Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)20
2Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)19
3Клуб СпартакЛарссон Д. (Спартак)15
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак)14
5Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)14
6Клуб СочиНобоа К. (Сочи)12
Матчи

Вторая лига. Запад 2014-2015. ''Знамя Труда'' Орехово-Зуево

МатчиИгроки
05.06.2015Знамя Труда
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:1
30.05.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:2
24.05.2015Торпедо
Торпедо (Владимир)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:0
18.05.2015Авангард
Коломна (Коломна)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:1
12.05.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:1
06.05.2015Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
5:1
30.04.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Строгино (Москва)
1:2
24.04.2015СГАФКСТ
Днепр (Смоленск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:0
17.04.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Псков-747 (Псков)
1:1
10.04.2015Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:1
10.11.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
1:3
04.11.2014Спартаковец им. Н.П.Старостина
Солярис (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
4:2
29.10.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Текстильщик (Иваново)
0:1
23.10.2014Урожай
Спартак (Кострома)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:1
20.10.2014МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
6:1
17.10.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
2:3
05.10.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Торпедо (Владимир)
0:4
29.09.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Коломна (Коломна)
0:2
23.09.2014Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:1
17.09.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:1
11.09.2014Янтарь
Строгино (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:0
04.09.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Днепр (Смоленск)
0:2
28.08.2014СК 747
Псков-747 (Псков)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:0
22.08.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:0
16.08.2014Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:1
08.08.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Солярис (Москва)
1:1
02.08.2014Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
6:0
25.07.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Спартак (Кострома)
1:0
18.07.2014Авангард
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:2
12.07.2014Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб СатурнСатурн (Раменское)
0:1