Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Культура "боления" ,перфоманс,поддержка на стадионе,"культ" ФК

  | Оставить сообщение
Культура "боления" ,перфоманс,поддержка на стадионе,"культ" ФК

Sergey 72
сообщение 2016-07-25 22:33:34
Сообщение #1577
Sergey 72

Посетитель

Сообщений: 4

1.Необходимо создание для нашего клуба современной культуры "боления" ,перфоманса,поддержки болельщиками команды во время матча на стадионе в лучших традициях европейских футбольных клубов и национальных сборных.
Раскрутку и "разогрев" матча начинать задолго до его начала.

2.Например, во время ЕВРО -2016 ,многие болельщики сборных стали копировать болельщиков сб.Исландии ,Ирландии с их неповторимыми песнями,кричалками,хлопанием,флагами,перфомансом,банерами,
горячей поддержкой,одинаковой одеждой в цвета футболок сборной своей страны.

3.Кто и когда организует в Тамбове подобное?!
Не пора ли в культуре "боления" выходить из провинциальной "деревни"?!
Почему не создать "культ" клуба и любовь к нему во всем городе.Отличный пример Питер и его "Зенит".

4.атрибутика должна быть разнообразной и доступной по цене.
Продажа дудок,клаксонов,вувузел,экипировки,маек с символикой клуба,шарфы,кепки,флаги клуба.И не только в день игры команды!
Mechanic
сообщение 2016-07-26 11:49:01
Сообщение #1578
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Во многом согласен, но давайте не будем забегать вперед на ши впервые должны проявить характер. Носить футболки нашего клуба, которые будут ходить пешком я не собираюсь.
Нам предстоит выездной матч с "Факелом" там и посмотрим.
SuperStar
сообщение 2016-07-26 16:04:04
Сообщение #1580
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 46

Цитата:
Sergey 72: 1.Необходимо создание для нашего клуба современной культуры "боления" ,перфоманса,поддержки болельщиками команды во время матча на стадионе в лучших традициях европейских футбольных клубов и национальных сборных.
Раскрутку и "разогрев" матча начинать задолго до его начала.

2.Например, во время ЕВРО -2016 ,многие болельщики сборных стали копировать болельщиков сб.Исландии ,Ирландии с их неповторимыми песнями,кричалками,хлопанием,флагами,перфомансом,банерами,
горячей поддержкой,одинаковой одеждой в цвета футболок сборной своей страны.

3.Кто и когда организует в Тамбове подобное?!
Не пора ли в культуре "боления" выходить из провинциальной "деревни"?!
Почему не создать "культ" клуба и любовь к нему во всем городе.Отличный пример Питер и его "Зенит".

4.атрибутика должна быть разнообразной и доступной по цене.
Продажа дудок,клаксонов,вувузел,экипировки,маек с символикой клуба,шарфы,кепки,флаги клуба.И не только в день игры команды!


Цитата:
Sergey 72: 1.Необходимо создание для нашего клуба современной культуры "боления" ,перфоманса,поддержки болельщиками команды во время матча на стадионе в лучших традициях европейских футбольных клубов и национальных сборных.
Раскрутку и "разогрев" матча начинать задолго до его начала.

2.Например, во время ЕВРО -2016 ,многие болельщики сборных стали копировать болельщиков сб.Исландии ,Ирландии с их неповторимыми песнями,кричалками,хлопанием,флагами,перфомансом,банерами,
горячей поддержкой,одинаковой одеждой в цвета футболок сборной своей страны.

3.Кто и когда организует в Тамбове подобное?!
Не пора ли в культуре "боления" выходить из провинциальной "деревни"?!
Почему не создать "культ" клуба и любовь к нему во всем городе.Отличный пример Питер и его "Зенит".

4.атрибутика должна быть разнообразной и доступной по цене.
Продажа дудок,клаксонов,вувузел,экипировки,маек с символикой клуба,шарфы,кепки,флаги клуба.И не только в день игры команды!


звучит красиво! но знаешь ли ты что на все это нужно не мало денег плюс куча времени и энергии? ты готов к этому
Серхио
сообщение 2016-07-27 11:01:07
Сообщение #1582
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Мне кажется слово "культура" обозначает несколько иное. В нашем случае культура боления это возможность прийти на стадион с маленькими детьми. А фаеры и околофутбольные драки это не культура , а именно это нас ждет вместе с кричалками и плашками. Думаю в этом году фанаты Динамо и Кубани покажут нам как правильно болеть
SuperStar
сообщение 2016-07-27 19:26:35
Сообщение #1584
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 46

чо нам показывать? мы все и без них знаем.скажи только что уровень нашего местного футбола всегда был низким,поэтому так и болели как могли
Серхио
сообщение 2016-07-27 21:07:50
Сообщение #1585
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

"Показывать " я имел ввиду свои дурные привычки с драками и фаерами. К такому уровню ты хочешь подтянуться?
Dxmen
сообщение 2016-07-29 21:32:59
Сообщение #1600
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 19

Поблагодарили: 1

4.атрибутика должна быть разнообразной и доступной по цене.
Продажа дудок,клаксонов,вувузел,экипировки,маек с символикой клуба,шарфы,кепки,флаги клуба.И не только в день игры команды!
Вот это должно быть и в первую очередь.А болеть у нас умеют.
Кстати и админам пора открыть новую тему на форуме - ФНЛ 2016-2017
Максим Черемшанцев
сообщение 2016-08-01 15:47:25
Сообщение #1619
Максим Черемшанцев

Посетитель

Сообщений: 1

Впервые был на матче вчера. Отличный матч, порадовали болелы Кубани (за исключением их "разговоров" с футболистами после финального свистка).
Может быть мне показалось, но у наших нет каких то "своих" песен что ли.
Мне кажется подошла бы мелодия леди гаги...с позитивом и задорно. (если что я про bad romance)
Toporг
сообщение 2016-08-08 16:30:15
Сообщение #1650
Toporг

Посетитель

Сообщений: 53

Поблагодарили: 12

"Кто и когда организует в Тамбове подобное?!
Не пора ли в культуре "боления" выходить из провинциальной "деревни"?!
Почему не создать "культ" клуба и любовь к нему во всем городе.Отличный пример Питер и его "Зенит".Well

Скажу по секрету, что сам по себе Тамбов имеет облик вполне культурного европейского города. Мне есть с чем сравнивать,т.к. живу в Новосибирске -федеральном центре полуторамиллионнике.
То,что на последних играх клуба трибуны были забиты до отказа говорит о том,что игра команды болельщикам нравится.Культ и культуру боления насильно или по мановению волшебной палочки создать невозможно. И есть ли смысл это делать на западный манер? Есть ли смысл закупать все эти вувузелы и прочую трихомудию? Главное в футболе игра,которая радует болельщиков и притягивает их на трибуны стадиона.Не будет игры- не будет результата, куда потом девать все эти дудки и барабаны?
Прежде чем соревноваться с Питером надо достигнуть результатов, которые на сегодня имеет Зенит, но и не забывать, что вся эта свистопляска происходит на народные газпромовские бабки, объём которых Тамбову и не снился. Кстати, сегодня Зенит не блещет и я не уверен ,что если их команда в кубковом матче выйдет на ФК Тамбов, то безоговорочно выйдет победителем.
Вячеслав Климов
сообщение 2016-08-23 23:37:16
Сообщение #1722
Вячеслав Климов

Посетитель

Сообщений: 2

Победы вам в завтрашней игре !!!

Страницы: 1 2