Текстовая онлайн-трансляция матча Шинник (Ярославль) - Тамбов (Тамбов)

06.10.2018 14:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

Логотип Шинник Ярославль Логотип Тамбов Тамбов
"Шинник" Ярославль "Тамбов"
3 0
Стадион ''Шинник'' (Ярославль)
93'Конец игрыМатч окончен! Терпим первое выездное поражение в сезоне.
90'ЗаменаАлексей Герасимов входит в игру. Поле покинул Сергей Самодин
90'Жёлтая карточкаСебаи за неспортивное поведение получает карточку.
90'Жёлтая карточкаСенин Себаи получает жёлтую карточку
89'ЗаменаЕгор Никулин входит в игру. Поле покинул Дмитрий Самойлов
89'Забитый мячСергей Самодин забивает гол!
89'Четыре минуты добавлено.
88'Забитый мячГол. Самодин оформляет дубль.
86'ЗаменаМаксим Лазуткин входит в игру. Поле покинул Валерий Чуперка
86'Шляков приложился метров с 30-ти - Яшин вновь на месте. Пожалуй, лучший игрок матча.
84'ЗаменаПоследняя замена. Лазуткин появляется на поле вместо Чуперки.
82'Жёлтая карточкаВалерий Цховребов получает жёлтую карточку
81'Жёлтая карточкаЦховребов прерывает проход Рагулькина.
79'ЗаменаАндрей Иванов входит в игру. Поле покинул Павел Деобальд
79'ЗаменаДеобальда меняет Иванов.
79'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
78'Жёлтая карточкаКашчелан срывает прорыв Самойлова - желтая!
77'Жёлтая карточкаЕвгений Рагулькин получает жёлтую карточку
76'Жёлтая карточкаРагулькин "награжден" желтой карточкой.
73'ЗаменаЕвгений Рагулькин входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
72'Жёлтая карточкаДенис Магадиев получает жёлтую карточку
72'Жёлтая карточкаМагадиев получает карточку за фол на Чуперке.
72'ЗаменаТретья замена у "Тамбова". Рагулькин вышел на поле вместо Чернышова.
70'ЗаменаВасилий Алейников входит в игру. Поле покинул Олег Кожемякин
69'ЗаменаАлейников меняет Кожемякина у "Шинника".
67'Камилов смачно бьет издали - чуть неточно.
67'ЗаменаБлессинг Олабиран входит в игру. Поле покинул Данил Кленкин
66'ЗаменаВторая замена. Бенито меняет Кленкина.
64'Себаи прорывается в штрафную, обыгрывает по пути защитника, простреливает, но Яшин переводит мяч на угловой.
61'Опасный моментКилин играет в стенку с Себаи и с острого угла бьет в ближний угол - рикошет - угловой.
58'Себаи неточным ударом завершает быструю контратаку. Передача на Рыбина казалась, куда более очевидной.
55'Кленкин обводящим ударом метит в дальний угол, но Яшин сегодня пока безупречен.
54'ЗаменаПервая замена у нас. Килин меняет Шевчука.
51'Забитый мячСамодин увеличивает преимущество хозяев. Гол получился буквально из ничего. Играем дальше.
51'Забитый мячСергей Самодин забивает гол!
49'Едва Себаи не выходит на ударную позицию в чужой штрафной, но в последний момент Цховребов успевает выкинуть в подкате ногу и спасти свою команду.
46'Второй тайм в Ярославле начался!
45'ПерерывОтправляет судья команды в раздевалки. Перерыв.
44'Классный прострел Шевчука не находит адресата в штрафной. Мяч просвистел вдоль, но так и ни кого не задел.
43'Опасный моментСамойлов выскакивает на рандеву с Вавилиным, но переиграть Дениса не может.
42'Камилов с левого угла штрафной низом бьет в ближний угол - неточно!
41'Булия бьет метров с 30-ти в дальний нижний угол - Вавилин дотягивается.
40'Разбита голова у Чистякова. Колдуют над ними врачи нашей команды.
39'Жёлтая карточкаДанил Кленкин получает жёлтую карточку
39'Жёлтая карточкаОлег Кожемякин получает жёлтую карточку
38'Жёлтая карточкаКожемякин и Кленкин сцепились, судья сразу же достал карточки.
33'Жёлтая карточкаВладислав Камилов получает жёлтую карточку
32'Жёлтая карточкаКамилов получает карточку.
27'Опасный моментА получается очень даже хорошо: Себаи бьет с отклонением в дальний угол, но Яшин вновь выручает.
27'Уже третий угловой зарабатывает Шляков. Посмотрим, как получится разыграть стандарт на сей раз.
26'Забитый мячВладислав Камилов забивает гол!
25'Забитый мячКамилов открывает счет в матче. 1:0 "Шинник" выходит вперед!
23'Деобальд решается на удар с угла штрафной и получает угловой. Самойлов выполняет слишком неудачную передачу с угла поля. Момент упущен.
21'Опасный моментЧернышов едва не повторяет свой шедевр двухлетней давности на этом стадионе - на сей раз Олег бьет в нижний угол с той же точки обводящим ударом - Яшин с трудом отводит угрозу.
19'Снова Шляков обостряет по своему флангу, влетает Евгений в штрафную, но его простер блокирует защитник.
17'Себаи бьет головой после навеса Чуперки со штрафного - Яшин занял верную позицию и мяч забрал.
15'Жёлтая карточкаСамодин получает "горчичник" у "Шинника". По карточкам счет сравнялся - 1:1.
15'Жёлтая карточкаСергей Самодин получает жёлтую карточку
11'Пошел сильный дождь в Ярославле, но это никак не смущает более 40 болельщиков "Тамбова", которые прибыли в столицу "Золотого кольца" России, чтобы поддержать нашу команду.
10'Получает по ногам сзади Себаи. Достается нашему нападающему, оказывается ему помощь сейчас. Недовольно свистят трибуны.
8'Опасный моментХорошая атака удается хозяевам. Булия получает мяч по центру ворот на самой линии штрафной и в касание бьет в небеса.
6'Шляков зарабатывает первый в матче угловой. Чуперка навешивает, но защитники справляются с угрозой.
4'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
3'Жёлтая карточкаОвсиенко нарушает правила на игроке "Шинника" и получает от арбитра желтую карточку. Судья не церемонится с первых минут!
2'Первый подход нашей команды к воротам Яшина завершился неточной разрезающей передачей Кленкина на Чернышова.
2'С атаки начали хозяева. Дважды мяч с фланга доставлялся в нашу штрафную, но оба раза уверенно на выходе действовал Вавилин.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав нашей команды: Вавилин - Рыбин, Чистяков, Овсиенко, Шляков - Кашчелан, Чуперка, Шевчук, Чернышов, Кленкин, Себаи.
Стартовый состав команды ''Шинник'' (Ярославль): Дмитрий Яшин, Эдуард Булия, Сергей Самодин, Денис Магадиев, Николай Покидышев, Валерий Цховребов, Павел Деобальд, Владислав Камилов, Олег Кожемякин, Федор Первушин, Дмитрий Самойлов
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Дмитрий Чистяков, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Данил Кленкин, Олег Чернышов, Валерий Чуперка
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 06.10.2018 в 14:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Шинник'' (Ярославль) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Шинник'' в городе Ярославль
Комментарии к трансляции матча Шинник (Ярославль) - Тамбов (Тамбов)