Текстовая онлайн-трансляция матча Краснодар-2 (Краснодар) - Тамбов (Тамбов)

10.11.2018 14:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

Логотип Краснодар-2 Краснодар Логотип Тамбов Тамбов
"Краснодар-2" Краснодар "Тамбов"
2 0
Стадион ''академии ФК Краснодар'' (Краснодар)
93'Конец игрыМатч окончен.
90'Жёлтая карточкаУткин сбивает Шевчука и получает карточку.
90'Жёлтая карточкаДаниил Уткин получает жёлтую карточку
89'ЗаменаПелих меняет Григоряна.
89'Три минуты добавлено.
89'ЗаменаДанил Пелих входит в игру. Поле покинул Арутюн Григорян
88'Еще один момент упускают хозяева. Вполне могли сейчас "быки" довести дело до разгрома.
85'Ивашин снова бьет издали,на сей раз очень неточно.
81'ЗаменаМаксим Кутовой входит в игру. Поле покинул Анатолий Катрич
81'Жёлтая карточкаСергей Косицин получает жёлтую карточку
80'ЗаменаТретья замена у нас. Вместо Олега Чернышова на поле вышел Сергей Шевчук.
79'Жёлтая карточкаКосицин проиграл борьбу в центре поля и был вынужден фолить.
79'ЗаменаКатрича меняет Кутовой.
77'Опасный моментАДАМОВ! Супер спасение после рикошета от удара Кленкина. Едва не забиваем..
75'После удаления Кашчелана "Тамбов" даже перехватил инициативу на поле. Но в завершении пока не получается у наших футболистов.
74'Жёлтая карточкаБлессинг Олабиран получает жёлтую карточку
73'Жёлтая карточкаБенито попадает ногой в голову кому-то из игроков "Краснодара". Желтая снова.
71'Опасный моментБенито упускает супершанс, который сам себе, можно сказать, и создал. Эх..
70'Вроде бы и неплохо комбинируют наши футболисты, но последней передачи и завершающего удара по-прежнему нет.
67'Ивашин "пальнул" издали - чуть левее створа.
65'Бенито бьет с левой ноги метров с 23-х, но без подготовки и слишком слабо.
63'Опасный моментРыбин приложился издали - Адамов с трудом отвел угрозу.
61'Смирнов выручает после удара Уткина и-за штрафной.
59'Жёлтая карточкаСенин Себаи получает жёлтую карточку
59'ЗаменаИ тут же Себаи меняют. Выходит в игру вместо него Аппаев.
58'ЗаменаАндрей Текучев входит в игру. Поле покинул Евгений Назаров
58'Жёлтая карточкаСебаи за отмашку получает желтую карточку.
57'ЗаменаНазарова меняет Текучев.
54'Онугха со штрафного бьет мимо ворот.
53'Удаление после второго предупрежденияМладен Кашчелан получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
52'УдалениеМладен Кашчелан получает вторую желтую карточку, а следом и красную.
51'ЗаменаНикита Сергеев входит в игру. Поле покинул Игорь Парадин
50'ЗаменаЗамена у "Краснодара-2": вместо Парадина в игру вошел Сергеев.
49'Катрич сместился с левого фланга к центру и пробивал в дальний угол, закручивая мяч по красивой дуге - в итоге, чуть-чуть не попал в створ.
46'Второй тайм в Краснодаре начинается. Впереди 45 минут, чтобы изменить положение дел. Верим, тамбовчане?
46'ЗаменаВ перерыве у нас замена: вместо Килина в игру вошел Бенито.
46'ЗаменаБлессинг Олабиран входит в игру. Поле покинул Антон Килин
45'ПерерывЗвучит свисток на перерыв. 2:0 хозяева впереди после первого тайма. Отдыхаем 15 минут и вернемся в игру и эфир.
45'Жёлтая карточкаЕвгений Назаров получает жёлтую карточку
44'К первому тайму добавлена 1 минута.
43'Жёлтая карточкаНазаров сбивает Чернышова - карточка.
42'Опасный моментЧернышов приближается к штрафной и бьет в ближнюю деввятку "с носка" - выше.
40'Уткин с линии штрафной бьет выше ворот.
36'Опасный моментУткин со штрафного обводит стенку, но бьет в тот угол, где находится Смирнов.
36'Косицин накрывает удар Григоряна. Опасно атакуют "быки".
35'Кашчелан сбивает Онугху. Нападающий "Краснодара-2" пока просто разрывает в первом тайме.
34'Незабитый пенальтиСенин Себаи не забивает пенальти!
34'ПенальтиКленкин зарабатывает пенальти, но Себаи не сумел переиграть Адамова. Здорово сыграл юный голкипер хозяев.
30'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
29'Опасный моментЧуперка перекинул и стенку, и, к сожалению, ворота. Попади в створ - Адамов бы не выручил. Упущенный момент.
28'Жёлтая карточкаКленкин заработал стандарт на самой линии штрафной. Кашчелан поспорил с Турбиным на тему места фола - тут же получил "горчичник".
27'Жёлтая карточкаАлекс Мацукатов получает жёлтую карточку
26'Жёлтая карточкаМацукатов за симуляцию получает желтую карточку.
25'Еще один угловой будет у ворот хозяев. На сей раз от угла поля навешивает Кленкин, но мяч до Чернышова, сторожившего дальнюю штангу не доходит.
22'Забитый мячГерман Онугха оформляет дубль.
22'Забитый мячГерман Онугха забивает гол!
21'Жёлтая карточкаАлексей Татаев получает жёлтую карточку
20'Жёлтая карточкаТатаев срывает прорыв Килина по центру и получает желтую карточку.
18'Чернышов в борьбе с Тарановым зарабатывает угловой. Сам же подает, но Себаи на ближней штанге снова опережают защитники.
16'В офсайде снова Себаи. Только вот скамейка "Тамбова" с этим решением лайнсмена точно не согласна..
15'Угловой у наших ворот: Уткин подает, а Парадин с подбора бьет в защитников.
14'В ответной атаке Рыбин с линии штрафной бьет с подбора - мимо ворот.
13'Забитый мячГерман Онугха забивает гол!
13'Показалось, что при приеме мяча Онугха подыграл себе рукой, как когда-то Анри в матче против ирландцев. По крайней мере, нужно будет смотреть повторы, но факт остается фактом - хозяева повели в счете.
12'Забитый мячГерман Онугха открывает счет и выводит хозяев вперед.
10'Опасный моментУткин со штрафного, назначенного прямо по центру ворот метрах в 25-ти, бьет выше створа.
7'Разыгрывают Килин и Чернышов стенку на правом фланге, Антон навешивает - Таранов выбивает мяч на угловой. Первый в матче.
7'Чуперка навешивал на ближнюю штангу, защитники разрядили ситуацию выносом.
6'После навеса Парадина Григорян бил головой, но очень неточно.
4'Онугха пытался пробить через себя, но не попал по мячу. А мы знаем, что любит и умеет этот форвард так делать: в прошлом сезоне, выступая за "Волгарь" он забивал "Тамбову" таким акробатическим приемом.
2'Косицин открывается по флангу, предлагает себя, получает передачу от Чуперки, сразу же отдает передачу Кленкину, чей прострел на Себаи прерывает защитник.
2'Себаи забрался в офсайд. Первый в матче.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав "Краснодара-2": Адамов, Назаров, Парадин, Таранов, Ивашин, Татаев, Григорян, Катрич, Уткин, Мацукатов, Онугха.
Стартовый состав "Тамбова": Смирнов, Косицин, Рыбин, Чистяков, Овсиенко, Кашчелан, Кленкин, Чуперка, Килин, Чернышов, Себаи.
Сегодняшний матч на главном поле краснодарской "Академии" посетит владелец "быков" Сергей Галицкий.
Стартовый состав команды ''Краснодар-2'' (Краснодар): Денис Адамов, Герман Онугха, Андрей Ивашин, Евгений Назаров, Игорь Парадин, Иван Таранов, Алексей Татаев, Арутюн Григорян, Анатолий Катрич, Алекс Мацукатов, Даниил Уткин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Дмитрий Чистяков, Младен Кашчелан, Антон Килин, Данил Кленкин, Олег Чернышов, Валерий Чуперка
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 10.11.2018 в 14:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Краснодар-2'' (Краснодар) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''академии ФК Краснодар'' в городе Краснодар
Комментарии к трансляции матча Краснодар-2 (Краснодар) - Тамбов (Тамбов)

Геннадий Еремин
сообщение 2018-11-09 20:50:40
Сообщение #4843

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Надежная игра в обороне , не дать забить быстрый гол. Использовать все моменты и стандарты. Удачи . Тамбов вперёд.