Текстовая онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) - Тамбов (Тамбов)

21.07.2019 16:30 Тинькофф Российская Премьер-Лига 2019-2020

2 1
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''РЖД Арена (Локомотив)'' (Москва)
93'Конец игрыМатч окончен. Во втором туре Российской Премьер-Лиги "Тамбов" уступает "Локомотиву" со счётом 1:2. Единственный мяч в составе нашей команды с передачи Хызыра Аппаева забил Михаил Костюков.
92'Шелия прибежал в штрафную хозяев для розыгрыша стандарта. Гелерме забирает снаряд точно в руки. Горячая концовка!
91'Жёлтая карточкаСледом наказан Лысов.
90'Три минуты добавлено к основному времени.
90'Жёлтая карточкаАрбитр встречи показывает жёлтую карточку Таказову.
90'Жёлтая карточкаСослан Таказов получает жёлтую карточку
90'Жёлтая карточкаМихаил Лысов получает жёлтую карточку
87'Таказов пробивает штрафной и едва не попадает в штангу!
82'Опасный штрафной исполняют гости. Очень неточно.
81'Жёлтая карточкаЕщё одна жёлтая карточка у "Тамбова". Предупреждён Маркелов.
81'Жёлтая карточкаИван Маркелов получает жёлтую карточку
79'Жёлтая карточкаКрыховяк заработал "горчичник".
79'Жёлтая карточкаГжегош Крыховяк получает жёлтую карточку
74'Жёлтая карточкаВалерий Чуперка получает жёлтую карточку
70'ЗаменаКилин получает повреждение и покидает поле. Его заменил Маркелов.
67'Жёлтая карточкаСудья показал жёлтую карточку главному тренеру "Локомотива" Юрию Семину.
66'Шикарный момент у Бенито! Получив передачу с фланга от Чупернки, полузащитник мощно пробил по воротам Гилерме, но справился с этим ударом голкипер хозяев.
63'ЗаменаМихаил Лысов входит в игру. Поле покинул Антониу Эдерзиту
63'ЗаменаЭдер отправился отдыхать. Вместо него вышел Лысов.
58'ЗаменаБенито меняет Костюкова.
55'Сбивают вблизи штрафной Чуперку. Судья никак не реагирует на этот эпизод.
53'Аппаев удачно действует в отборе.
50'Чуперка попытался пробить из-за пределов штрафной после передачи Карасева, но неточно - мяч пролетел выше ворот.
46'Стартовал второй тайм!
46'ЗаменаФедор Смолов входит в игру. Поле покинул Владислав Игнатьев
46'ЗаменаСмолов заменил Игнатьева.
45'ПерерывОтдыхаем 15 минут.
44'Жёлтая карточкаЧорлука получает жёлтую карточку за срыв атаки. Костюков падает на газон, к нему выбегает медицинская бригада. Сможет продолжить игру полузащитник.
43'Жёлтая карточкаВедран Чорлука получает жёлтую карточку
42'Штрафной пробивает "Тамбов". Защита хозяев справляется с ударом.
33'Забитый мяч"Тамбов" пропускает ещё один мяч после быстрой атаки "Локомотива".
33'Забитый мячВладислав Игнатьев забивает гол!
31'Забитый мячАнтониу Эдерзиту забивает гол!
31'Забитый мячСравнивают счет хозяева.
26'ЗаменаПервая замена у тамбовчан. Кленкин вышел на поле вместо Усмана.
25'Опасный моментЗавозился Аппаев в штрафной "Локомотива", упустив отличный момент удвоить счет. Спустя мгновение мяч всё-таки влетает в сетку после удара Карасева, но судья поднимает флажок - офсайд.
22'Очень слаженно действует "Тамбов". Хозяевам пока не удаётся создать ничего опасного у ворот соперника.
13'Жёлтая карточкаМихаил Костюков получает жёлтую карточку
13'Жёлтая карточкаАвтор первого забитого мяча получает предупреждение.
6'Забитый мячМихаил Костюков забивает в ворота "Локомотива" и открывает счет в матче! Бодрое начало от гостей!
6'Забитый мячМихаил Костюков забивает гол!
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав команды "Локомотив": Гилерме, Чорлука, Мурило, Рыбус, Живоглядов, Крыховяк, Баринов, Миранчук Ан., Миранчук Ал., Игнатьев, Эдер.
Стартовый состав команды "Тамбов": Шелия, Тетрашвили, Ойеволе, Осипенко, Таказов, Чуперка, Карасев, Килин, Усман, Костюков, Аппаев.
Стартовый состав команды ''Локомотив'' (Москва): Маринато Гильерме, Антониу Эдерзиту, Дмитрий Живоглядов, Серкейра Мурило, Ведран Чорлука, Дмитрий Баринов, Владислав Игнатьев, Гжегош Крыховяк, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Мацей Рыбусь
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Гиорги Шелия, Адесойе Ойеволе, Сослан Таказов, Павел Карасев, Антон Килин, Михаил Костюков, Гурам Тетрашвили, Валерий Чуперка
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 21.07.2019 в 16:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Локомотив'' (Москва) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''РЖД Арена (Локомотив)'' в городе Москва
Комментарии к трансляции матча Локомотив (Москва) - Тамбов (Тамбов)