Текстовая онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) - Тамбов (Тамбов)

05.07.2019 18:00 Товарищеские матчи 2019

Логотип Рубин Казань Логотип Тамбов Тамбов
"Рубин" Казань "Тамбов"
0 0
Стадион ''База ФК "Рубин'' (Казань)
90'Конец игрыМатч окончен! 0:0 по итогам противостояния.
89'После удара Вагиза Галиулина ("Тамбов") мяч пролетел впритирку со штангой.
86'Евгения Шлякова сбивают вблизи штрафной площади. "Тамбов" зарабатывает опасный штрафной.
84'"Тамбов" контролирует мяч на своей половине поля.
80'Вагиз Галиулин ("Тамбов") навешивает с фланга, но казанцы перехватывают мяч. Десять минут остается играть командам.
74'ЗаменаОчередные замены у "Тамбова". Младен Кашчелан выходит на поле вместо Гурама Тетрашвили, Салли Муниру - вместо Павла Карасева.
70'Адлан Кацаев ("Тамбов") попытался в упор прострелить Юрия Дюпина ("Рубин"), однако вратарь гостей быстро среагировал и не позволил мячу оказаться в сетке.
65'Владислав Микушин ("Рубин") фолит на Мохамеде Конате ("Тамбов") в центре поля. Судья оставляет без внимания этот эпизод.
62'ЗаменаВагиз Галиулин появился на поле. Покинул его Иван Маркелов.
56'ЗаменаСразу тройная замена у гостей: Адлан Кацаев, Евгений Шляков и Мохамед Конате вошли в игру вместо Валерия Чуперки, Хызыра Аппаева и Владислава Кулика.
46'ЗаменаУ "Тамбова" Олег Чернышов заменил Антона Килина.
46'ЗаменаНесколько изменений произошло в составе казанцев в перерыве. Данил Степанов и Никита Макаров вышли на поле вместо Виталия Денисова и Артура Сагитова.
45'ПерерывЗвучит свисток на перерыв.
36'ЗаменаИ еще одна перестановка в рядах тамбовчан. Поле покидает Бенито, его меняет Антон Килин.
35'ЗаменаПервая замена у гостей. Сослан Таказов вышел на поле вместо Евгения Шлякова.
34'Гиорги Шелия ("Тамбов") кулаками выносит мяч. Олег Данченко ("Рубин") подхватил снаряд за пределами штрафной и пробил слету, однако мяч пролетел рядом со штангой.
33'Жёлтая карточкаЕвгений Шляков ("Тамбов") получает желтую карточку. "Рубин" пробьет штрафной.
29'Филип Уремович ("Рубин") бьет в упор после розыгрыша углового. Мяч летит выше ворот.
27'Хозяева уверенно владеют мячом. "Тамбов" пытается поймать соперника на контратаках, но пока безуспешно.
17'Два подряд угловых разыгрывает "Рубин". После небольшого сумбура в штрафной площади, мяч в обоих моментах не добрался до ворот.
9'Опасный моментХызыр Аппаев ("Тамбов") опасно бьет по воротам Юрия Дюпина ("Рубин"). Справляется голкипер хозяев.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав "Рубина": Юрий Дюпин, Виталий Денисов, Егор Сорокин, Олег Данченко, Филип Уремович, Игорь Коновалов, Вячеслав Подберёзкин, Евгений Башкиров, Зурико Давиташвили, Артур Сагитов, Алексей Сутормин
Стартовый состав "Тамбова": Гиорги Шелия, Седрик Гогуа, Максим Осипенко, Гурам Тетрашвили, Евгений Шляков, Валерий Чуперка, Павел Карасев, Владислав Кулик, Бенито, Иван Маркелов, Хызыр Аппаев
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 05.07.2019 в 18:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Рубин'' (Казань) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''База ФК "Рубин'' в городе Казань
Комментарии к трансляции матча Рубин (Казань) - Тамбов (Тамбов)

Михаил Ипатов
сообщение 2019-06-26 13:40:42
Сообщение #5606

Сообщений: 3

скажите время и место проведения матча. Болельщики будут? 5 июля как раз планирую быть в Казани, хотелось бы посетить.