Текстовая онлайн-трансляция матча Ротор (Волгоград) - Тамбов (Тамбов)

28.10.2018 15:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

Логотип Ротор Волгоград Логотип Тамбов Тамбов
"Ротор" Волгоград "Тамбов"
1 2
Стадион ''Волгоград'' (Волгоград)
94'ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! ЗАКАНЧИВАЕМ ПЕРВЫЙ КРУГ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!
93'ЗаменаПоследняя замена: Кленкина заменил Горбатюк.
93'Жёлтая карточкаСмирнов получает карточку.
91'Забитый мячГОООООООЛ! Данил Кленкин выводит "Тамбов" вперед!
90'ЗаменаБлессинг Олабиран входит в игру. Поле покинул Хызыр Аппаев
90'ЗаменаТретья замена: Бенито заменил Аппаева.
90'Жёлтая карточкаОлег Смирнов получает жёлтую карточку
90'ЗаменаАлександр Горбатюк входит в игру. Поле покинул Хызыр Аппаев
90'Забитый мячДанил Кленкин забивает гол!
89'Четыре минуты добавлено.
89'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Антон Килин
88'ЗаменаВторая замена: вместо Килина в игру вошел Чернышов.
88'ЗаменаОлег Николаев входит в игру. Поле покинул Артем Самсонов
84'Жёлтая карточкаМаляров - карточка!
84'Жёлтая карточкаКирилл Маляров получает жёлтую карточку
82'ЗаменаИсламнур Абдулавов входит в игру. Поле покинул Камиль Муллин
80'Зажал "Тамбов" ротор в своей штрафной. Уже 5 минут не выпускаем хозяев с их половины поля. Давление должно вылиться в результат!
75'ЗаменаАндрей Мязин входит в игру. Поле покинул Александр Коротаев
74'ЗаменаВместо Коротаева на поле вошел Мязин.
67'Освежил Себаи атаку - в двух подряд эпизодах солировал, но защитники блокируют его попытки нанести удар по воротам.
64'ЗаменаПервая замена у нас: Себаи заменил Мамтова.
62'22 349 зрителей на матче!
61'Мамтов обыгрывает защитника на углу штрафной и бьет в ближний угол - мимо.
59'Жёлтая карточкаКоротаев за разговоры получает карточку.
59'Жёлтая карточкаАлександр Коротаев получает жёлтую карточку
58'Самсонов с прекрасного стандарта прямо по центру ворот бьет на трибуну.
57'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
57'Штрафной в наши ворота. Желтая карточка Чистякову.
55'Открытая пошла игра - болельщикам такой футбол явно нравится больше!
54'ПерекладинаМАМТОВ! Сумасшедший дальний удар Хасана в перекладину! Облегченно выдохнули трибуны.
52'На 321-й минуте прервалась сухая серия Олега Смирнова. Играем дальше!
51'Забитый мячКамиль Муллин забивает гол!
50'Забитый мячСравнивают хозяева счет. Отличился Муллин.
49'Килин со штрафного заставляет Лобанцева проявить сноровку - кулаками отбивает вратарь мяч.
48'Карпов, у которого есть карточка, сбивает Мамтова, рвавшегося к воротам, и продолжает спорить с арбитром. Капитану "Ротора" нужно быть сдержаннее.
46'Начался второй тайм.
45'ПерерывПосле углового у наших ворот не получается акцентированный удар у Коротаева. Сразу на этом Кукуян дает свисток на перерыв. Отдыхаем.
43'Одна минута добавлена к первом тайму.
43'Еще один угловой зарабатывает Шляков.Кленкин крутит в ближний угол - защитники выбивают на еще один "корнер".
38'Посмотрим, чем ответят теперь хозяева, которые за 36 минут пока не создали ни одной угрозы владениям Смирнова, кроме двух архи-неточных дальних ударов.
36'Забитый мячДмитрий Чистяков забивает гол!
36'Забитый мячГООООООЛ! Прекрасный удар слета наносит Дмитрий Чистяков и открывает счет! 1:0 - ведем!
34'Жёлтая карточкаМаксим Карпов получает жёлтую карточку
34'Жёлтая карточкаТут же Карпов за разговоры получает еще одну карточку.
33'Жёлтая карточкаАртем Попов получает жёлтую карточку
32'Жёлтая карточкаГрубо играет Попов и едва не наносит травму Рыбину. Первая желтая карточка в матче!
31'Овсиенко бил головой после навеса Рыбина со штрафного - неточно. Ударов в створ пока нет в обе стороны.
22'Два подряд угловых подавили волгоградцы, но оба раза крайне неудачно.
19'Пожалуй, сегодня мы станем свидетелями исторического для "Тамбова" события: вполне вероятно, что будет зафиксирован рекорд посещаемости матчей с участием нашего клуба за всю его историю. Предыдущий - 13 с небольшим тысяч был в Перми.
17'Без моментов идет игра. Команды будто присматриваются друг к другу, хотя "Тамбов" заметно больше владеет мячом.
14'Шляков решается на удар метров с 35-ти - намного выше створа.
13'Накрывают прессингом здорово наши футболисты в первые минуты хозяев, не давая им спокойно начинать атаку.
12'И вновь быстрая контратака хозяев завершается неточным ударом Муллина.
10'Кленкин делает неудачную подачу - Якуба выносит мяч в аут.
9'Шляков первый раз в матче подключается к атаке и зарабатывает угловой.
5'Хороший наш ответ: Кленкин бросил Килина в прорыв, тот прострелил вдоль ворот, но защитники смогли выбить мяч из штрафной.
3'Первая атака "Ротора": удар Коротаева с угла штрафной выходит крайне неточным.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав команды ''Ротор'' (Волгоград): Мирослав Лобанцев, Александр Коротаев, Камиль Муллин, Роман Бугаев, Максим Васильев, Максим Карпов, Владимир Лобкарёв, Кирилл Маляров, Артем Попов, Артем Самсонов, Денис Якуба
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Хызыр Аппаев, Хасан Мамтов, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Дмитрий Чистяков, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Антон Килин, Данил Кленкин, Валерий Чуперка
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 28.10.2018 в 15:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Ротор'' (Волгоград) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Волгоград'' в городе Волгоград
Комментарии к трансляции матча Ротор (Волгоград) - Тамбов (Тамбов)

Геннадий Еремин
сообщение 2018-10-26 15:21:48
Сообщение #4794

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

В ФК Ротор очень хороший подбор игроков. И обыграть их не просто. Нужен быстрый гол  и надежная игра в обороне. Надо использовать стандарты, тогда больше шансов на победе. Против лидера все команды играют во всю силу.. Только вперёд , играть и побеждать.