Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-М
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)20
2Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)19
3Клуб СпартакЛарссон Д. (Спартак)15
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак)14
5Клуб РубинДеспотович Д. (Рубин)14
6Клуб СочиНобоа К. (Сочи)12
Матчи

Вторая лига. Запад 2016-2017. ''Знамя Труда'' Орехово-Зуево

МатчиИгроки
04.06.2017Нова Арена
Клуб СочиСочи (Сочи)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
4:0
29.05.2017Труд
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб Динамо-2Динамо-2 (Москва)
2:5
21.05.2017Торпедо
Торпедо (Владимир)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:1
15.05.2017Труд
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
1:0
06.05.2017Текстильщик
Текстильщик (Иваново)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:0
30.04.2017СК 747
Псков-747 (Псков)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:0
26.04.2017Труд
Коломна (Коломна)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:0
23.04.2017Труд
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Солярис (Москва)
1:2
16.04.2017Янтарь
Строгино (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:1
09.04.2017Труд
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Днепр (Смоленск)
3:3
06.11.2016Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Спартак (Кострома)
0:0
30.10.2016Химик
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:0
23.10.2016Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Долгопрудный (Долгопрудный)
0:1
16.10.2016Родина
Клуб Динамо-2Динамо-2 (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
4:0
09.10.2016Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Торпедо (Владимир)
2:0
02.10.2016Авангард
Клуб ДомодедовоДомодедово (Домодедово)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:0
25.09.2016Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Текстильщик (Иваново)
0:2
17.09.2016Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Псков-747 (Псков)
0:0
09.09.2016
Солярис (Москва)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:0
02.09.2016
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Строгино (Москва)
0:0
28.08.2016СГАФКСТ
Днепр (Смоленск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:2
18.08.2016
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Коломна (Коломна)
0:0
11.08.2016
Спартак (Кострома)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
0:0
04.08.2016
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб ВолгаВолга (Тверь)
1:0
28.07.2016
Долгопрудный (Долгопрудный)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:0
20.07.2016Знамя Труда
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:3