Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" прилетел в Новосибирск!

fc-tambov.ru, 08.11.2016
"Тамбов" прилетел в Новосибирск!

Сегодня ранним утром по московскому времени футбольный клуб «Тамбов», вылетев из Москвы, благополучно приземлился в крупнейшем аэропорту Сибири «Толмачево», находящемся в Новосибирске.  Третий по численности населения город страны встретил нашу команду по-настоящему зимней погодой, а столбик термометра упорно не поднимался выше отметки в минус пять градусов.

После заселения в гостиницу, расположенную в самом центре города, футболисты получили время на дневной отдых и восстановление сил после долгой дороги. Вечером «Тамбов» отправился на предыгровую тренировку, которая прошла в крытом манеже «Заря», где завтра и состоится отчетная игра 21-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. В тренировочном занятии принимали участие все восемнадцать игроков, которых тренерский штаб взял на игру с «Сибирью».  В этот список вошли: вратари: Олег Смирнов и Александр Баженов; защитники: Александр Столяренко, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Алексей Рыбин, Виталий Запрудских, Святослав Шабанов; полузащитники: Александр Дутов, Максим Трусевич, Денис Поярков, Алексей Аверьянов, Олег Чернышов, Сергей Шевчук; нападающие: Никита Андреев, Александр Алумона, Михаил Тыняный, Андрей Часовских.

Ниже по-традиции предлагаем Вам наш видеосюжет, посвященный выезду команды в Новосибирск. В материале можно увидеть  небольшое интервью с нападающим нашей команды Никитой Андреевым, который восстановился от травмы и набирает игровую форму, а также кадры с предыгрового занятия под руководством Андрея Талалаева в новосибирском манеже.

 

Напомним, что игра «Сибирь» - «Тамбов» состоится завтра (9-го ноября) и начнется в 15:00 по московскому времени (19:00 по местному). Прямая-трансляция встречи будет доступна на портале «Sportbox»


В этом материале: Андреев Никита

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1781


"Тамбов" прилетел в Новосибирск!

Nick 1949
сообщение 2016-11-09 18:13:13
Сообщение #2292
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 99

Поблагодарили: 23

Прилетел и "залетел"...

Страницы: 1