Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Велес (Москва)

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Велес Москва
"Тамбов" "Велес" Москва
3 0
90'Конец матча
85'Забитый мячСумасшедший гол Часовских! Забивает Андрей дальним ударом в девятку от перекладины!
79'Антон Архипов заменил Чернышова. Кулешов вместо Гарбуза.
74'Забитый мячПосле серии рикошетов в штрафной, Килин бьет пяткой мимо вратаря - 2:0
70'Аппаева меняет Гультяев
62'Часовских вышел на поле вместо Мамтова
55'Мищенко заменил Рыбина.
53'Забитый мячГол. Уверенно пробивает с точки Аппаев
52'Мамтов обыграл всех защитников в штрафной и заработал пенальти
46'Второй тайм стартовал.
45'Наш состав на второй тайм: Смирнов, Рыбин, Горбатюк, Овсиенко, Гарбуз, Кашчелан, Чернышов, Килин, Шевчук, Аппаев, Мамтов
45'Во второй половине тайма наше преимущество возросло в разы. Были хорошие моменты у Аппаева, Галиулина и Мурнина. Пока без голов. Перерыв.
34'Грязно играют футболисты «Велеса». Две желтые карточки в течение минуты и много грубых срывов наших атак.
23'Без моментов проходит игра, но с явным территориальным преимуществом нашей команды.
1'Матч начался!
Стартовый состав «Тамбова»: Вавилин, Рыбин, Горбатюк, Овсиенко, Гарбуз, Кашчелан, Мурнин, Чернышов, Галиулин, Мамтов, Аппаев.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 05.07.2018 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Велес'' (Москва)
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Велес (Москва)