Никита Андреев - автор первого гола в сезоне 2015-2016!

fc-tambov.ru, 16.07.2015

Никита Андреев, который на 29 минуте изящно реализовал голевой момент, стал автором первого гола нашей команды в сезоне 2015-2016 гг.

Вспомним, кто из игроков «Тамбова» ранее  забивал первые мячи в новом сезоне.

Илья Спицын, «Тамбов»  - «Спартак-2» 2:1, сезон 2013-2014 гг.

Илья стал не только автором первого гола в сезоне 2013-2014, но и человеком, который забил первый гол в истории футбольного клуба «Тамбов». Матч «Тамбов» - «Спартак-2» навсегда запомнился нашим болельщикам, а Илья стал несомненным героем этого матча, записав на свой счет «дубль» и забив  победный мяч во втором тайме.

Виктор Свистунов, «Тамбов» -«Сатурн» 2:2 (4:1 – по пенальти), сезон 2014-2015 гг.

Виктор оказался  в нужный момент и в нужном месте, и открыл счет в игре с «Сатурном». Матч получился очень интересным, и даже растеряв преимущество в два мяча, наша команда уверенно победила в серии послематчевых пенальти .

Никита Андреев, «Зенит» Пенза – «Тамбов» 0:2, сезон 2015-2016 гг.

Никита Андреев – один из лидеров нашей команды, на 29 минуте прочувствовал  эпизод и в нужный момент выбежал из-за спин защитников и после передачи Алексея Аверьянова открыл счет в матче.

1/256 финала Кубка России ФК "Зенит" Пенза 0:2 ФК "Тамбов"