Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Амкар (Пермь)

0 1
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''СТЦ Тамбов'' (Тамбов)
84'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
84'Жёлтая карточкаКашчелан предупреждён.
82'Жёлтая карточкаЯнуш Гол получает жёлтую карточку
82'Жёлтая карточкаЯнуш Гол- карточка!
77'ЗаменаИван Сергеев входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
77'Сергеев вошёл в игру. Шевчу ушёл.
75'ЗаменаАлександр Рязанцев входит в игру. Поле покинул Михаил Костюков
75'Костюков ушёл. Рязанцев вышел.
67'ЗаменаДенис Дорожкин входит в игру. Поле покинул Павел Игнатович
67'Дорожкин вышел вместо Игнатовича.
62'ЗаменаАнтон Килин входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
62'Килин вышел вместо Быстрова.
61'ЗаменаКирилл Суслов входит в игру. Поле покинул Дмитрий Белоруков
60'Суслов меняет Белорукова
55'Жёлтая карточкаБрайн Идову получает жёлтую карточку
55'Жёлтая карточкаИдову не прав.
54'ЗаменаСергей Баланович входит в игру. Поле покинул Фелисио Браун-Форбс
54'Баланович заменил Форбса
45'Перерыв
43'Жёлтая карточкаФелисио Браун-Форбс получает жёлтую карточку
42'Жёлтая карточкаФорбс наказан «горчичником»
39'Забитый мячКостюков открыл счёт.
38'Забитый мячМихаил Костюков забивает гол!
33'Жёлтая карточкаОгуде грубо играет в воздухе
33'Жёлтая карточкаФегор Огуде получает жёлтую карточку
29'Жёлтая карточкаМихаил Костюков получает жёлтую карточку
29'Жёлтая карточкаКостюков получает желтую.
23'Жёлтая карточкаЕвгений Шляков получает жёлтую карточку
22'Жёлтая карточкаПредупрежден Шляков
1'Матч начался!
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Михаил Мищенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Павел Игнатович, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Амкар'' (Пермь): Артур Нигматуллин, Фелисио Браун-Форбс, Дмитрий Белоруков, Петар Занев, Брайн Идову, Секу Конде, Януш Гол, Павел Комолов, Михаил Костюков, Фегор Огуде, Михаил Сиваков
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 20.05.2018 в 18:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Амкар'' (Пермь) со стадиона ''СТЦ Тамбов'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Амкар (Пермь)

Геннадий Еремин
сообщение 2018-05-18 07:33:24
Сообщение #4270

Посетитель

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Только вперёд , в атаку к чужим воротам . Забивать , забивать, забивать. Все моменты и подходы использовать. Верю в команду. Победа будет за ФК Тамбов.
сообщение 2018-05-19 13:25:54
Сообщение #4278

Посетитель

Хочется обратится к футболистам" Все в Ваших руках", сделайте новую запись в историю Тамбовского футбола. Вам это по силам , дома в последних матчах  меньше трёх не забивали и в этом матче реально.Верю в команду. Тамбов вперёд !!!!
сообщение 2018-05-20 13:59:52
Сообщение #4279

Посетитель

Нужен гол в начале матча, используйте стандарты. Все получится. Тамбов вперёд !!!!