Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

.. :

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
93'Матч окончен! "Тамбов" выигрывает со счетом 2:1 и укрепляется на первом месте!
90'Жёлтая карточкаПогребняк сыграл рукой.
89'Три минуты добавлено к матчу.
88'Забитый мячСо стандарта отыгрывают гости один мяч. Не вытекал он из логики матча. Нервная концовка нас ожидает.
85'Браво, ГАВИЛОВСКИЙ! Выручает наш вратарь в третий раз в матче. Опасная атака получилась у гостей, но Даниила вновь не дал Тюпикову поразить цель с близкого расстояния.
80'Под оглушительные овации трибун на поле появляется Никита Андреев. Сегодня он играет в специальной маске.
77'Сопин обыгрывает защитника и мощно бьет в ближний угол, Багаутдинов с трудом отводит угрозу.
76'С ленточки выбивают игроки "Торпедо" мяч после удара Тыняного. Преимущество "Тамбова" просто неоспоримо. Один из лучших матчей под руководством Валерия Есипова.
68'Как же не везет Григоряну! Слаломный проход по флангу Сопина завершился отличной передачей на Григоряна, тот в штрафной на ходу обыгрывает двоих, бьет, но вратарь успевает отбить мяч на угловой.
65'Сопин очень здорово вошел в игру. Постоянное обострение идет с его фланга. За ним, также как и за Зябловым, не могут угнаться игроки "Торпедо".
60'Жёлтая карточкаДворецков откровенно рубит Сопина. Стыдно за гостей. Такое поведение не красит команду.
57'УдалениеСоколов удаляется за вторую карточку! Страсти накаляются.
53'Жёлтая карточкаГаранжа мешает вратарю выбить мяч и получает карточку.
52'Жёлтая карточкаСоколов не прав, получает горчичник за грубый фол на Спицыне.
51'Жёлтая карточкаПетраков грубит и получает желтую карточку. Сдают нервы у молодого игрока.
50'Забитый мячЧТО ТВОРИТ ЭТОТ ПАРЕНЬ! Роман Григорян забивает второй в матче гол со штрафного. Ну просто шикарный удар в обвод стенки. У вратаря ни малейшего шанса. "Тамбов" ведет 2:0
47'Второй тайм начался с острой атаки хозяев, но Баев не сумел сориентироваться в штрафной, позволив вратарю себя опередить.
45'На этом первый тайм завершается. Полное преимущество нашей команды, справедливый гол, не забитый пенальти, куча нереализованных моментов. "Торпедо" ожило только в последнее пять минут, создав два отличных момента. Перерыв. Отдыхаем.
44'К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
44'Под занавес тайма прощает нас еще раз Подкорытов. Влет бьет игрок "Торпедо", но не попадает в дальний угол.
41'ГАВИЛОВСКИЙ! Два невероятных сейва за 20 секунд. Вот и "Торпедо" ответило своими атаками. Даниила просто выручил команду. Сначала отразил удар Подкорытова с угла штрафной, а следом не позволил Тюпикову расстрелять себя в упор.
38'Жёлтая карточкаЛаврухин получает горчичник за срыв атаки.
36'Очередная опасная атака "Тамбова", но удара Гаранжа не хватает точности.
34'Зяблов вновь взрывает свой фланг, просто не догоняют его защитники, но прострел у Александра не получился.
33'Очень сильные полчаса в нашем исполнении. С огнем в глазах действуют наши ребята. Главное не сбавлять темп.
32'После углового Михалев головой посылает мяч в дальний нижний угол, но мяч проходит с воротами в считанных сантиметрах.
29'Чудо в лице подставленной ноги защитника "Торпедо" спасает гостей от гола. Григорян спешит исправиться за незабитый пенальти, на носовом платке обыгрывает троих, катит мяч в центр штрафной на Баева, но его удар блокируют. Не повезло.
27'НЕ ЗАБИВАЕТ ГРИГОРЯН ПЕНАЛЬТИ! Мощнейшим ударом сотрясает перекладину Роман. Ничего, играем дальше.
26'ПенальтиПЕНАЛЬТИ! Григорян на скорости врывается в штрафную и получает по ногам. Стопроцентная "точка".
25'Случился серьезный стык сейчас в центре поля. Баев подкатился под Петракова. Сейчас сыну главного тренера гостей оказывают помощь. Пауза в игре.
22'Ничего у гостей не получается сейчас. Любая обостряющая передача вперед заканчивается потерей. Это то, что нам и нужно.
20'Супер момент упускает Роман Григорян. Александр Зяблов протащил мяч по своему флангу через половину поля, покатил в штрафную на одинокого Григоряна, но в самый последний момент мяч неудачно отскочил от кочки, и Рома запустил его в небеса. Должен был счет становиться крупнее.
18'Успокоилась немного игра после гола. Но "Тамбов" ее полностью контролирует.
15'Нашей команде удалось забить быстрый гол, который полностью вытекал из хода игры. "Торпедо" с трудом сейчас переходит центр поля.
14'Забитый мячГООООООООЛ! Блестящий гол забивает Роман Григорян. Со штрафного в обвод стенки в нижний угол! Прекрасное исполнение стандарта - 1:0!
12'Много фолят "черно-белые" в стартовые минуты. Сейчас досталось Зяблову.
9'Кстати, сегодня Сергей Гаранжа играет атакующего полузащитника в паре с Григоряном. Посмотрим, сработает ли задумка нашего тренерского штаба.
7'Прижал сейчас "Тамбов" гостей. Хорошее начало матча в нашем исполнении. Много движения.
6'В итоге Рыбин решил пробить, но попал в стенку.
5'Подавать наши не стали, разыграли мяч. В итоге Чернышов теперь заработал перспективный штрафной. Григорян будет навешивать.
4'Первый угловой зарабатывает "Тамбов". Постарался Олег Чернышов.
3'Команды присматриваются друг к другу. Без моментов идет игра.
1'Матч начался!
Добрый день, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на поле нашего стадиона "Спартак" футбольный клуб "Тамбов" сыграет с московским "Торпедо". Несмотря на все свои проблемы, "Торпедо" остается "Торпедо", поэтому статус матча все равно на высоком уровне. Пожелаем нашей команде сегодня отличной игры. Вперед "Тамбов".