Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Потерялся Луч, нашедших прошу вернуть...

  | Оставить сообщение
Потерялся Луч, нашедших прошу вернуть...

Анар
сообщение 2016-11-21 21:11:58
Сообщение #2378
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Уважаемые Форумчане! В нашей не большой , к сожалению , но дружной семье произошла непоправимая утрата . После длительной болезни за наш клуб , от нас ушел и до сей поры не возвращался пользователь Луч.
Крайний раз его видели на форуме 14.11.2016 в 10:56 по Московскому времени, в разделе "Пошаманим" на следующую игру!!!" , где он оставил не свойственный ему комментарий.
Считаю , что одним из виновников данного происшествия можно рассматривать А.Талалаева , который благодаря своему тренерскому чутью, свёл на нет все предсказания нашего форумного Гуру .
Великий стратег , "Шаман" и критик , не простил себе ошибки , предсказав ФК "Тамбов" 17-18 место к перерыву на зиму . Хочу Вас, Уважаемый, успокоить . Вы - прежде всего человек , а людям свойственно ошибаться . Так что, постарайтесь пережить эти приступы перфекционизма и возвращайтесь ... повинитесь,признайтесь , что иногда болели даже против нашей команды, скажите что заблуждались и , я уверен что мы Вас простим , и примем обратно , в наш дружный коллектив истинных болельщиков обожаемого нами клуба , который в наших сердцах ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Поблагодарили: КРИШТИАНКА

Страницы: 1