Текстовая онлайн-трансляция матча Мордовия (Саранск) - Тамбов (Тамбов)

27.07.2016 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Мордовия Саранск Логотип Тамбов Тамбов
"Мордовия" Саранск "Тамбов"
0 0
Стадион ''Старт'' (Саранск)
94'Звучит фиеальнвй свисток. Счет остался не открыт.
91'4 минуты добавлено
87'Активный Алхазов бьет головой после подачи с углового - мимо.
84'ЗаменаПавел Деобальд входит в игру. Поле покинул Артур Саркисов
83'Саркисова меняет Деобальд
80'ЗаменаАлександр Алхазов входит в игру. Поле покинул Максим Астафьев
79'Замена: Алхазов вместо Астафьева.
74'ЗаменаИлья Петров входит в игру. Поле покинул Андрей Пазин
74'Замена: Петров вместо Пазина.
71'В очередной раз сбивают Дорожкина. Очень много достаетс сегодня нашему нападающему.
67'Астафьев подскальзывается при выходе один один со Смирновым. Повезло нам сейчас. Хотя момент возник на ровном месте.
66'Чернышов неудачно навешивает с угла поля. Мяч перелетел всех. Будет цдар от ворот
66'ЗаменаИлья Спицын входит в игру. Поле покинул Александр Дутов
64'ЗаменаВалерий Сорокин входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
61'ЗаменаПавел Игнатович входит в игру. Поле покинул Иван Лукьянов
60'Замена у хозяев. Вместо Лукьянова на поле вышел Игнатович
55'Шляков решился на удар со штрафного метров с 40. В створ попал, но серьезной угрозы для голкипера "Мордовии" это не представляло.
53'Молодцов пробил слета по нашим воротам, но Смирнов поймал мяч, хоть и со второй попытки.
49'Едва не поймал "Тамбов" хозяев на контратаке сейчас, но сначала Шевчук не сумел убежать от опекуна, а следом прострел Чернышова был заблокирован Осиповым.
47'Астафьев врывается в нашу штрафную по правому флангу, но выполняет слишком сильный прострел. В итоге, будет удар от ворот.
46'Второй тайм стартовал!
45'Первый тайм завершился под оглушительный свист местных болельщиков. То, как играет "Мордовия", их явно не устраивает. Самым активным у Саранска в первой половине был небезызвестный Витек, который в одиночку гнал свою команду вперед. По голевым моментам "Тамбова" имеет преимущество: Овсиенко и Шевчук вполне могли забивать. Подопечные Черышева такими эпизодами похвастаться не могут. Отдыхаем.
44'Одну минуту добавил Арсланбеков к первому тайму!
39'Повреждение получает Дорожкин. Останавливет игру арбитр.
34'ШЕВЧУК! А вот и второй момент: Шевчук убегает в отрыв и мощно бьет в ближнюю девятку, вратарь спасает хозяев
33'Грубый фол Осипова на Чернышове. Снова штрафной. Рыбин решается на очень дальний выстрел и едва не попадает - мяч прошел над перекладиной!
29'Шевчук заработал штрафной у самой кромки поля. Последовала подача в гущу игроков от самого пострадавшего, но защитники вынесли мяч из штрафной, а находившийся на подборе Шляков разрядил ситуацию, выбив мяч за пределы поля!
27'Очень неточно бьет Саркисов - мяч летит намного выше ворот.
23'Снова угловой: Дорожкин поставил корпус и бросил в прорыв Чернышова - защитник выбил мяч за линию поля.
23'Защитники не дали Дорожкину добраться до мяча в штрафной - момент упущен.
22'Очень много брака в действиях хозяев. Над ними висит приличный груз ответственности.
20'Сабитов решается на дальний удар, мяч, попав в Пояркова, меняет направление, но Смирнов надежен!
18'ОВСИЕНКО! Шевчук подает с угла поля, Овсиенко взлетает выше всех, но бьет головой выше ворот. У "Мордовии" пока таких моментов не было. Дай Бог, и не будет!
17'А вот и первый угловой "Тамбова"!
15'Первый офсайд в матче - забрался в него Сергей Шевчук.
14'Сегодня в составе "Тамбова" лишь одно изменение. Вместо Аверьянова, нацеленного больше на атаку, играет Поярков, который больше будет защищаться. Насытил центр поля наш тренерский штаб!
10'"Мордовия" больше атакует через левый фланг, где действует Лукьянов, которому помогает активный Чалов. Однако пока Рыбин уверено справляется со своими визави.
9'По-прежнему команды играют без ворот. В основном вся игра сосредоточилась в центре поля, где команды и пытаются забрать мяч под свое ведение.
5'Сошлись в верховой борьбе Саркисов и Дутов. Получил наш капитан удар локтем в лицо. Неприятный эпизод.
5'На данный момент стыков и борьбы, куда больше, чем самой игры. Чувствуется нерв матча.
4'Хозяева забрали мяч под свой контроль. Игра началась в не спешном темпе.
2'На первой минуте Поярков пошел в жесткий стык в центре поля и нарушил правила.
2'Тепло поприветствовал стадион Александра Дутова, игравшего ранее за "Мордовию".
1'Матч начался!
Добрый день, уважаемые любители футбола! В Саранске начинается матч "Мордовия" - "Тамбов". Следим за ходом встречи всеми доступными способами. Вперед "Тамбов"!
Стартовый состав команды ''Мордовия'' (Саранск): Илья Чебану, Армен Амбарцумян, Артур Саркисов, Алан Багаев, Артем Молодцов, Евгений Осипов, Ренат Сабитов, Даниил Чалов, Максим Астафьев, Иван Лукьянов, Андрей Пазин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Денис Дорожкин, Алексей Михалев, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Александр Дутов, Денис Поярков, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 27.07.2016 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Мордовия'' (Саранск) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Старт'' в городе Саранск
Комментарии к трансляции матча Мордовия (Саранск) - Тамбов (Тамбов)