Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Сочи (Сочи)

25.08.2020 18:30 Тинькофф Российская Премьер-Лига 2020-2021

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Сочи Сочи
"Тамбов" "Сочи"
0 1
Стадион ''Мордовия Арена'' (Саранск)
94'Конец игрыМатч окончен.
93'Опасный моментСумасшедший сейв Джанаева после удара Панченко головой.
91'Забитый мяч Гол. Нобоа забивает...
90'Забитый мячКристиан Нобоа забивает гол!
90'Жёлтая карточкаАдесойе Ойеволе получает жёлтую карточку
90'ЗаменаИван Новосельцев входит в игру. Поле покинул Кристиан Нобоа
82'ЗаменаАлександр Руденко входит в игру. Поле покинул Кирилл Заика
82'ЗаменаЭльмир Набиуллин входит в игру. Поле покинул Кирилл Заика
79'Жёлтая карточкаГерман Онугха получает жёлтую карточку
78'Жёлтая карточкаГерман Онугха получает предупреждение
77'Замена Евгений Шляков меняет Михаила Костюкова.
64'Панченко красиво пытался пробить через себя. К сожалению, удар не получиля.
62'Жёлтая карточкаТимофей Маргасов получает жёлтую карточку
62'Жёлтая карточкаМаргасов получает желтую карточку.
59'ЗаменаВынужденная замена. Валерий Чуперка получает повреждение. Вместо него в игру вошел Павел Карасёв.
47'Чуперка создает момент Костюкову. Михаил не попадет в угол из вратарской. Первый опасный момент у ворот сочинцев.
46'ЗаменаИвелин Попов входит в игру. Поле покинул Антон Заболотный
46'ЗаменаДве замены в перерыве у "Тамбова". Кирилл Панченко и Антон Килин вышли на поле вместо Владимира Обухова и Александра Каплиенко соответственно.
45'ПерерывПерерыв. Счет не открыт.
24'Опасный моментЕще одно гениальное спасение Рыжикова. Пока гости полностью контролируют ход поединка.
14'Опасный моментПервый опасный момент в матче у наших ворот. Рыжиков спасает ворота после коварного удара Маргасова.
1'Начало игрыМатч начался!
Стартовый состав: Рыжиков, Рыбин, Чичерин, Грицаенко, Ойеволе, Каплиенко, Тетрашвили, Чуперка, Костюков, Обухов, Ойеволе.
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Сергей Рыжиков
Стартовый состав команды ''Сочи'' (Сочи): Сослан Джанаев, Антон Заболотный, Кирилл Заика, Эммануэль Маммана, Тимофей Маргасов, Миха Мевля, Сергей Терехов, Ибрагим Цаллагов, Никита Бурмистров, Жоаозинью, Кристиан Нобоа
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 25.08.2020 в 18:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Сочи'' (Сочи) со стадиона ''Мордовия Арена'' в городе Саранск
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Сочи (Сочи)