Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

.. :

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
94'Звучит свисток! Минимальная победа нашей команды. Это был тяжелый матч, в котором было нелегко. Хозяева всеми силами защищались, пытаясь создать нам проблемы на контратаках. В итоге, точный удар Зимулька еще на шаг приблизил нас к чемпионству!
89'Четыре минуты добавлено к матчу
86'Двойная замена у хозяев.
85'Михалев не может продолжить игру. Вместо него на поле выходит Тыняный. Это значит, что Коротков опускается в пару к Зимулька!
83'Забитый мячГОООООООООООООООЛ! ЗИМУЛЬКААААААА! После подачи с углового головой в девятку вколачивает мяч Костя в ворота!
80'Пауза в игре. Травма Михалева.
79'МОМЕНТИЩЕ! Поярков не попадает в пустые ворота с пары метров - выше бьет Денис. Справедливости ради, на его плечах висел защитник. Было тяжело подстроиться под мяч по-другому.
78'Рыбин навешивает со штрафного, Коротков бьет с разворота - снова вратарь выручает хозяев. Будет угловой!
74'ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Часовских быстрее добрался до мяча, чем далеко-вышедший из ворот вратарь и высокой свечкой перекидывал его в ворота. Мяч взмыл в воздух, долго летел, опустился на землю у самой линии пустых ворот и отскочил выше. Не повезло!
62'Минич из центра штрафной пробил мимо ворот. Наконец-то давление на ворота и защиту стало выливаться в голевые моменты. Нужно еще поджать хозяев! Гол близко.
59'Опасно! Гонежуков и Минич разыграли угловой, последовал навес в центр штрафной, откуда Коротков без помех бил головой - чуть выше.
55'ШТАНГА! А вот и наш момент: в ходе быстрой атаки Гонежуков бьет в штангу. Обидно.
53'СМИРНОВ! Первый в матче момент, и к сожалению, он у наших ворот. Альшанский из убойной позиции с центра штрафной бил наверняка, но наш вратарь проявил чудеса реакции!
49'Второй тайм начался также, как и первый. Снова мяч у нас, снова "Арсенал" всей командой стоит в штрафной. Нужно искать пути, как вскрыть эти редуты.
48'Первый в матче офсайд - забрался в него форвард хозяев.
46'Второй тайм начался. Вперед "Тамбов"!
45'Звучит свисток на перерыв. Отправляются команды отдыхать при ничейном счете. Пока мало, что интересного было в игре за первые 45 минут.
39'Пока выбранный на игру план хозяев работает на все сто: пройти три защитные линии обороны у нашей команды пока не получается. Сами же "оружейники" вперед играют только длинными забросами. Прочая мысль в игре отсутствует вовсе.
34'Спицын диагональю находит в штрафной Ченышова, Олег в касание продлевает мяч в центр штрафной, но Гонежуков в борьбе с защитниками нарушает правила.
32'Пушечный выстрел Пояркова по летящему мячу - снова рядом со штангой.
31'Пока "Тамбов" безрезультатно катает мяч вдоль и поперек. Опасных моментов создано к этой минуте не было.
30'Текущему проценту владения мячом у нашей команды может позавидовать даже "Барселона". Но кроме контроля мяча и владением территорией, ничего пока создать впереди не получается.
27'А теперь Зимулька первый на мяче у чужих ворот после подачи углового, но удар у Константина не получается, мяч пролетает выше ворот намного.
26'Снова быстрая атака "Арсенала", и снова Зимулька прерывает фланговый прострел.
25'Острая атака удается Туле: Гогита переводит мяч на дальний фланг штрафной, откуда следует скидка в центр, но Зимулька первый на мяче.
22'Пауза в игре. Игрок "Арсенала" получил повреждение. Оказывается ему помощь.
17'Отличная контратака "Тамбова": Чернышов разрезает оборону пасом на Минича, но Вадим плохо обрабатывает мяч и вместо выхода один на один, смещается во фланг за отскочившем мячом. Момент упущен.
15'А вот и первый заброс вперед у хозяев прошел, как итог угловой. А следом за ним и еще один.
14'"Арсенал" настолько глубоко сидит в обороне, что связка наших центральных защитников в первые 15 минут действует едва ли не на центральной линии поля.
13'Поярков решается на удар с левой ноги метров с 27 - мяч проходит рядом со штангой.
12'Чернышов делает отличный перевод в штрафную на Минича, тот обыгрывает защитника и навешивает в штрафную, но Гаранжа в борьбе с защитником нарушает правила.
10'Первую попытку хозяев убежать в контратаку прекрасным перехватом останавливает Поярков
9'По слухам на матч подъедет главный тренер основы "канониров" Сергей Павлов. Молодые игроки "Арсенала", наверняка, захотят себя проявить на глазах у наставника головной команды области!
8'Два угловых уже подал Минич, пока вратарь действует без ошибок.
5'Первые пять минут матча позади. "Тамбов" на правах фаворита забрал мяч, несколько раз уже имел проникновения в штрафную хозяев. "Арсенал", как и ожидалось, всей командой стоит в обороне. Сегодня придется вскрывать насыщенные редуты.