Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Реконструкция Стадиона

  | Оставить сообщение
Реконструкция Стадиона

Luch
сообщение 2017-09-26 16:20:38
Сообщение #3441
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Ура! Предположительно, принято решение по глобальной реконструкции стадиона "Спартак".
Продлится данное мероприятие 3 года. Новые трибуны, вместимостью 15 тыс. зрителей, футбольный газон с подогревом (травяной покров из Голландии), энергосберегающие прожектора по периметру, Стадион будет с крышей, поле будет выкатным. Выделено 10 млрд рублей.

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2017-09-27 12:20:29
Сообщение #3444
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

В Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка 1/8 финала Олимп-Кубка России по футболу.
По ее результатам поединки «Шинник» - «Олимпиец», «Тамбов» - «Авангард», «Луч-Энергия» - «Енисей», а также «Ростов» - «Амкар» пройдут на полях команд, указанных первыми.
Хозяева полей в парах «СКА-Хабаровск» - «Динамо СПб», «Спартак Москва» - «Спартак-Нальчик», «Рубин» - «Крылья Советов» и «Тосно» - «Томь» определены согласно регламенту турнира. Напомним, что преимущество получает команда, имеющая больше выездных матчей на предыдущих стадиях турнира, начиная с 1/16 финала.
Матч 1/8 Олимп-Кубка России пройдут 25 и 26 октября. Точные даты проведения каждого из матчей станут известны в ближайшие дни.

Админы - дома играем - ЭТО ГДЕ?

Футбол это жизнь.

Алексей1980
сообщение 2017-10-03 17:50:42
Сообщение #3489
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Цитата:
Luch: Ура! Предположительно, принято решение по глобальной реконструкции стадиона \"Спартак\".Продлится данное мероприятие 3 года. Новые трибуны, вместимостью 15 тыс. зрителей, футбольный газон с подогревом (травяной покров из Голландии), энергосберегающие прожектора по периметру, Стадион будет с крышей, поле будет выкатным. Выделено 10 млрд рублей.


Куда стесняюсь спросить будут выкатывать стадион????В Студенец????
Luch
сообщение 2017-10-03 21:46:58
Сообщение #3490
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Под Студенец!)))

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2017-10-13 15:55:41
Сообщение #3555
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
Миха Проскуряков: Ни где не могу найти информацию о реконструкции стадиона, скажите пожалуйста будет или нет реконструкция стадиона. А если будет то когда, или опять стадион Родина в Химках будет резервным стадионом и часть домашних матчей придется играть опять там.

Четыре месяц прошло, как был задан вопрос про реконструкцию стадиона)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2017-10-25 10:31:07
Сообщение #3668
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Автор Кристина КолесоваПОДЕЛИТЬСЯПОДЕЛИТЬСЯТВИТНУТЬКОММЕНТАРИИ (0)После 1/8 Кубка России «Спартак» закроют на реконструкциюФото: stadionspartaktambov.ruОб этом официально сообщили тамбовские власти.Реконструкцию домашнего поля ФК «Тамбов» должны были начать в сентябре. Руководство стадиона озвучивало планы: перестелить поле, поменять освещение. На поле, которое с натяжкой соответствует стандартам ФНЛ, жалуются многие команды Футбольной нацлиги, да и Премьер-Лиги. А плохое освещение не позволяет играть футболистам в тёмное время суток. Для завтрашнего матча в рамках 1/8 финала Кубка России это может стать проблемой.Но, как признался главный тренер ФК «Тамбов» Андрей Талалаев, клуб до последнего просил тамбовские власти разрешить им играть на «Спартаке». Проблема в искусственном покрытии и малом количестве трибун на «Локомотиве». Однако завтрашняя кубковая встреча станет последней, которую тамбовчане проведут на «Спартаке». Уже 29 октября они встретятся с тем же «Авангардом», но уже в рамках первенства и на «Локомотиве».Арсен Габуев, заместитель главы администрации Тамбовской области:Реконструкция «Спартака» планируется в три этапа. Первый этап — это освещение, второй этап — это поле, подогрев, полив. Вся система должна работать автономно, и она должна функционировать, отвечая всем современным требованиям. И третий этап — это уже реконструкция трибун. Это более сложный процесс , потому что требует определённого подхода. Требует принципиально новых проектных решений.К первому этапу на «Спартаке» уже приступили. Контракт на реконструкцию освещения заключён. На стадионе сделают 4 тридцатиметровые вышки, которые будут обеспечивать освещение пространства на 1200 люмен. С ноября начнётся непосредственно реконструкция поля. Снимут растительный слой, под ним необходимо заложить системы обогрева и полива. Проектные решения есть, сам проект реконструкции поля прошел экспертизу, осталось только завершить процесс торгов и подписания контракта. Полем будут заниматься лучшие агрономы, которые уже реализовали строительство полей в Сочи и Санкт-Петербурге.В следующем году планируют приступить к реконструкциям трибун. На первый и второй этапы затрачиваются региональные деньги. А вот на третий — на трибуны — хотят привлечь деньги федерального бюджета, войти в необходимую программу.

Наконец информация есть. Одно только смущает - полем будут заниматься "специалисты" которые реализовали свои проекты в Питере...

Футбол это жизнь.

Страницы: 1 2