Текстовая онлайн-трансляция матча Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Тамбов (Тамбов)

18.11.2018 14:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

Логотип Нижний Новгород Нижний Новгород Логотип Тамбов Тамбов
"Нижний Новгород" "Тамбов"
1 0
Стадион ''Нижний Новгород'' (Нижний Новгород)
96'Конец игрыМатч окончен.
93'Рагулькин бил головой, Анисимов верно занял позицию.
90'ЗаменаАнатолий Нежелев входит в игру. Поле покинул Павел Игнатович
89'Жёлтая карточкаЮрий Морозов получает жёлтую карточку
89'6 минут добавлено.
88'Жёлтая карточкаМорозов фолит на Кленкине.
86'Опасный моментМомент у Бенито. Рикошет помогает хозяевам.
86'ЗаменаВиктор Сергеев входит в игру. Поле покинул Максим Палиенко
83'ЗаменаАнтон Килин входит в игру. Поле покинул Валерий Чуперка
82'Замена Последняя замена. Килин вместо Чуперки.
81'Кашчелан бьет с подбора - выше.
80'ЗаменаЕвгений Рагулькин входит в игру. Поле покинул Хасан Мамтов
79'ЗаменаТретья замена. Рагулькин заменил Мамтова.
76'Опасный моментПалиенко едва не прошивает насквозь Смирнова могучи ударом со штрафного. Чудом Олег выручает.
71'10537 зрителей на матче!
68'Жёлтая карточкаАлексей Скворцов получает жёлтую карточку
68'Жёлтая карточкаСкворцов за неспортивное поведение тоже предупрежден.
63'ЗаменаВторая замена у нас. Вместо Себаи на поле вышел Бенито.
62'Жёлтая карточкаСенин Себаи получает жёлтую карточку
61'Жёлтая карточкаСебаи играет "грязно".
61'Жёлтая карточкаПавел Игнатович получает жёлтую карточку
60'Жёлтая карточкаИгнатович получает карточку.
60'ЗаменаДаниил Фомин входит в игру. Поле покинул Аркадий Симанов
59'ЗаменаФомин меняет Симанова у хозяев. Оба игрока когда-то были на просмотре в нашем клубе.
57'Опасный моментСМРИРНОВ! Выручает после удара Палиенко!
54'Аппаев смещается с фланга в центр и бьет в ближний угол - мимо.
53'Жёлтая карточкаАндрей Хрипков получает жёлтую карточку
53'Жёлтая карточкаХрипков получает "горчичник".
53'Сапета опасно пробил с радиуса в дальний угол. Мимо.
52'Жёлтая карточкаАлександр Горбатюк получает жёлтую карточку
51'Жёлтая карточкаГорбатюк фолит, срывая атаку хозяев. Вторая в матче карточка.
49'Едва ли не первая опасная наша контратака в матче, но Себаи не сумел отдать точную передачу на Аппаева.
47'Жёлтая карточкаШляков получает предупреждение.
46'В Нижнем Новгороде стартовал второй тайм. В перерыве у нас замена. Вместо Овсиенко в игру вошел Аппаев.
46'Жёлтая карточкаЕвгений Шляков получает жёлтую карточку
45'ПерерывПерерыв.
44'Добавлена одна минута к первому тайму.
44'МАМТОВ! Не попадает в дальнюю девятку из пределов штрафной. Правда, справедливости ради, лайнсмен с опозданием, но зажег офсайд.
43'Мамтов хитро навешивал на дальний угол вратарской, куда по задумке, должен был вбегать Рыбин. Немного Алексей не дотянулся до мяча.
36'Вот уже 10 минут прошло после гола, а пока на поле рисунок игры никак не изменился. Очень мало подходов к воротам хозяев у "Тамбова". А "НН" уверено действует на контратаках.
27'Забитый мячПавел Игнатович забивает гол!
26'Забитый мячПавел Игнатович открывает счет. Убежали хозяева в контратаку, и Игнатович в касание пробил в дальний угол - 1:0.
25'И очень холодно в Нижнем. Техника не выдерживает морозов - айфоны и прочие гаджеты у коллег по репортажу уже начинают выключаться.
23'Без моментов идет игра. Но нерв чувствуется даже с верхотуры нашей пресс-ложи.
19'Себаи решился на удар метров с 27-ми - мяч пролетел рядом со штангой.
16'Тревожный штрафной у наших ворот: Игнатович навешивал в гущу игроков, но никто так и не сумел акцентированно пробить головой.
13'В ответной атаке Симанов низом пробил издали, Смирнов перевел мяч на угловой, подача которого ничем опасным для нас не закончилась.
12'Себаи был на оперативном просторе, резал угол, но далеко отпустил от себя мяч и потерял его.
7'Мало сегодня болельщиков на стадионе. Испугались погоды? Зато из Тамбова приехало 20 человек поддержать родную команду. Их очень даже неплохо слышно сейчас.
5'Сегодня ночью в Нижнем Новгороде обильный снегопад. Заметает постепенно поле. Играем с первых минут оранжевым мячом.
2'Овсиенко выиграл воздух, скинул на Чистякова, чей удар поймал Анисимов.
2'Мамтов обыгрывает соперника на фланге, устремляется к штрафной и получает сзади по ногам. Штрафной удар будет исполнять Кленкин.
1'Начало игрыМатч начался! Смотрим футбол и болеем за "Тамбов"!
Стартовый состав команды ''Нижний Новгород'' (Нижний Новгород): Артур Анисимов, Руслан Абазов, Лео Гогличидзе, Юрий Морозов, Андрей Хрипков, Тимур Аюпов, Павел Игнатович, Максим Палиенко, Александр Сапета, Аркадий Симанов, Алексей Скворцов
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Хасан Мамтов, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Дмитрий Чистяков, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Данил Кленкин, Валерий Чуперка
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 18.11.2018 в 14:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Нижний Новгород'' (Нижний Новгород) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Нижний Новгород'' в городе Нижний Новгород
Комментарии к трансляции матча Нижний Новгород (Нижний Новгород) - Тамбов (Тамбов)