'Жёлтая карточкаАльберт Богатырев получает жёлтую карточку
2'Матч начался.
1'Осталось совсем немного до начала матча, вашему вниманию представляем стартовый состав ФК "Тамбов": Вавилин, Горбатюк, Шляков, Рыбин, Мищенко, Чернышов, Мурнин, Шевчук, Трусевич, Игнатович, Архипов.
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Сергей Архипов, Александр Горбатюк, Михаил Мищенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Павел Игнатович, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Тюмень'' (Тюмень): Станислав Бучнев, Александр Ставпец, Андреа Чуканов, Артем Юсупов, Дмитрий Гузь, Андрей Кузнецов, Павел Маслов, Максим Ненахов, Альберт Богатырев, Артур Рябокобыленко, Иван Чудин
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 02.05.2018 в 15:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Тюмень'' (Тюмень) со стадиона ''СТЦ Тамбов'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Тюмень (Тюмень)