Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

После матча Ротор-Тамбов

  | Оставить сообщение
После матча Ротор-Тамбов

Евгений Колчин
сообщение 2018-10-30 00:53:37
Сообщение #4816
Евгений Колчин

Посетитель

Сообщений: 6

Доброй ночи! Решил написать крик души после стольких диферамбов Вашему ФК... Был на Фиште на гостевой игре Тамбова с местным Сочи... Мои ожидания полностью не оправдались! Ну не может лидер ФНЛ показывать такую игру!.. Игра с Ротором... Если б не АРМЯН Кукаян(именно, что АРМЯН, а не АРМЯНИН!), то о ни о какой победе Тамбова и речи бы не было... Объясните уже своим игрокам, что нужно иметь ЯЙЦА между ног, а не вареник! А пока у меня именно такое мнение и сложилось... Никакого субъективного мнения по ФК Тамбов у меня до этого не было, но вести себя на поле так нельзя!
Luch
сообщение 2018-10-30 13:26:08
Сообщение #4819
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Словесный понос и никакой конкретики!!! Евгений Вы сами то поняли что написали?

Футбол это жизнь.

Евгений Колчин
сообщение 2018-10-30 15:36:33
Сообщение #4820
Евгений Колчин

Посетитель

Сообщений: 6

В смысле конкретики? Матч с Ротором смотрели? По-моему все очевидно! Конкретно штрафной с первым голом Тамбова... Не назначенный пенальти в ворота Тамбова после игры рукой... Жёлтая, а не красная карточка игроку Тамбова после выхода один на один Лобкарева... Про падения в духе Неймара Я вообще молчу! А уж по игре с Сочи на Фиште - просто унылое г..вно! Конкретный договорняк со стороны обеих команд! И это не футбол, это Я даже не знаю как назвать в исполнении Ваших игроков... Ещё конкретики?
Евгений Колчин
сообщение 2018-10-30 15:39:28
Сообщение #4821
Евгений Колчин

Посетитель

Сообщений: 6

Причем, заметьте, писал Я это все не с пылу с жару, а когда страсти уже поулеглись. Просто надоело читать хвалебные отзывы про ФК Тамбов, который их по факту и не заслужил ни капельки!
Luch
сообщение 2018-11-01 11:05:21
Сообщение #4822
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

C СОЧИ - договорняк?!!! Динамо перекинули в Сочи, чтобы стадион в РПЛ присутствовал.... и договорняк? Не смешите. С Ротором, все по игре. ваша оценка эпизодов  - по принципу - "я так вижу момент", но наверное судье виднее, который в "шаге" от эпизода.
А про хвалебные отзывы. Так на данный момент, Тамбов одна из немногих команд (после того как у руля встал Искаков) лиги, показывает комбинационный, атакующий футбол. Ребята играют в свое удовольствие и на радость тамбовским болельщикам!!!!!
Так что идите домой  и не засоряйте форум!!!

Футбол это жизнь.

Евгений Колчин
сообщение 2018-11-05 16:13:20
Сообщение #4829
Евгений Колчин

Посетитель

Сообщений: 6

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI918719_Igor_Ledahov_Mne_stydno_za_rossijskij_futbol
Евгений Колчин
сообщение 2018-11-05 16:14:48
Сообщение #4830
Евгений Колчин

Посетитель

Сообщений: 6

Сдается, не у одного меня такое мнение сложилось... С в адекватности фанатов Тамбова Я уже начал сомневаться...
Евгений Колчин
сообщение 2018-11-05 16:16:50
Сообщение #4831
Евгений Колчин

Посетитель

Сообщений: 6

Не одному ФК ещё такого не желал, но Вашему "любимому" ФК пожелаю - развалиться через год/два... С таким подходом к делу и такими "фанатами"!
Luch
сообщение 2018-11-06 10:46:42
Сообщение #4834
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
Евгений Колчин: Не одному ФК ещё такого не желал, но Вашему \"любимому\" ФК пожелаю - развалиться через год/два... С таким подходом к делу и такими \"фанатами\"!

есть такая присказка - "как здоровье" спрашивают - ответ - "не дождетесь))))"
Женя не дождешься))))

Футбол это жизнь.

Страницы: 1