Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)20
2Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)19
3Клуб СпартакЛарссон Д. (Спартак)15
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак)14
5Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)14
6Клуб СочиНобоа К. (Сочи)12
Матчи

Вторая лига. Запад 2015-2016. ''Знамя Труда'' Орехово-Зуево

МатчиИгроки
31.05.2016СГАФКСТ
Днепр (Смоленск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:0
26.05.2016Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Коломна (Коломна)
1:1
20.05.2016Урожай
Спартак (Кострома)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:0
16.05.2016Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Торпедо (Владимир)
0:3
11.05.2016МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:1
05.05.2016
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:3
30.04.2016Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
4:0
24.04.2016Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
1:4
20.04.2016Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
1:0
10.04.2016Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:2
08.11.2015Спартаковец им. Н.П.Старостина
Солярис (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
6:0
01.11.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Карелия (Петрозаводск)
4:0
26.10.2015СК 747
Псков-747 (Псков)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:4
21.10.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Строгино (Москва)
2:3
17.10.2015Авангард
Коломна (Коломна)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:0
11.10.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Спартак (Кострома)
3:2
05.10.2015Торпедо
Торпедо (Владимир)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:2
01.10.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб СочиСочи (Сочи)
3:1
27.09.2015Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:0
21.09.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Текстильщик (Иваново)
0:1
15.09.2015Авангард
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:1
08.09.2015Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:0
25.08.2015Салют
Долгопрудный (Долгопрудный)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:1
18.08.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Солярис (Москва)
2:3
12.08.2015Спартак
Карелия (Петрозаводск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:1
04.08.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Псков-747 (Псков)
0:2
28.07.2015Янтарь
Строгино (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:0
20.07.2015Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Днепр (Смоленск)
1:0