Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

.. :

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
90'Все. Звучит финальный свисток. "Тамбов" завершает сбор в Кисловодске уверенной победой!
89'Опасный момент у наших ворот. 15-й номер Белгорода вывалился к нашим воротам, но пробил неточно.
85'Забитый мячГОООЛ! Часовских первым касанием зацепился за мяч, отрезал защитника передачей на Гаранжа, тот навесил в штрафную, Рыжиков мяч отразил в центр штрафной, откуда Алещенко головой скинул мяч Тыняному, а Михаил также головой дослал мяч в сетку - 3:1
83'Часовских меняет Гонежукова. Очень много черновой работы провел Азамат.
81'Ничего опасного. Первый удар приходится, как раз, в стенку, а повторный проходит мимо!
80'Теперь опасный стандарт зарабатывают наши соперники! Строит Смирнов стенку.
79'Забитый мячГОЛ! Денис Поярков развел вратаря и мяч по разным углам - 2:1!
78'ПенальтиПЕНАЛЬТИ! После навеса Васильева со штрафного, мяч попал в руку защитника. Судья без колебаний указал на точку.
77'Алещенко вышел вместо Аверьянова!
76' Тут же Азамат не успевает замкнуть прострел с фланга. Что называется, пахло голом в этом эпизоде!
75'Гонежуков со штрафного заряжает мощным ударом в стенку
70'Минич не может продолжить матч! Будет замена - появится Гаранжа!
69'Очередной фол от "синих". На газоне Минич. Выбегает на поле наша медицинская бригада.
67'АВЕРЬЯНОВ! Шикарный пас Сопина на ход нашему полузащитнику, но выйдя на ударную позицию Аверьянов посылает мяч рядом со штангой!
63'Ах! После подачи мог забивать Коротков, но его удар с разворота заблокировали защитники!
62'Гонежуков зарабатывает угловой! В это время идет замена. Чернышова меняет Тыняный
59'Разбилась сейчас игра на эпизоды. Цельного содержания нет. "Тамбов" пытается наседать, Белгород защищается и старается уколоть в быстром отрыве. Для матча на сборах идет очень напряженная игра.
53'А вот и первый момент у "Энергомаша". Смирнов отражает выстрел Фасхутдинова, после выхода один на один.
52'Еще один навес от Чернышова со штрафного, на сей раз менее удачно. Мяч перелетел всех.
51'Опаснейший штрафной от Чернышова! Пошла подача в гущу игроков, и мяч от затылка защитника улетел на угловой.
50'В хороший отрыв мог убежать Аверьянов - защитник в подкате выбил мяч за лини поля.
48'Сам пострадавший решается на удар со штрафного метрах в 40 от ворот. Мяч летит сильно, но точно во вратаря!
47'И сразу фол на Гонежукове в центре поля. В той же манере начинается игра после перерыва
46'В перерыве у нас одна замена. Вместо Гавиловского на поле вышел Смирнов! Второй тайм начался!
45'Первый тайм завершен. Белгород не пробив ни разу в створ ворот сумел отыграться. 1:1 - отдыхаем. Перерыв!
44'Грубость игроков "Энергомаша" сказывается - Зяблов покидает поле из-за повреждения. Выходит Сопин. Надеемся, с Сашей все в порядке!
43'КАКОЙ МОМЕНТ! Зяблов подкараулил ошибку обороны, затаившись за спинами защитников. Беспрепятственно вошел в штрафную, выждал паузу и покатил мяч в центр на набегающего Гонежукова. Нанести акцентированный удар у Азамата не получилось.
42'Жёлтая карточкаОчередное грубое нарушение от игрока Белгорода. Уже третья карточка за тайм в контрольной игре!!!
40'Вот так достаточно неожиданно счет сравнялся. Справедливости ради, "Тамбов" последние минут 7-10 ослабил хватку. "Энергомаш" наконец-то почувствовал мяч. Но гол все равно получился на ровном месте.
38'Забитый мячОй-ой! Грубейшая ошибка Гавиловского и Васильева приводит к ответному мячу в наши ворота. Игрок "Энергомаша" буквально завел мяч в пустые ворота - 1:1
33'Неплохая атака Белгорода. Сначала Васильев опередил нападающего в штрафной, прервав фланговый прострел, а следом неточный удар головой нанес 9-й номер "Энергомаша". Мяч пролетел много выше ворот
28'Зяблов обыгрывает троих игроков Белгорода на носовом платке! Ничего пока не могут игроки в синем противопоставить его дриблингу.
26'Жёлтая карточкаОчередная грубость от игроков "Энергомаша". За срыв атаки желтая карточка!
25'Опасная подача со штрафного от Минича! Вратарь с трудом кулаком отводит угрозу.
24'Белгород играет исключительно на контратаках. Неплохие выходы из обороны у них получаются, но как только дело доходит до последнего паса - появляются проблемы. Работы у Гавиловского нет. Пока.
22'Зяблов с линии штрафной наносит обводящий удар - точно в руки Рыжикова!
20'Жёлтая карточкаГрубейший фол игрока "Энергомаша" на Короткове! Желтая карточка, хотя за такое можно и удалять!
19'Удар получился точно в стенку! Ничего опасного!
18'Ошибается Коротков, выполняя передачу, попадает мячом в игрока "Энергомаша", тем самым начиная атаку наших соперников. В итоге Спицын фолит за несколько метров до штрафной. Будет опасный стандарт!
15'Минич перебрасывает стенку, но в ворота не попадает!
14'Фол на Чернышове. Будет перспективный штрафной!
12'Чудо спасает "Энергомаш" от второго мяча! Гонежуков обыгрывает в штрафной защитника, простреливает на дальнюю штангу, но вратарь в последний момент успевает махнуть мяч с ноги Аверьянова.
11'Активное начало нашей команды дало свои плоды - забит быстрый гол. Все по делу, преимущество, как и во всех предыдущих матчах, в первом тайме у нас очевидное!
9'Забитый мячГООООЛ! Аверьянов открывает счет. Атаку начал Коротков, совершив впечатляющий рейд от своих ворот, обыграв попутно нескольких игроков. В итоге, мяч после скидки Гонежукова отлетел к Аверьянову, который головой расстрелял вратаря - 1:0!
5'Спицын сегодня играет правого защитника. Непривычная для него позиция!
4'Как сейчас играет Зяблов! Как на мотоцикле проходит защитников по своему флангу, врывается в штрафную и точно навешивает в центр на Чернышова, которому оставалось положить мяч в ворота, но удар у Олега не получился.
3'В течении полминуты игроки "Энергомаша" фолят сначала на Васильеве, потом на Миниче.
2'А вот и первая атака Белгорода. 12-й номер ворвался в свободную зону, но акцентировано пробить не сумел - мяч стал легкой добычей Гавиловского!
1'На десятой секунде нашей команде удается сразу же отличная атака. На удар был выведен Зяблов - мяч просвистел рядом со штангой! Отличное начало!
Все готово к началу сегодняшнего матча. Команды в подтрибунном помещении, через несколько минут начнется игра.
Команды на поле. Капитан у нас сегодня Зимулька, так как Михалев пропускает игру из-за повреждения. Кстати, как и Рыбин.
Стартовый состав нашей команды на сегодняшнюю игру с "Энергомашем": Гавиловский - Спицын, Зимулька, Коротков, Васильев - Поярков, Аверьянов, Минич, Зяблов, Чернышов - Гонежуков.