Текстовая онлайн-трансляция матча СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Тамбов (Тамбов)

12.08.2018 11:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

Логотип СКА-Хабаровск Хабаровск Логотип Тамбов Тамбов
"СКА-Хабаровск" Хабаровск "Тамбов"
1 2
Стадион ''им. Ленина'' (Хабаровск)
94'Конец игрыМатч окончен! Важнейшая победа нашей команде на Дальнем Востоке! Браво, парни! Поздравляем всех наших болельщиков с этим успехом и завершаем трансляцию. До новых встреч!
91'Шевчук со штрафного бьет чуть выше перекладины.
90'ЗаменаТретья замена. Хасан Мамтов заменил Хызыра Аппаева.
90'ЗаменаХасан Мамтов входит в игру. Поле покинул Хызыр Аппаев
89'Чуперка на скорости уходит от защитников и бьет в дальний угол - чуть неточно.
87'Шевчук долго подбирал ногу для удара после передачи Чуперки. Момент упущен.
83'ЗаменаВторая замена у нас. Антона Килина меняет Сергей Шевчук.
81'ВАВИЛИН! Снова вытягивает "мертвый" мяч. Правда, за секунду до удара Радченко нарушил правила на Кашчелане.
80'Удаление после второго предупрежденияМаксим Ненахов получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
80'Жёлтая карточкаОлег Алейник получает жёлтую карточку
78'ЗаменаАлександр Радченко входит в игру. Поле покинул Константин Базелюк
78'УдалениеНенахов получает вторую желтую карточку и удаляется с поля.
77'ЗаменаРадченко меняет Базелюка.
76'Жёлтая карточкаВиталий Федотов получает жёлтую карточку
76'Аппаев просто разрывает сегодня оборонительные редуты "СКА". Сейчас нападающий накрутил на носовом флажке троих и сильно пробил в угол - Генералов спас.
75'Жёлтая карточкаФедотов "срезает" Шлякова и получает предупреждение.
75'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
74'ЗаменаПервая замена у нас. Олег Чернышов меняет Андрея Мурнина.
71'ПерекладинаДедечко после розыгрыша штрафного головой бьет в перекладину!
67'Опасный моментВАВИЛИН! Мама дорогая. Тут и слов никаких не подберешь. Невероятный сейв Дениса!
66'Базелюк с угла штрафной бьет в створ - Вавилин кулаками отводит угрозу.
66'5011 зрителей сегодня на матче!
62'Жёлтая карточкаАлексей Рыбин получает жёлтую карточку
62'С радиуса штрафной без помех бьет Дедечко - мимо!
60'Жёлтая карточкаРыбин "награжден" карточкой.
58'Опасный моментВАВИЛИН! В упор расстреливают теперь уже нашего вратаря - держит удар Денис! БРАВО!
58'Забитый мячХызыр Аппаев забивает гол!
57'Забитый мячГОООООЛ! Мурнин и Аппаев разыгрывают стенку в штрафной хозяев, и последний расстреливает Генералова с убойной дистанции!
56'Аппаев с угла смещается в центр и бьет в ближний угол - Генералов намертво забирает мяч в руки.
55'ЗаменаФедотов заменил Никифирова.
55'ЗаменаВиталий Федотов входит в игру. Поле покинул Владислав Никифоров
53'Забитый мячДмитрий Кабутов забивает гол!
53'Забитый мячГол! Дальним ударом Кабутов сравнивает счет. Неожиданный для Вавилина вышел удар у игрока хозяев.
50'Жёлтая карточкаМаксим Ненахов получает жёлтую карточку
50'Классно комбинирует "Тамбов" в касание, на скорости. В итоге, Килин угловой зарабатывает.
49'Жёлтая карточкаНенахов получает отложенный "горчичник" за фол на Килине.
48'Опасный моментМУРНИН! Как так? Подарили момент Андрею, но он умудрился с 5 метров пробить не в ворота, а в единственного защитника.
46'ЗаменаЕвгений Кабаев входит в игру. Поле покинул Павел Карасев
46'ЗаменаОлег Алейник входит в игру. Поле покинул Павел Карасев
46'ЗаменаКарасев и Черевко уступили место на поле Алейнику и Кабаеву.
46'Второй тайм стартовал
45'ПерерывУгловой у ворот "СКА" на последних секундах тайма дивидендов нам не принес. Сразу же после того, как Генералов забрал мяч в руки, Сиденков дал свисток на перерыв. 15 минут отдыхаем и возвращаемся.
44'Одна минута добавлена к первому тайму.
44'Жёлтая карточкаВалерий Чуперка получает жёлтую карточку
43'Жёлтая карточкаЧуперка за откидку мяча получает предупреждение.
42'Жёлтая карточкаАлександр Черевко получает жёлтую карточку
42'Мурнин обманул всех и вместо подачи хитро пробил в ближний угол. Генералов успел сложиться.
41'Жёлтая карточкаЧеревко за фол на Шлякове получает первую в матче желтую карточку.
37'Горбатюк после подачи углового бьет в дальний угол - чуть неточно.
36'Опасный моментАппаев берет игру на себя, обыгрывает защитника и с острого угла сильно бьет в ближний угол - Генералов спасает хозяев.
33'Чуперка решается на удар с дальней дистанции - мяч летит выше. Больше напрашивалась передача налево на открывавшегося на скорости Шлякова.
28'В попытке догнать уходящий за боковую мяч, Шляков сильно бьет его вперед и попадает в фотографа, коим является пресс-атташе нашей команды Алексей Мишунин. Все живы. И Алексей, и фотоаппарат.
27'Сразу же отвечают хозяева атакой по центру, но Базелюк упускает мяч, который в итоге прикатывается точно в руки Вавилину.
26'Забитый мячВалерий Чуперка забивает гол!
25'Забитый мячВалерий Чуперка открывает счет в матче. Мурнин находит передачей в штрафной Аппаева, тот катит мяч дальше на Чуперку, который зряче бьет в дальний угол.
20'Двадцать минут игры позади. Хозяева больше владеют мячом, что не дает им преимущества по моментам. Пока их практически нет ни у одних, ни у других ворот.
18'А вот и первый удар в сторону ворот Генералова. Часовских метров с 25-ти пробил выше створа.
16'На сей раз штрафной у наших ворот. Казанков посылает мяч в гущу игроков, первым на мяче играет Горбатюк.
13'Опасный моментЗатяжная атака "СКА" заканчивается моментом Ненахова, но полузащитник из убойной позиции в дальний угол не попадает.
12'Шляков подключается к атаке, оголяя свою зону, которой тут же пользуются хозяева. Мищенко здорово в подкате подчищает эпизод.
9'Первый в матче угловой. Подают хозяева. Казанков крутит на ближнюю штангу, Часовских первый на мяче и разряжает обстановку.
6'Много фолов и свистков в стартовые минуты. Разбивается игра на эпизоды.
4'Сбивает защитник хозяев Аппаева. Сиденков выносит устное предупреждение.
2'Обменялись команды атаками на первых минутах. Хозяева атаковали с левого фланга, но навесная передача в штрафную не стала проблемной для Вавилина, уверенно сыгравшего на выходе. Атака же "Тамбова" получилась менее острой - передача Килина на ход Аппаеву оказалась неточной.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав нашей команды на матч #СКАТамбов 21. Вавилин (в) - 2. Рыбин. 29. Горбатюк. 25. Мищенко. 5. Шляков - 18. Кашчелан (к). 92. Чуперка. 70. Мурнин - 18. Килин. 14. Аппаев. 15. Часовских. Запасные: 1. Смирнов (в). 4. Овсиенко. 19. Гарбуз. 6. Дутов. 7. Чернышов. 11. Шевчук. 9. Мамтов. 20. Бенито.
Доброе утро, уважаемые любители футбола. В Хабаровске начинается игра 6-го тура Олимп-Первенства России по футболу, в котором "Тамбов" сыграет с местным "СКА". Команды уже на поле, и все готово к началу интересного матча.
Стартовый состав команды ''СКА-Хабаровск'' (Хабаровск): Егор Генералов, Константин Базелюк, Владислав Никифоров, Николай Зайцев, Максим Ненахов, Иван Хомуха, Денис Дедечко, Дмитрий Кабутов, Максим Казанков, Павел Карасев, Александр Черевко
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Хызыр Аппаев, Александр Горбатюк, Михаил Мищенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Антон Килин, Андрей Мурнин, Валерий Чуперка
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 12.08.2018 в 11:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''СКА-Хабаровск'' (Хабаровск) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''им. Ленина'' в городе Хабаровск
Комментарии к трансляции матча СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Тамбов (Тамбов)

Геннадий Еремин
сообщение 2018-08-09 19:00:49
Сообщение #4502

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Каждый матч  надо играть , соперников нет слабых. Реализация голевых моментов должна быть более высокой. Если играть в РФПЛ надо мастерство повышать, и уметь играть в пас. Все хватит терять очки на домашнем поле. Все силы для победы тратить, а иначе будет стыдно в глаза болельщиков смотреть. Только вперёд к победе. СКА Хабаровск это не пацаны с "пионерской зорьки". Свирепствуйте.