Текстовая онлайн-трансляция матча Бананц (Ереван) - Тамбов (Тамбов)

01.07.2018 Товарищеские матчи 2018

Логотип Бананц Ереван Логотип Тамбов Тамбов
"Бананц" Ереван "Тамбов"
0 9
90'Забитый мячАппаев и Шевчук вдвоём проходят оборону, и Хызыр замыкает прострел партнёра
90'Забитый мячГол забил игрок на просмотре
90'Матч окончен
87'Винсент Себаи меняет Гарбуза
83'Антон Архипов заменил Кашчелана
81'Забитый мячШевчук забивает с пенальти, который заработал Часовских
77'Забитый мячОвсиенко забивает после подачи углового
69'Гультяев вместо Мищенко
64'Часовских поменял Себаи
61'Вавилина меняет Смирнов
60'Овсиенко заменил Горбатюка
55'Забитый мячГол с пенальти. Аппаев забивает с точки. Пенальти заработал Гевчук
46'Второй тайм начался!
45'Перерыв. Три замены в перерыве: Аппаев, Шевчук, Чернышов меняют Мамтова, Галиулина и Килина соответственно
39'Забитый мячМамтов открылся под дальний пас Мищенко, качнул защитника и послал мяч в сетку!
23'Забитый мячИдеальная трёхходовка: Мурнин-Рыбин-Галиулин, последний забивал уже в пустые ворота!
11'Забитый мячГол! Мамтов выводит Себаи один на один, и тот пробивает вратаря!
2'Забитый мячМурнин со штрафного открывает счёт.
1'Матч начался!
Стартовый состав: Вавилин, Рыбин, Мищенко, Горбатюк, Гарбуз, Мурнин, Кашчелан, Галиулин, Килин, Себаи С., Мамтов.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 01.07.2018 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Бананц'' (Ереван) и ''Тамбов'' (Тамбов)
Комментарии к трансляции матча Бананц (Ереван) - Тамбов (Тамбов)